RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кто что скажет про эту модель? (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Fanatic Shark 145 г/в 2006 & 2009 (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=970)

Gans 13.04.2009 09:52

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 8838)
Однако! :D Saber отличные фрирайдовые паруса были, я еще думал - почему их больше не делают, а оказалось делают, только название другое :D

Маркетинг - так их за ногу :D еще они expression переименовали в firefly и search в alfa - зачем только непонятно ...

rroma 13.04.2009 16:54

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 8830)
Соленое озеро, Павло Очаковка, Должанка ;) я бы взял Hell Cat все же, но он идет только на прайдовскую мачту X6, что несколько удорожает верхушку, но делает ее легче как по весу, так и в руках. Ветровой диапазон у Hell Cat довольно большой - парус безкамберный - позиционируется как freerace, но быстрый и легкий в настройке. Возьми 7.2 и 460 X6? только гик не X3. - Самое то под твою доску и твой вес. А 9 скорей всего попробуешь и расхочешь брать :D Hell Cat - очень удачный парус ( я их не продаю, просто использую еще с того времени, когда он назывался Saber)

Соленое озеро... Слона, то я и не приметил :-) Этож вообще рядом, только летом туда фиг проедешь, а в некупальный сезон в самый раз.
И как там дует?

Gans 13.04.2009 20:27

Цитата:

Сообщение от rroma (Сообщение 8863)
Соленое озеро... Слона, то я и не приметил :-) Этож вообще рядом, только летом туда фиг проедешь, а в некупальный сезон в самый раз.
И как там дует?

На Соленом можно кататься при северном и северо-восточном направлении ветра, вьезд легко, в пляжный сезон правда какие то чмыри ставят шлагбаум и просят деньги :mrgreen: А так там каталка ничего иногда бывает :mrgreen::mrgreen: Летом нужно ехать на ДОЛЖАНКУ или если учиться собираешься - в Веселовку к Макару а на Соленое озеро - так выскочить побыстрому катнуть ;)

mutniyglaz 13.04.2009 21:39

Летом опять таки можно ездить на Павло-очаковскую косу, о которой упомянули выше... Там и поучиться можно )

Gans 13.04.2009 21:43

Да можно все !!! За что не люблю Павло Очаковку, так это когда дует, там народу до черта и кайтеры - :twisted:туда, сюда :twisted: туда, сюда :twisted: со своими стропами... Смотрю вот прогноз на виндгуру на среду на Должанке и наверное поедем, если не сольется завтра :D

AlexSilver 14.04.2009 22:08

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 8838)
Однако! :D Saber отличные фрирайдовые паруса были, я еще думал - почему их больше не делают, а оказалось делают, только название другое :D

Вот она сила маркетинга! :)

Цитата:

Сообщение от mutniyglaz (Сообщение 8879)
Летом опять таки можно ездить на Павло-очаковскую косу, о которой упомянули выше... Там и поучиться можно )

Вот тут я не понял, а почему на Должанке учиться нельзя? :eek:

Ш. Нобель 14.04.2009 22:14

"если не сольется завтра"
На сегодня уже слился - вместо 7-9 было 2-3... даже не стал грузить.

Gans 14.04.2009 23:39

Цитата:

Сообщение от AlexSilver (Сообщение 8914)
Вот она сила маркетинга! :)



Вот тут я не понял, а почему на Должанке учиться нельзя? :eek:

Можно и на Должанке конечно но на некоторых этапах легче на Павло-Очаковке потому что глубина по грудь. Однако уже собрал машину и с утра еду на Должаночку тестировать свою новую JP Slalom V :cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot