RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Для новичков (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Как отличить виндсерфинг инструктора от тупо прокатчика (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=94)

боцман-злая@ 14.09.2010 13:37

Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 52870)
и еще он может за раз удоволетворить тысячу женшин :)

"

?????:eek:а как же :twisted:??????
Цитата:

Один раз. Другого в этот вечер не будет. Возможно завтра - каталка. В этом смысле серфер ведет себя жестко и бескомпромиссно. Девушка может взывать, простирать руки и всячески прельщать и обольщать- все напрасно. Завтра- каталка. И точка.

Agata 14.09.2010 13:53

Для меня основная тайна заключается в том, куда девать на глиссе длинные выгоревшие волосы ))) мои, гады, лезут в глаза и ворбще везде))) может быть недостаточно выгорели? )))

Василий 14.09.2010 13:55

надень кепку козырьком назад, и будет тебе счастья!

Pasha 14.09.2010 14:02

Цитата:

Сообщение от боцман-злая@ (Сообщение 52959)
?????:eek:а как же :twisted:??????

Тут моя точка зрения, отличается от точки зрения Чупера....

motodimok 15.09.2010 11:11

Цитата:

Сообщение от боцман-злая@ (Сообщение 52959)
?????:eek:а как же :twisted:??????

Всё правильно! Раз - он один за вечер. И точка. Но за этот один волшебный раз он может удовлетворить тысячу женщин... :)

ОльгаRaz 15.09.2010 11:53

Цитата:

Сообщение от motodimok (Сообщение 53105)
Всё правильно! Раз - он один за вечер. И точка. Но за этот один волшебный раз он может удовлетворить тысячу женщин... :)

а где же он таких женщин найдет, которые могут удовлетвориться малой дозой, да ещё1000!!! Это же если только поблизости со станцией будет небольшая китайская деревушка трудовых мигрантов...:rofl:

Pasha 15.09.2010 16:31

Цитата:

Сообщение от ОльгаRaz (Сообщение 53110)
а где же он таких женщин найдет, которые могут удовлетвориться малой дозой, да ещё1000!!! Это же если только поблизости со станцией будет небольшая китайская деревушка трудовых мигрантов...:rofl:

Цитата:

Если девушек на горизонте жизни нет или все девушки на пляже знают про серфовую неумолимую молниеносную манеру любить и больше не соглашаются на свидания, то организовываются surfparty.
:)

Ole-lukoe 15.09.2010 19:18

Паша, тебя почитаешь, и страшно ехать становится:)

Pasha 18.09.2010 14:10

А еще "идеальный инструктор" может учить, даже не намочив шорты - дистанционно...

koko 06.10.2010 23:10

практически не падать с доски уже через 15-20...ммм немного перебор вистибулярка к доске не успеет привыкнуть.... мне кажется хороший инструктор внимательно смотрит на ученика и видит что и ПОЧЕМУ У НЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ-к каждой физухе нужен свой подход

skat 09.10.2010 13:24

Цитата:

Сообщение от koko (Сообщение 55087)
практически не падать с доски уже через 15-20...ммм немного перебор вистибулярка к доске не успеет привыкнуть...

Секрет в том, что держать равновесие на виндсерфинге надо не за счет вестибулярки. Вот когда ты просто на доске стоишь - да. А если доска с парусом, то уже другие принципы. Держит ветер. Именно про это инструктор и объясняет. И именно поэтому в хорошую бегиннерскую погоду ученик скорее всего вообще не упадет (для этого нужно всего два условия: соответствующая матчасть, хороший инструктор).

koko 10.10.2010 20:56

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 55456)
Секрет в том, что держать равновесие на виндсерфинге надо не за счет вестибулярки. Вот когда ты просто на доске стоишь - да. А если доска с парусом, то уже другие принципы. Держит ветер. Именно про это инструктор и объясняет. И именно поэтому в хорошую бегиннерскую погоду ученик скорее всего вообще не упадет (для этого нужно всего два условия: соответствующая матчасть, хороший инструктор).

Может я и плохой инструктор? :eek: но в первые минуты если неопытные мозги будут еще и ветер анализировать то будет новичку еще тяжелее ... парус опора ДА !! согласен но не в первые 15 минут ....первый урок часа 2 и если то о чем мы говорим получается к концу первого часа то я доволен:D... Хотя попадаются оч. интересные люди на пятом занятии глиссировать начинают и не бояться когда парус из рук рвет:super:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot