RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кто что скажет про эту модель? (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Hypersonic и подобные (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=3617)

ukka 06.07.2010 00:53

Цитата:

Сообщение от Vasilij_c (Сообщение 43525)
сама то как думаешь?? соревнования выявляют сильнейшего(и технологию тоже) - я так считаю
гиперСоники "воспевают" те, у кого это было первое знакомство со слаломной доской fuck you

а в то время(первые модели гиперсоника) были более достойные?Я так,ради познания .

да ,ещё это,начало темы- " Hypersonic и подобные"-подобных нет!fuck you

Alicknah 06.07.2010 11:45

Хиперсоники не делают больше, так как все другие слаломные доски быстрее. Вот и вся причина - зачем делать медленную слаломную доску?

Crack O'Deal 06.07.2010 12:10

Цитата:

Сообщение от Alicknah (Сообщение 43587)
Хиперсоники не делают больше, так как все другие слаломные доски быстрее. Вот и вся причина - зачем делать медленную слаломную доску?

Справедливости ради:

Другие слаломные доски быстрее в условиях гонки. Гипер может быть быстрее только в условиях, выгодных только ему, то есть слабый рваный ветер, доска уже разогнана со старта и повороты делать не надо. Такого же не бывает ;)

Хотя могли бы и оставить, хотя бы для любителей, развить в особый класс, хотя... зачем?

сестра_бабули 06.07.2010 21:19

Мне Гипер нравился "особой техникой". Такую же технику я применяю на Формуле. Описывать не буду, потому что все это, скорее всего неправильно - то, как я катаюсь... Насколько эта техника применима на других слаломках - мне тоже очень интересно. Вот куплю i-Sonic и посмотрю.

ЗЫ. На фрирайдай и фристайлах катаюсь иначе.

IGGY 06.07.2010 23:54

Цитата:

Сообщение от сестра_бабули (Сообщение 43628)
Мне Гипер нравился "особой техникой". Такую же технику я применяю на Формуле. Описывать не буду, потому что все это, скорее всего неправильно - то, как я катаюсь... Насколько эта техника применима на других слаломках - мне тоже очень интересно. Вот куплю i-Sonic и посмотрю.

ЗЫ. На фрирайдай и фристайлах катаюсь иначе.

что сказать - крутизна:smile_01:
а я что на 120 слаломе, что на 69 вэйве - никакой разницы - коряво:bad:

rus-12 03.08.2010 22:37

to Agata
Цитата:

Но поскольку вопрос мой был не конкретно про Гиперсоник, а про все похожие доски - широкие и короткие, я извлекла из темы следующее: видимо на способность доски проглатывать чоп влияет не только ее ширина, но и еще какие-то другие факторы: форма днища, еще что-то там, о чем я не знаю. Это так?
ты правильно догадалась. У доски кроме цифр на сате есть шейп. Форма по нашему ;) Кракадил нарисовал.

Не делают, потому что потребительский сегмент сильно маленький. Спарцменам медленно из-за реданов, фрирайдерам коротко и сильно прямо едет. А так доска действительно хорошая и в чем-то уникальная.

По поводу подскакивания на чопе - у нас на станции катается человек с 122 Айсоником, 133 Гипером и еще маленький гипер у него. Все тоже самое. Слаломная доска просто более требовательна к ведению, но зато достигает более высокой скорости. Поэтомк не стоит удивляться, что пока техники нет, тебя будут объезжать люди на обычных фрирайдах, как только чуть появляется волна.

Василий 03.08.2010 23:19

я тоже заглядываюсь на айсонег 133....вуд......на фоках на воде он красава!(когда ему ветра хватает, то это уже не торпеда ,а истребитель!)


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot