RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Россия, Украина и Белоруссия (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Олимпиада 2014!!! Море в Сочи ЗАКРЫТО!!! (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=16885)

Шляпа 02.02.2014 02:04

Вот она теперь солярой провоняет...

skat 02.02.2014 02:04

Цитата:

Сообщение от Дмитрий-Сочи (Сообщение 215839)
а тем временем, огонь уже зажгли, только вот дыму многовато)))соляра не качественная)))

Это сто пудово всякая смазка-краска выгорает. Первый запуск, все ок. Прогорит и дым исчезнет. Fuck_el же вроде на газе. Газ не коптит.

PaParus686 02.02.2014 09:27

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 215862)
Это сто пудово всякая смазка-краска выгорает. Первый запуск, все ок. Прогорит и дым исчезнет. Fuck_el же вроде на газе. Газ не коптит.

Не смазка и не краска.
Ты видел по осени запуск газовой котельной?
Или автоген, когда кислорода не хватает?
Копоть - это не выгоревший твердый углерод от переобогащенной смеси,
так что, пусть тренируются со смесями, чтоб пламя было жОлтым и его было ВИДНО!
Потому как, если будет все сгорать, пламя будет синим и его совсем плохо будет видно на небе :smile:

skat 02.02.2014 15:48

Я котлы сам разжигал даже :) Точнее кнопку нажимал и процесс контролировал :) Когда кислорода не хватает, то черный дым валит. Правда мои котлы на мазуте работали, по газу я не опытный. Я просто не верю, что там этот момент не решен. Легко же.

Момент про бесцветное пламя я не учел, спасибо!

Гасик 04.02.2014 21:39

интересный рес, фоток много строительства и тд http://www.blogsochi.ru/

ну это в кк добро пожаловать, каждый день вроде пробки по 5- 10 км, кто 12 часов стоит кто больше. Говорят ад полный )
Adobe Flash Player is required to view the video.

теперь понятно че там мерзли

Palekhin 04.02.2014 21:58

Цитата:

Сообщение от Дмитрий-Сочи (Сообщение 211200)
Олимпиада 2014 в Сочи!!! Развитие спорта в России!!! Так вот о чём я... Мы каждый день слышим отчёты наших чиновников, сколько всего сделано для проведения Олимпиады в Сочи и о развитии спорта. А на деле, что???!!! Я хочу, чтоб об этом узнали все!!! В связи с указом президента В.В. Путина об усилении безопасности во время проведения Олимпиады в Сочи, местные-сочинские спортсмены занимающиеся парусным спортом лишились возможности тренироваться в море, так как теперь море закрыто почти на три месяца!!! Из-за этого отменена ежегодная "Рождественская" регата, на которую обычно съезжаются спортсмены со всей России.

Вероятно буду самым непопулярным.....
Вы вероятно своим постом хотите призвать перенести олимпиаду ради тренировки сочинских спортсменов занимающихся парусным спортом? В чем вопрос? Вы не знали что будут усиленные меры безопасности на время проведения олимпиады?

asmaster 04.02.2014 22:08

Это не меры безопасности, а салдафонский маразм! Меры безопасности, это когда проверили, извинились и продолжили наблюдение за вверенной территорией! Сёрферы им угрожают!!! А что местные жители на авто, велосипедах и пешком тоже не должны из домов выходить?

Palekhin 04.02.2014 22:18

Закрыта акватория для передвижения для всего движущегося по воде. Временно. Так же временно только на меньшие промежутки времени ее закрывают в сочи в течение всего года и меньших периметрах.
Меры безопасности это поверьте намного шире чем проверили и извинились. Вы видимо даже не представляете насколько шире.

asmaster 04.02.2014 23:12

Так надо запретить по суше передвигаться, временно! А вдруг чего... Я даже не представляю как их народ бесит... Ходят ездят... Ну я понимаю упорядочить движение судов воизбежании наплыва посетителей, но при чём здесь сёрферы? А если бы не дай бог летом проводили мероприятие, отдыхающим тоже к воде подход запретили?! Идиотизм!!!

Дмитрий-Сочи 04.02.2014 23:26

Купаться в море кстати тоже нельзя! Вот был свидетелем...Сижу на пляже в компании братьев сёрферов, некоторые из них каждый день окунаются в качестве закалки...
Так вот и в этот день пошли занырнуть, так вдруг появляется наряд полиции и давай мозги рушить...вот мол море смотреть можно, а купаться нельзя))).
Вот такая безопасность блин...а вдруг мол вы пловцы-моржи и у вас взрывчатка в трусах, занырнёте и пару стороживиков на дно пустите...

skat 05.02.2014 02:40

Цитата:

Сообщение от Palekhin (Сообщение 216527)
Меры безопасности это поверьте намного шире чем проверили и извинились. Вы видимо даже не представляете насколько шире.

А вдруг кто-то выдохнет ядовитый газ?
Хм... Разве такое возможно?
Теоретически да.
Тогда надо запретить всем дышать.
Утверждаю. Число. Подпись. Донести до личного состава.
Всем не дышать! У нас безопасность!
Ок. Не будем дышать. Мы правильные законопослушные граждане.

Безопасностью тут и не пахнет. Самая обычная чиновничья перестраховка и традиционное для России наплевательство на конституционные права людей.

Мне вот интересно, в свете последних событий, школы запретят?

Ш. Нобель 05.02.2014 03:11

Как-то по работе схлестнулся с начальником отдела охраны труда. Вроде - рабочий момент, но в горячем споре выяснилось, что защита работников от несчастных случаев на производстве - не приоритет, а важное, главное - чтобы при наступлении НС - директор, замдиректора, второй замдиректора, "начохртруд" остались в полном шоколаде.
- Подписи есть?
- есть!
- Все?
- Все! мы же не зря хлеб едим...
- А что же он...
- Дурак-с!
- Ну, похороните хотя бы за счёт предприятия...
- Ну, мы не звери-с, это мы-с завсегда-с...
не мальчик, но не устаю удивляться...призываю коллег лично проверять и "безопасить " себя.

skat 05.02.2014 03:24

По ходу нас ждет еще куча веселых новостей с фронта борьбы за безопасность. Усаживаемся поудобнее. Шоу начинается.

dar74 05.02.2014 08:05

Достал этот Путин со своей показухой, захотелось ему чем запоминющемся нагадить, нахрена вообще столько денег пулять на эту олимпиаду, лучше бы потратили их на социальные вопросы, которые более востребованные. Блин так хочется открытой воды, накрыться парусом на глиссе и забыть про все и про всех.......

PaParus686 05.02.2014 09:04

Цитата:

Сообщение от dar74 (Сообщение 216562)
Достал этот Путин со своей показухой, ...
Блин так хочется открытой воды, накрыться парусом на глиссе и забыть про все и про всех.......

Не получится у вас,
будИте страдать и мучится еще не один год :pardon:
После Олимпиады Саммит Ж8,
потом мундиаль,
потом Универсиада - кстати наконец то у нас в Сибири ....


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot