RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Травма на индивидуальном занятии с инструктором II (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=11543)

Василий 23.08.2012 20:24

показывается....

Andrey Gabez 23.08.2012 21:44

Цитата:

Сообщение от Kirkoroff (Сообщение 140444)
Не надо переиначивать мою фамилию! Мой любимый музыкант - Кирк Хэммет, между прочим! Я даже прическу делаю как у него. Правда, получается?

Простите, пожалуйста! Да, очень похоже. А в песне "Единственная моя" угадывается рифф из Creeping Death.

Леха@velokiev 23.08.2012 21:45

Ржака!

Егор 23.08.2012 21:59

Цитата:

Сообщение от Andrey Gabez (Сообщение 140464)
Простите, пожалуйста! Да, очень похоже. А в песне "Единственная моя" угадывается рифф из Creeping Death.



А Атлантиду видимо невеял Call of Ktulhu:yahoo:

skat 23.08.2012 22:11

Цитата:

Сообщение от Kirkoroff (Сообщение 140444)
Мой любимый музыкант - Кирк Хэммет

:super::super::super: 500 пойнтов сразу!

За Creeeeping Deaaaath и Зов Ктулхи по сотке!!! :super::super::super:

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!

Adobe Flash Player is required to view the video.

(Филлип появляется на 1:55)

Какая была бы группа, если бы Клифф так глупо не погиб хз, но по любому лучше, хотя куда уже лучше, это же Метла!!!

Ну и

Adobe Flash Player is required to view the video.

архитектор 23.08.2012 22:21

О! Начался новый психоэксперимент! Очередная бестолковая тема с ТС noname породит кучу дебатов, перепалок, интернет-потасовок, и опять наберет 1000 откликов.
Skat, а ты ведь замешан!? :)))

skat 23.08.2012 22:43

Неа :-)

burashkache 23.08.2012 22:52

Парни, я прошу прощения, но попытаюсь вернуть тему в русло названия темы.
Сейчас обращаюсь к Филиппу Бедросычу, как ТС.
Злые языки толкуют, что Вы не очень с женщинами находите общий язык. Иногда даже не гнушаетесь от3,14##ить особо отличившуюся особу. Так вот я предлагаю вам смоделировать ситуацию на индивидуальном занятии виндсерфингом с инструктором девушкой. Кстати, как вы отнеслись бы к инструктору девушке?
Вы намного более успешный ученик, чем ваш предшественник, а ныне виртуальный калека, Джазз. и уже перешли к выполнению разворотов :smile_02:. В один такой момент, Вы, полный гордости за себя, делает поворот по ветру фордевинд и, о боже, в момент пересечения линии ветра вас накрывает внезапный порыв ветра, парус дергает вас за руки, вы не успеваете отпустить руку чтоб открыть парус и ловите мощную катапульту. Причем так неудачно, что приземляетесь на нас доски прямо этими, ... ну иайтсами, короче:eek:. Вам больно, жалко себя, обидно, ведь все так хорошо шло, и девушка вас хвалила за успехи. Говорила, что в виндсерфинге меньше всего травм из экстремальных видов спорта, а тут на тебе такая непруха. В общем вам аццки больно, не разогнуться, хорошо, что инструктор рядом и не глубоко. Она помогает Вам выйти на берег. Походу вы понимаете, что занятие на сегодня окончено, там очень болит.
Что по-вашему должна бы сделать девушка-инструктор?
- помазать вам мошонку йодом?:smile:
- наложить шину?
- приложить лед?
- вызвать скорую?
- что-то иное..... ?
Как бы вы оценили степень вины девушки-инструктора в этом несчастном случае?
А вдруг не заживет? А вдруг осложнения?
Я очень надеюсь, что вы не пойдете по стопам Джазза и не будете на все вопросы отсылать к первому посту в теме. Хочется услышать развернутый ответ, план действий и т.п.
Филипп, слова Вам:smile:

Andrey Gabez 23.08.2012 23:00

Вложений: 1
Вложение 8026

Kirkoroff 23.08.2012 23:04

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 140476)
Парни, я прошу прощения, но попытаюсь вернуть тему в русло названия темы.
Сейчас обращаюсь к Филиппу Бедросычу, как ТС.

Нет, я не скрываюсь, и не боюсь публично высказывать мысли.

Женщины. Они так хотят равноправия. Те, кто хотят равноправия, его получают.

Яйца. Яйца это очень больно, но давно. Как вы думаете, откуда у меня такой замечательный голос?

Первая помощь.
Конечно же, мне нужна первая помощь. От женщины-инструктора я ожидаю всего, не только зеленки, шины и скорой. Ее забота обо мне должна быть.. Должна быть незабываемой!

Егор 23.08.2012 23:07

Цитата:

Сообщение от Kirkoroff (Сообщение 140479)
Нет, я не скрываюсь, и не боюсь публично высказывать мысли.

Женщины. Они так хотят равноправия. Те, кто хотят равноправия, его получают.

Яйца. Яйца это очень больно, но давно. Как вы думаете, откуда у меня такой замечательный голос?

Первая помощь.
Конечно же, мне нужна первая помощь. От женщины-инструктора я ожидаю всего, не только зеленки, шины и скорой. Ее забота обо мне должна быть.. Должна быть незабываемой!


Куда дел Колдуна Диму? Поматросил и бросил?

skat 23.08.2012 23:24

Сорри за оффтоп (ха ха! в этой теме и оффтоп!!!), но не могу не вставить:

Adobe Flash Player is required to view the video.

Всем отличного настроения! :-)

burashkache 23.08.2012 23:45

Цитата:

Сообщение от Kirkoroff (Сообщение 140479)
Яйца. Яйца это очень больно, но давно. Как вы думаете, откуда у меня такой замечательный голос?

Дык а как же родившаяся 26.11.2011 Алла-Виктория? Вы имеете генетическое родство с ней? Я просто не знаю как без яиц то сделать:eek:. Ну если только банку с материалом достать из холодильника.

Andrey Gabez 23.08.2012 23:46

Еще более адовый оффтоп. Всем любителям митола - вот такая его особо извращенная форма. Если три раза посмотреть от начала и до конца, то на четвертый становится понятно, что и результат у ребят достойный и с чувством юмора (своеобразным) у них все в порядке.
Adobe Flash Player is required to view the video.

Yeti 23.08.2012 23:54

2 Филя

Ты зачем глазы у МутныйГлаз подрезал? Али финсёрфинх нас такими делает?
Ну-ка давай до свидания! быстро на воду!


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot