RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Зимний виндсерфинг (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Нужна ли эмблема ассоциации зимнего виндсерфинга? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=10171)

morra 12.05.2012 09:28

видимо так проголосовали люди не имеющие отношение к зимним прелестям виндсерфинга. ))
живущие где нибудь на не замерзающих морях))

NikolayUB 12.05.2012 16:52

Я думаю, что лучше сочетать парус от виндсерфинга и конёк.
Парус - уникальный признак вида снаряда,
Конек - снаряд для идеального скольжения по идеальному покрытию, в конце концов Вы и must хотите оснастить коньками для ледовых условий (неважно, что конструктивно это будут канты) К тому же когда все моря замерзнут, действительно не у всех может быть снег, зато лед будет точно у всех (как раз конек и будет загадкой, тайным скрытым смыслом и предсказанием :D )

P.S. Не голосую, так как, если нужна эмблема, то делайте, а если не нужна, то не делайте! (Какую - генерируем предложения...)

lalex 13.05.2012 11:18

Я проголосовал "за", хотя тоже не понимаю, зачем. Ну может быть, нужен резонанс...
Снаряд на эмблеме можно не афишировать, не дай бог, сменится климат. Парус, райдер в характерной стойке, а все остальное легко скрыть в изящном завитке поземки. Метель в виде пары снежинок должна присутствовать обязательно, иначе трудно будет зиму доказать )))

Владимир 13.05.2012 12:11

если ктото хочет проявить инициативу, то:
нарисуйте эмблему, обьясните зачем это нужно, приведите примеры.
я голосовал против эмблемы, непонимаю, зачем нужно на это тратить время сейчас.

первое что пришло на ум, когда увидел голосовалку - зачем мне нужно парится с еще одной наклейкой на парус за собственные деньги? сразу клик "НЕТ"
(кто клеел в сезон по 1 и более эмблеме-наклейке на паруса НК меня поймет)

morra 13.05.2012 13:37

речь то не о наклейке на парус, а просто об эмблеме.
зимнему виндсерфингу не нужна картинка на парус, он и так узнаваем.:)

что нибудь типа вот этого думается мне http://www.raceyou.ru/gallery/showim...p?i=7525&c=172

lalex 13.05.2012 16:46

Вложений: 4
Если это упростить-символизировать, то будет похоже на летний, только одежда и выдаст )) Если только двухлыжку специально подчеркивать.

Есть более характерные позы и варианты, например - ниже. Чуток обсовременить, гиперболизировать и в дело.

morra 13.05.2012 16:49

и чем нижний более характерен?
на моей фотке хоть двухлыжку очень хорошо видно, ясно что не доска и видно что лыжи:) щас нарисую, покажу как выходит.. подожди, ещё чуть чуть осталось.
все они на летний похожи, нужно низ подчеркивать специально.

lalex 13.05.2012 16:57

Я имею в виду позу, а не снаряд. Двухлыжку можно пририсовать любому райдеру, это уже забота художника. Я не такой уж знаток, но характерные черты - низкая стойка, приоткрытый парус, если снято сбоку - то передняя стойка. ПУщай гонщики подскажут.

Вряд ли стоит концентрировать внимание на двухлыжке: но если уж вы так решили... )))

morra 13.05.2012 17:02

ну моно же не столь распространено нынча:)
я поняла твою идею. попробую.

ты фото моньщиков выкладываешь, их стойка от двухлыжки отличается значительно.

lalex 13.05.2012 17:17

Вложений: 2
Первое фото - это я на узкой двухлыжке )))
На широкой двухлыжке в большинстве случаев стойка сильно похожа на летнюю, и эмблема будет нехарактерна. Вместе с тем даже на широких снарядах гонщики часто "перегибают" стойку, и едут низко. Просто для must таких фоток не набралось - но не он один, все тки ))

"видимо так проголосовали люди не имеющие отношение к зимним прелестям виндсерфинга. ))
живущие где нибудь на не замерзающих морях"


Вот один из противников зимнего )))

morra 13.05.2012 17:21

просто наши так низко не ездят:))

lalex 13.05.2012 17:35

Значит, еще лозунг по кругу "наш зимний виндсерфер низко не ездит!"
)))

morra 13.05.2012 20:09

Вложений: 1
может как то так??? а??

lalex 13.05.2012 21:07

Как концепция вполне нормально. Художник пускай решает - у них свои способы. Например, он наверняка предложит носки лыж задрать как на финских санках, гиперболизировать чтобы было яснее. Иначе в микроварианте лыжи станут просто малопонятными полосками. Опять же, чтобы было гармонично, надо слегка вид изменить - с носа, а не сбоку. Лыжи слегка на зрителя, чуток расставлены за счет перспективы. Вот как раз носки лыж будут сильнее выпячены.

Жаль из меня рисовальщик плохой, а так вижу четко, в уме ))) даже кажется, где-то видел и в жизни.

И я бы как мысль художнику робко предложил, все-таки, поземку с двумя снежинками за санками пустить. так обычно делают, чтобы скорость подчеркнуть - достаточно парочки штрихов ))

morra 13.05.2012 21:12

Цитата:

Вадим Волоцкой: мне нравится предложение, лалекса, о схематичности а не о художественной интерпиритации. сегодня 2 лыжи вчера 1 потом коньки наверное что то абстрактное, как петя воногов говорил

Лалекс, хоть как нибудь нарисуй, пожалуйста!!:)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot