RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Шорты поверх гидрика?? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2082)

k2_21 28.10.2009 17:23

а мне просто нравиться и даже иногда лайкру одеваю - нечего в шкафу пылиться, все должно радовать глаз

Oleg 28.10.2009 19:21

Я своё мнение никому не втираю, но с берега шорты на гидрике выглядит ну никак, это во первых, во вторых неудобно, фрирайдить может ещё, но что касается вейва нет! Прилипают, резко согнуть, разогнуть некомфортно! Ну да, фотками вы меня закидали просто, только вот оного чела Сергея Михеева, Егор не глупит!:D, во втором клипе шортиков нет! ;) ну да ладно не будем об этом!

Просто сёрфинг для меня это что то больше чем дешёвый понт поцанья! Повторяю... это всего моё мнение, без обид!:smile:

Leha_surf 28.10.2009 20:43

Цитата:

Сообщение от k2_21 (Сообщение 21571)
а мне просто нравиться и даже иногда лайкру одеваю - нечего в шкафу пылиться, все должно радовать глаз

+1 :smile: я тоже так думаю

паша 28.10.2009 21:29

+2

Vice 28.10.2009 21:36

Цитата:

Сообщение от Oleg (Сообщение 21575)
фрирайдить может ещё, но что касается вейва нет!

Другая крайность. Считаю придурками тех, кто считает, что кататься надо только в шортах и другими придурками - что только без шорт.

Ваще, вопрос не стОит такого длительного обсуждения.

паша 28.10.2009 21:46

а чо ещё обсуждать , зима под окнами , скука

Gans 28.10.2009 21:56

Цитата:

Сообщение от Vice (Сообщение 21587)
Считаю придурками тех, кто считает, что кататься надо только в шортах и другими придурками - что только без шорт.

:drinks::mrgreen::mrgreen: Да все мы тут по большому счету придурки и форум как большая палата для душевнобольных :D :drinks: ПыСы - видел фотки где то на форуме, - там два чувака и телка ващще катали внеглиже :smile_02:

Lesovozzz 28.10.2009 23:27

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 21592)
:drinks::mrgreen::mrgreen: Да все мы тут по большому счету придурки и форум как большая палата для душевнобольных

Вот это точно :good:

G'Ivanoff 28.10.2009 23:38

Без шорт = глиста в скафандре.

Oleg 29.10.2009 17:40

Цитата:

Сообщение от G'Ivanoff (Сообщение 21601)
Без шорт = глиста в скафандре.

...и ещё один модный перец!:rofl:

Вациль 29.10.2009 18:55

Я чисто по настроению, захотелось одел, если впадлу - не одеваю =) чисто так все решается. Но только на короткий гидрак. На длинный ваще не одеваю, смысла не вижу. :smile:

G'Ivanoff 29.10.2009 19:18

Цитата:

Сообщение от Oleg (Сообщение 21575)
Я своё мнение никому не втираю, но с берега шорты на гидрике выглядит ну никак, это во первых, во вторых неудобно, фрирайдить может ещё, но что касается вейва нет! Прилипают, резко согнуть, разогнуть некомфортно!:

- Плохому танцору как говориться :twisted:

Ну а по поводу моды, при чем тут это, в шортах есть спец. петля куда я цепляю ключ от машины, карман куда можно положить "набивку" к примеру, плюс гидра не так быстро калечится, ну и эстетика в конце концов.

Oleg 29.10.2009 20:11

На вкус и цвет... а лажать друг друга можно до безконечности! И всё таки большенство, на ДлинныЙ гидрик шорты не натягивают, в той же германии, на той же Гарде такое чудо не увидишь, именно на виндсёрферах, Кайтерам ИМХО даже идёт, и стильно выглядит! Виндсёрферу, сёрферу нет!!! Атлантика, океан холодный, сёрферы в гидрах, почему там всё никак не додумались до этого?!! На самом деле всё просто... но втирать что то тут уже не уместно, Анастасийцы тоже постоянно втираают свою идиалогию, многиео им верит? Так же и тут кому то это нравится, кому то НЕТ! Насите себе на здоровие...вперёд и с песней:good:!

kotani 29.10.2009 22:54

Шорты на гидру одевают кто стесняется. Мало ли у кого какие комплексы. Пропорции фигуры корректируют может. Иные просто бездумно подражают.
А карманы - это правда удобно.

"катали внеглиже" - извиняй, коробит.
"Катали неглиже".
Означает " в домашней одежде".
Например в халате и шлёпанцах.
Или в трусах и босиком ;)

А ты имел в виду "ню" - если тоже по хранцузски.
Нагишом. :cool:

А как к банданам кто относится?
Мало кому идёт...:smile:

заМ053 01.11.2009 11:58

Цитата:

Сообщение от Oleg (Сообщение 21575)
Я своё мнение никому не втираю, но с берега шорты на гидрике выглядит ну никак, это во первых, во вторых неудобно, фрирайдить может ещё, но что касается вейва нет! Прилипают, резко согнуть, разогнуть некомфортно! Ну да, фотками вы меня закидали просто, только вот оного чела Сергея Михеева, Егор не глупит!:D, во втором клипе шортиков нет! ;) ну да ладно не будем об этом!

Просто сёрфинг для меня это что то больше чем дешёвый понт поцанья! Повторяю... это всего моё мнение, без обид!:smile:

Круто сгибать ногу в бедренной кости ))) - я так не умею, а если шорты прилипают в районе бедра к гидрику - на катание это не критично - а вот тапки в фристайле даже очень мешают в отличие от тех же шорт. А еще там есть карманы - это мега важно! там хранятся ключи от всего )))


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot