RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Кто шарит в мотокроссе? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=36967)

Andrey Gabez 06.12.2020 10:38

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 432900)
О! Привет передавай, мальчику...)) экстрим-парк сорочаны

Сделано!

Датчанин 12.01.2021 15:36

Ну уж нет!!! Теме жить!!! :)))
Что у кого в новом году?
У мелкого по-прежнему оранжевое настроение

https://scontent.fhel5-1.fna.fbcdn.n...18&oe=6024E6E8

Andrey Gabez 12.01.2021 17:58

У нас тренировки в "Орленке" были. По твердому даже начинает приходить удовольствие. На песке пока задница полная. Мот по периметру укоцан, начали отпадать выступающие детали, типа датчика температуры.
https://sun9-71.userapi.com/impg/Fwc...07c&type=album

Andrey Gabez 14.01.2021 11:17

Вопрос в первую очередь к Roman'у. Что делать, если на мотике тесно?

Датчанин 14.01.2021 11:33

Поднимать руль (+ возможно менять модель. У Рентала наглядная таблица по моделям и размерам.) (Траверсы позволяют двигать вперед стойки руля?), опускать подножки. А Тренер Женя тебе на что????

Andrey Gabez 14.01.2021 11:44

Цитата:

Сообщение от Датчанин (Сообщение 433959)
Поднимать руль (+ возможно менять модель. У Рентала наглядная таблица по моделям и размерам.) (Траверсы позволяют двигать вперед стойки руля?), опускать подножки. А Тренер Женя тебе на что????

Руль вроде достаточно высокий. У меня предыдущим владельцем поставлен Renthal Twin-Wall. Нет, траверсы только под одно положение стоек. Тренер Женя (кстати, почти моего роста) попробовал мотик и сказал, что ему нормально. Но мне кажется, он смог бы и на метле)

Датчанин 14.01.2021 12:26

Так ТвинВолы тоже разные по геометрии. Короче, начни с удлиненных стоек

И, ради интереса, посмотри, какая модель руля стоит, потом найди эту модель в каталоге и посмотри геометрию. Может он узкий (какой-нить эндурячий)?

Andrey Gabez 14.01.2021 13:47

Цитата:

Сообщение от Датчанин (Сообщение 433966)
Так ТвинВолы тоже разные по геометрии. Короче, начни с удлиненных стоек

И, ради интереса, посмотри, какая модель руля стоит, потом найди эту модель в каталоге и посмотри геометрию. Может он узкий (какой-нить эндурячий)?

Не, наоборот широченный ппц. Да, стойки надо посмотреть.

Roman 14.01.2021 15:58

Цитата:

Сообщение от Andrey Gabez (Сообщение 433956)
Вопрос в первую очередь к Roman'у. Что делать, если на мотике тесно?

здарова Отцы!
в плане, тесно?

Датчанин 14.01.2021 16:18

А может он в душе колясочник??? :))

Andrey Gabez 14.01.2021 17:04

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 433978)
здарова Отцы!
в плане, тесно?

Здорова!
Да мелкий этот КТМ какой-то. Узкий в холке, руль в районе коленок где-то. Я около 30 часов на нем откатал, а никак не могу найти "своего" положения.

Датчанин 14.01.2021 17:29

Так тебе на нем стоя не удобно или сидя?

Можно еще седло превратить в горизонталь от горловины до крыла.

Подножки опускать я бы не решился до последнего... По крайней мере, до полной подгонки и регулировки подвесок под себя

Вот еще что!!! У Рентала в каталоге есть именные рули крутых спортсменов. Найди высоких и посмотри, на чем они гоняют, сравни по таблице со своим

Andrey Gabez 14.01.2021 19:58

Стоя. Сидя норм. Ноги сильно приходится сгибать, но норм.
Руль свой нашел. Из неименных у меня самый гнутый. Надо его попробовать побольше в выносе (или как он там называется) развернуть.

Roman 14.01.2021 23:52

Цитата:

Сообщение от Andrey Gabez (Сообщение 433985)
Здорова!
Да мелкий этот КТМ какой-то. Узкий в холке, руль в районе коленок где-то. Я около 30 часов на нем откатал, а никак не могу найти "своего" положения.

Забей!
То что узкий, это круто! А руль на коленях... видимо, йайца об горловину трутся. Попрыгать всегда успеешь, лучше в песок езжай, в нем сила... брат. Многие вопросы снимет после того, как перестанешь руль сжимать. Насчет высоты руля... я поднимал сток на кавасе, мм на 13 точил проставки. Только нужно посмотреть, как у тебя стаканы вилки в траверсе стоят. Там, тоже оттянуть мм 3 можно.
Совет, короче. Вертай все в сток и как предписано и езжай в песок. Через 5 тренировок придет понимание. Все что сейчас, это типо, в уши ссут. Само наладится и понимание придет.

Andrey Gabez 15.01.2021 00:51

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 434005)
Забей!
То что узкий, это круто! А руль на коленях... видимо, йайца об горловину трутся. Попрыгать всегда успеешь, лучше в песок езжай, в нем сила... брат. Многие вопросы снимет после того, как перестанешь руль сжимать. Насчет высоты руля... я поднимал сток на кавасе, мм на 13 точил проставки. Только нужно посмотреть, как у тебя стаканы вилки в траверсе стоят. Там, тоже оттянуть мм 3 можно.
Совет, короче. Вертай все в сток и как предписано и езжай в песок. Через 5 тренировок придет понимание. Все что сейчас, это типо, в уши ссут. Само наладится и понимание придет.

Стаканы выдвинуты из траверс на максимум. Да, это понятно, что на песке все на место встанет. Тема капец сложная оказалась.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot