Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.02.2010, 13:11
#76
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Rad Посмотреть сообщение
1. Любой человек должен уметь менять пеленки, планировать вторжения, резать свиней, конструировать здания, управлять кораблями, писать сонеты, вести бухгалтерию, возводить стены, вправлять кости, облегчать смерть, исполнять приказы, отдавать приказы, сотрудничать, действовать самостоятельно, решать уравнения, анализировать новые проблемы, бросать навоз, программировать компьютеры, вкусно готовить, хорошо сражаться, достойно умирать. Специализация — удел насекомых. (Роберт Хайнлайн)...
То, что любая домохозяйка может управлять государством, мы уже знаем из истории нашей страны. Однако, исходя из сказанного тобой, у тебя есть хороший шанс доказать на практике, что в Дахабе есть специалисты, которые смогут подготовить спортсменов в олимпийском классе лучше, чем те, которые есть у нас сегодня, а пока, извини, ЭТО ПРОСТО ПУСТОЙ ЗВУК!
Цитата:
...идея с РСХ интересная, нужная и "профильная"...
Если уж эта интересная и нужная тема появилась на этом форуме, то давай обсуждать ее без приклеивания кому-либо различных ярлыков, или ты по-другому не способен вести обсуждение, и даже обучение в четырех ВУЗах тебе не может помочь в этом?
Цитата:
4. вообще, идея проста и понятна:
для ЛЮБОГО попечительского совета (пофигу- вфпс или НОК)
менеджер сборной - в виде специалиста, успешно и профессионально работающего на ВЫСОКОМ уровне - знак того,как в этой отрасли можно добиваться результата,
а не тупо мычать, блеять, и воровать...
Хотелось бы узнать к чему здесь этот длинный список ВУЗов, в которых ты учился, и какое он имеет отношение к виндсерфингу, и к данной теме (о подготовке в олимпийском классе RS:X) в частности?
Насколько мне известно, попечительским советом ВФПС сейчас руководит топ-менеджер Зеленин Д.В., или он тоже недостаточно образован, и может только тупо мычать, блеять, и воровать...?
Цитата:
Кроме того, в мире бизнеса существует большой и стабильный спрос к теме парусного спорта, который тупо-не удовлетворяется, хотя дает интересные возможности для расширения клиентской базы и заработка.
К сожалению, в нашем олимпийском виндсерфинге пока этого не наблюдается, или можешь привести конкретные примеры?

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Ну ты загнул "сотни тысяч"! :-) десять если наберется и то хорошо имхо :-) хотя буду очень рад ошибиться.
По статистике Госкомспорта 80-х годов в нашей стране виндсерфингом занималось около 10 тысяч человек, но в те годы на любых областных соревнованиях гонялось больше спортсменов, чем на чемпионате России в наши дни. А на всесоюзных соревнованиях легко набиралось от 60 до 200 и более участников соревнований.
Поэтому я не думаю, что в наши дни спортсменов и любителей в нашем виндсерфинге стало больше.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием