|
|
Sail numbers | Правила | Календарь соревнований | Пользователи |
|
|||||||
| Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь. |
![]() |
| Опции темы |
|
|
#1
|
|
Windsurfer |
Не смог пройти мимо,купил. Посмотрел. Задумался. Вопрос к знатокам:каким курсом идёт?(но не стоит,точно!)
|
|
|
|
|
|
#2
|
|
Windsurfer |
ИМХО попытка чайницей сделать лайтвинд фордак с вскоре последующим падением назад и получением гиком или мачтой по лбу.
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Windsurfer |
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
Windsurfer |
Это при настоящем не поставить, а при чайницком - пожалста:
С той лишь разницей, что на пачке дэвушка похоже за гик с обоих сторон куками держится, подставляя мачте свой лоб. Ну при желании можно полумать, что это оверштаг - разница лишь в направлении доски. Но если волосы развиваются не от лихого перескока с борта на борт при фаст-таке, а от ветра, то прихлопнет её парусом будь здоров .
|
|
|
|
|
|
#5
|
|
Windsurfer |
мне тоже показалось ,что уборка там гарантирована,отправляйте вот сюда http://www.raceyou.ru/forum122.html
|
|
|
|
|
|
#6
|
|
Windsurfer |
Очень быстрый оверштаг,но нога застряла.
|
|
|
|
|
|
#7
|
|
Windsurfer |
|
|
|
|
|
|
#8
|
|
|
Windsurfer |
Цитата:
Там есть на упаковке е-мэйл для клиентской поддержки? Можно им скинуть мнение прохфессионалов насчет картинки. Пусть хоть волосы перерисуют |
|
|
|
|
|
|
#9
|
|
Бегущая по волнам |
просто картинко изначально разрабатывалось для рекламы геля для волос тафт три погоды, но видимо заказчик не принял. слишком сложно было объяснять покупателю про оверштаг.
|
|
|
|
|
|
#10
|
|
Windsurfer |
|
|
|
|
|
|
#11
|
|
учу двойной фронтлуп |
Это сиськастая тётка владеет очень быстрым оверштагом. Поэтому причесон в повороте и отлетает...
Перехват между прочим с гика на гик. Новая школа, а не как у старпёров!
|
|
|
|
|
|
#12
|
|
ненастоящая спортсменка |
но нога застряла
(©Elzac)
|
|
|
|
|
|
#13
|
|
|
Windsurfer |
Цитата:
ю
|
|
|
|
|
|
|
#14
|
|
|
Windsurfer |
Цитата:
|
|
|
|
|
