Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > RS:X и T293

RS:X и T293 Официальные классы для олимпийских регат.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.08.2014, 23:27
#31
Alekseeva
Аватар для Alekseeva
 
Sail Number: 138
Club: питер
Location: earth
Благодарностей: 30
Записей в блоге: 5
Изображений: 22
Леха, Arm-12 на втором фото это не Маша)это, насколько помню, Марианна Товмасян. У Маши всегда номер 13
Alekseeva вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2014, 00:00
#32
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
А я думал она, похожи очень. Прошу прощения тогда :)
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2014, 05:00
#33
   Сказали спасибо за это сообщение: 10
Mariam
Windsurfer

 
Sail Number: RUS-13
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 10
Здравствуйте ! Рассказываю про гонки тут ) Спасибо за то , что болеете и переживаете за нас ;)

ВЫСЫПАТЬСЯ! 
Сегодня было самое счастливое утро. Я выспалась!
СЕРЕБРО! Конечно, любой спортсмен стремится к золоту, и я-не исключение . Но ,скажу честно, это моя заслуженная медаль. Китаянка очень хорошо понимала погоду. Предвидела КАЖДОЕ изменение ветра. Ее будто растили на этом озере , будто за каждый не увиденный заранее заход/отход ветра , тренер стрелял ей в колено.. или в плечо. Это я зажестила, знаю. Но она знала все наперед. Удивляло даже больше не то , что она видела все изменения ветра,а то , что могла преспокойнейшим образом отпустить флот и уехать, куда она считает нужным. И выехать оттуда. Мы все , девочки дивизиона T293, ни разу не видившие это чудо, думали,что она робот. Не проявляла никаких эмоций! ВСЕГДА ОДНО ЛИЦО! Что на берегу,что в море. Такое было впечатление, что ей на всех ,сказать «все ровно» - слишком мягко. Сами придумайте как переиначить… Конечно, хладнокровие и спокойствие в спорте-всегда хорошо. Но убейте, я всегда буду выражать свои эмоции. В произведении « Палата №6» , автор которого Антон Чехов , больной говорил «Бог создал меня из теплой крови и нервов,да-с! А органическая ткань , если она жизнеспособна , должна реагировать на всякое раздражение. И я реагирую! На боль отвечаю криком и слезами , на подлость-негодованием,на мерзость – отвращением. По-моему ,это, собственно ,и назывется жизнью!» Я прежде всего человек. Конечно , эмоции надо сдерживать иногда. Но их отсутствие-смерть.
В финальной гонке было ух как непросто!!! Ветер очень сильно гулял! Перед гонкой дуло около 12 узлов, и я ,понимая, что китаянка ходит хорошо только в слабый ветер, хотела сделать все не просто отлично,а на высшем уровне. Потому что надеялась ,что она залетит, из-за того,что большевата для такого ветра. Да,как известно , надежда умирает последней. А все потому , что в открытой серии провели всего 6 гонок (вместо запланированных 10),затем дали финальную(гонка без выброса). После 6ой гонки , понимая, что до первого места уже немало очков , я невероятно хотела стартов! Гонок! Первых приходов! Я была так заряжена! Но новость о том, что впереди лишь одна гонка , слегка погасила мое пламя… Не оставляйте на потом! Делайте сейчас и делайте на все 200 %.
Но в финальной гонке ветер скис, китаянка выехала на 1 позицию и мне быстро пришлось менять цель,ибо у меня было одинаковое количество очков с 3 местом. Отконтролировав всю гонку французскую гонщицу,что была на 3 месте , я пришла 2. Так и оказалась с серебряной медалью !
Самое трудное было – ожидание. Оно всегда невыносимо. Особенно , когда в тебе столько всего кипит. Когда я финишировала в финальной гонке, я была прежде всего, рада тому,что все закончилось. Только этому. Не серебру, а концу. Невероятное облегчение , его не передать словами! Было очень трудно проживать эти дни! Вставать в 5:20, преодолевать путь в 1,5 ч на автобусе до озера, там ждать ветра. Нам всем было тяжело, всем кто там гонялся. Испытание не для слабаков , надо сказать !
Еще я невероятно горда за других спортсменов из русской команды!!! Красавцы! Глядя на них хочется побеждать еще больше! Вдохновляют , черти!
Теперь,когда мы свободные люди, будем использовать все возможности нашего олимпийского городка. Сегодня уже сгоняли на экскурсию в парк,кстати)
Поздравляю Максима Токарева со 2 местом! Мы с ним помогали друг другу каждый день. Были настоящей командой!!! P.s. спасибо, что всегда подбирал потерянные мною вещи, особенно айпод и аккредитацию
Хочу поблагодарить всех , кто поддерживал нас !!!
И конечно, все наши победы-победы наших тренеров, не забывайте об этом,как забывала я !
Спасибо Анне Алексеевой , Татьяне Журавлевой, Алексею Чибизову. Это люди, которые помогали мне , когда у меня не было команды, которые поддерживали меня ,делились всем своим опытом.
Спасибо моему первому тренеру- Армену Назаряну. Первый тренер и в Африке первый тренер, нельзя о нем забыть.
Также благодарна Дубине Михаилу за то , что помогал нам во всем и не давал нам расслабляться в дни,когда не было гонок. Должен кто-то дарить волшебный пендель . А если серьезно , то я не представляю,как у него хватает нервов смотреть на наши гонки. Высыпайтесь,Михаил Юрьевич, и берегите нервы. Они Вам еще пригодятся
Детство закончилось, УВИДЕМСЯ НА РСХ! ЙОО
Mariam вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2014, 12:03
#34
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Молодец, желаю удачи и много побед. Никогда не сдавайся.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2014, 14:58
#35
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Мариам, спасибо за отчет, спасибо за твой успех! Желаю, чтобы это было только начало и в будущем у тебя было много интересных соревнований и побед над собой и над соперниками в RSX!
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2014, 23:41
#36
архитектор
Windsurfer-designer

Аватар для архитектор
 
Sail Number: RUS87
Club: WindSurfPoint
Location: спб
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 21
МОЛОДЦЫ!!! Всей серфовой братии добавили море позитива! Спасибо, вам!
архитектор вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot