RaceYou! Neilpryde

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Ремонт матчасти > Ремонтные мастерские
Перезагрузить страницу Ремонт парусов на о.Сенеж (г.Солнечногорск) и Московском море (Завидово)
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Ремонтные мастерские Контактная информация и подробности о тех, кто занимается ремонтом оборудования для виндсерфинга.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 14.11.2017, 16:23
Мария Беляй
Windsurfer

Sail Number: Rus 84
Club: Euphoria ❤️Lab
Благодарностей: 12
Кстати очень интересно было про расчеты нагрузочных линий, "поиграться с дизайном", привлекает. Но фото работ так и не было а шума на пять страниц
Непрочитано 14.11.2017, 17:26
Skiminok
Windsurfer

Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 240
Цитата:
что на фото, мы посчитали по нагрузочным линиям и Neilpryde Windsurf его уже одобрил, поставил на Facebook в свою линию новостей.
C первого сообщения темы Мастер так и слился.
Так что там с новостями от Нейл Прайда?
Skiminok на форуме
Непрочитано 15.11.2017, 11:31
Alexander F
Windsurfer

Благодарностей: 6
Весело с вами, ребята, слов нет! ))
Как в комсомоле побывал, честное слово, в восьмом классе ))
Главный сказал! - и все сразу головой в песок -
«Давайте ничего вокруг не видеть и говорить только то, что папа нам разрешил»
Сказал - цыц и все мгновенно цыц – как в КПСС
Шевелиться? Кто позволил? Ведьм быстро искать!! Ату его, ату!
Юмористы.

Рекламного менеджера, говорите, нанять?
Увы, основ политэкономии вы не проходили.
В нашей благословенной стране каждый скандал в газете в 100 раз лучше любой рекламы.
А тут еще - скандал Одного против всей Системы! Пальчики оближешь!
Вы не представляете, сколько сейчас народу по всей России, да и по Подмосковью до самой Твери вдруг узнало про оз.Сенеж и про курортный город Солнечногорск с самым большим и самым чистым в ближайшем Подмосклвье и самым удобным для виндсерфового и кайтово-сноубордовового катания Озером. Это вам не пруды городские и не водоемы далекие где-то за лесами для избранных.
А то едут они все мимо Солнечногорска на машинах и за домами годами ничего не видят, а теперь они все – Знают!
Сколько народу теперь из чистого любопытства на минутку в сторону от Ленинградки или с Пятницкого свернет?
Да за одно это, за такую бесплатную рекламу да на всю страну нужно памятник в полный рост на набережной ставить! Кстати, надо будет с художниками по металлу поболтать о скульптуре виндсерфера, красивая штука ))
А если учесть, что я тут много лет живу и сегодня больше чем кто бы то ни было в городе провожу времени на воде и что каждый гуляющий вдоль берега - меня в лицо знает и ни один из них ничего плохого обо мне сказать не может и только помощь от меня всегда, везде и всем на этом озере – так, я думаю, им на это ваше очень далекое и явно материально-заинтересованное корпоративное мнение … как бы это помягче.
А начнут они массово кататься, - куда они с ремонтом парусов пойдут? К вам?
Да до любого из вас не меньше двух часов по пробкам ехать надо и то за счастье.
А я вот он тут а не где-то там в блогах ваших интернетовых, где на джойстиках все катаются.
Со мной глаза в глаза поговорить можно, а не через какую-то кладовку, да через десятые руки. Я вот тут на месте все показать могу и даже, если надо, на спот отвести и лично из воды вынуть.
Я тут, а вы – там. Кто вас здесь знает?

Вот скажите, сколько народу приехало в этом году в Ейск, на Крымские каталки или в Благовещенку со своими парусами для вашего ремонта? Мало. Все ждете, пока вам Турбюро сами все на блюдечках принесут? Да они о вас тут и не знают.
Они продают только пляжи Анапы и Сочи, Турцию и Египет, в этом году сам проверял и в Москве и здесь – голяк полный, хоть сам им рассказывай.
А откроют Египет – и того не будет
Даже здесь на озере, где паруса разноцветные каждый день на виду у всего города маячат и то никто ничего о вас не ведает, кроме крохотной горстки все тех же особо посвященных
Так что Ейск, Крым, Благовещенка, берите на вооружение и рекламируйте свои места скорее, пока у вас там зима на дворе и пока Египет еще закрыт
Удачи, пацаны! ))
Первый порадуюсь за вас, если что выгорит !
Смешно тут с вами, право слово, но работать надо, хорошего помаленьку ))

А с Нейлом – сами смотрите, правда они ни английском, но если надо – переведу, не проблема ))
Непрочитано 15.11.2017, 11:49
Skiminok
Windsurfer

Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 240
Какой-то бред написан.
Ни на один вопрос толком не ответили, фоток с ремонтом нет, с темы с НейлПрайдом слились.
В сухом остатке пока ни осталось ничего.
Skiminok на форуме
Непрочитано 15.11.2017, 11:56
Мария Беляй
Windsurfer

Sail Number: Rus 84
Club: Euphoria ❤️Lab
Ох как вы ошибаетесь Александр )! Ну да ладно ) ��
Непрочитано 15.11.2017, 12:48
   Сказали спасибо за это сообщение: 3
svn
Windsurfer

Weight: 76 kg.
Благодарностей: 31
Александр, я сейчас напишу всем очевидную вещь. Создайте странички в сетях (инстаграм, фейсбуке, здесь и ...) по принципу "до ремонта-после ремонта". Можно наполнить Вашими рассчетами, изысканиями .... Больше конкретных работ, меньше слов. Качественные фото, швы крупно .... Поверьте, это лучшая реклама. А пока у всех уже икота в том числе от оз.Сенеж - какая это нафиг реклама и за что памятник?
И попросите снести эту тему, начните с чистого листа. Удачи.

Вот например: https://www.instagram.com/rempar874/
С ненавязчимыми отступлениями от темы )
svn вне форума
Непрочитано 15.11.2017, 12:57
Lilo
сёрфер-ванилька

Club: Жёлтый снег
Благодарностей: 8
svn дело говорит. Начинаю думать, не опасно ли ездить на Сенеж.
Непрочитано 15.11.2017, 14:28
lexx
Windsurfer

Club: ''Свежий Ветер'' Евпатория
Weight: 83 kg.
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
Александр, я сейчас напишу всем очевидную вещь. Создайте странички в сетях (инстаграм, фейсбуке, здесь и ...) по принципу "до ремонта-после ремонта". Можно наполнить Вашими рассчетами, изысканиями .... Больше конкретных работ, меньше слов. Качественные фото, швы крупно .... Поверьте, это лучшая реклама. А пока у всех уже икота в том числе от оз.Сенеж - какая это нафиг реклама и за что памятник?
И попросите снести эту тему, начните с чистого листа. Удачи.

Вот например: https://www.instagram.com/rempar874/
С ненавязчимыми отступлениями от темы )
Не поможет в этом случае.
«Мы пойдём другим путём!»
lexx вне форума
Непрочитано 15.11.2017, 14:30
bazil
Windsurfer

Weight: 100+ kg.
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
svn дело говорит. Начинаю думать, не опасно ли ездить на Сенеж.
И не говори, с таким пиар подходом зазывать на озеро..., логично предположить что следующий шаг будет насильно в мастерскую пригласить.
Приедешь на озеро парус набьёшь, отвлёкся ненадолго а тут хрясь и дыра в парусе вдруг "случайно" образовалась
- куда бежать, кого искать, а тут упс и дверка заветная в каморке у папкарло ждёт тебя случайно открытая...
bazil вне форума
Непрочитано 15.11.2017, 14:36
Lilo
сёрфер-ванилька

Club: Жёлтый снег
Благодарностей: 8
да даже если не дырка – у нас по-любому непорядок с силовыми линиями
Непрочитано 15.11.2017, 18:09
Vitold
Windsurfer

Club: ФВВССР
Цитата:
Сообщение от bazil Посмотреть сообщение
И не говори, с таким пиар подходом зазывать на озеро..., логично предположить что следующий шаг будет насильно в мастерскую пригласить.
Приедешь на озеро парус набьёшь, отвлёкся ненадолго а тут хрясь и дыра в парусе вдруг "случайно" образовалась
- куда бежать, кого искать, а тут упс и дверка заветная в каморке у папкарло ждёт тебя случайно открытая...
Похужее дело может статься. Ты на волосок был. Например Аленка ДХ умолила наконец, типа "помогите с парусом, я ехать никуда не хочу, а вот у Сенежа знаю где кусты погущее. Вот там давай встретимся". И ворвешься в оговоренные кусты, переполненный возвышенных сексуальных энергий....)
Vitold вне форума
Непрочитано 15.11.2017, 20:55
Alexander F
Windsurfer

Ну так чего ж вы сюда, конкуренты мои дорогие, все ходите и ходите, раз вам икается?
Вы ж не клиенты, а конкуренты. Только фотографии, вон попортили, поубивали все, и не жалко вам ломать чужое?
Ну так нам не сложно )) Мы работать любим
Я ж ни на одну из ваших парусно-ремонтных страничек ни разу – ни шагу, так? Даже не знаю, что там. Потому что в СССР нас так учили – работать добросовестно и не лезь в чужие дела, если они тебя прямо по голове не бьют
Вас мои дела никак не бьют, а вы все кидаетесь и кидаетесь, а я лишь отмахиваюсь от самых кусачих, да и то, заметьте, вежливо, - без мата и всяких там глупостей
Не икайте, не надо, живите себе весело на своих страницах. Любопытство – еще понял бы, а так – чего тут конкурентам делать?
На странички чужих Парусных мастерских твердо обещаю – не заходить никогда
Мое слово надежное – пообещал, выполнил, точно и в срок, это каждый знает
Чего надо будет – пишите в личку или звоните

Ладно, удачи всем ))
Приезжайте кататься, у нас льда сегодня еще нет, только снег на берегу чистый и мягкий, а ветер, даст бог, еще будет )) Да и зимой с кайтами тут раздолье ))
По месту старта и по ветру или по уровню снега всегда подскажу ))
Удачи ))
Извините, штанга ждет

Фотки поломанные я тут повторю, не взыщите

Непрочитано 15.11.2017, 21:12
svn
Windsurfer

Weight: 76 kg.
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Alexander F Посмотреть сообщение
Ну так чего ж вы сюда, конкуренты мои дорогие, все ходите и ходите, раз вам икается?
Думаю не с той целью, с которой Вам кажется. Просто есть здесь такое негласное правило. Если есть ПОДОЗРЕНИЯ в недобросовестности продавца/мастера, ему можно задавать вопросы, чтобы выяснить что к чему, а не ждать пока народ попадет на деньги или снарягу.
Вы пока ничего не сделали, чтобы быть понятым.
svn вне форума
Непрочитано 17.11.2017, 00:38
Alexander F
Windsurfer

Когда вас сразу со входа в чужой офис кусает за пятки стая собачек или пытается оглушить воплями толпа охраны – вы тоже всегда ищете с ними взаимо-понимание?
Что ж, пробуйте, ваше право, у меня иной опыт. Меня за пятки кусать не надо.

А проверяться через систему ОБИС - Одна Бабушка в Интернете Сказала, вроде бы ей кто-то когда-то сказал, что тут авторитет и показала вам картинку с леденцами – это, по-моему, мягко говоря, неразумно.
«Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку» - мудрость не врет.
И подходит такая «рекомендация» только для крепко маскирующихся за прочными дверями в глубинах мегаполисов безадресных интернет-страничек. Завтра их нет - и где они живут?
Вы знаете?
Неужели вы верите, что пиццу в Краснодаре готовят профессиональные итальянцы, потому что так написано на их сайте? А суши вот именно по вашему заказу делают вам особым образом выписанные японцы, потому что там у них целая тысяча лайков на страничке??
Неужели?
Ну, ну. Мир сошел с ума. Только меня к этому сумасшествию не припутывайте. Мы тут живем в реальном мире. И в очень красивом.

Хотите железных гарантий? Приезжайте, ветреный день обязательно выпадет, выйдете на берег, вот тут и встретимся живьем – мимо не пройдете )) Таких гарантий не предложит вам никто, кроме также реально существующих станций на море
У нас в Солнечногорске все на виду, вот он я и меня тут все не один год в лицо знают и каждый день видят.
И сегодня на воде – тоже.
Кстати, здорово сегодня покатался. Три часа ускорений на такой воде при ветре чуть вверх от трубы и временами к горизонтали – это что-то.

И я всегда все делал и делаю сам. И делаю это так, чтобы люди лично мне сказали Спасибо, а не на бумажке с нарисованными бантиками приписали благодарность и не прислали по почте смайлик от очередного «интернет-генерала».
Получаю паруса сам лично, а не через безымянную кладовку где-то там. Правильно это?
Для меня - да.
Сам отдаю их и сам все оговариваю, а не делаю это через непонятные записки и десятые руки на случайном клочке бумаги. Так надо?
Да, так надо.
И спасибо с рукопожатием получаю лично сам, а не посредством неведомого адресата в эфемерной электронной книжке где-то там якобы как бы существующих вроде бы жалоб и может быть предложений в безымянном ящике неизвестно где существующего Интернет-пространства.
Правильно это?
Для меня - правильно.
Вот он я.
А вы говорите.
Удачи! ))
И не попадайте на деньги по рекомендациям «смайликов» ))
У нас все точно и лично.
Телефон внизу.
Звоните ))
Непрочитано 17.11.2017, 22:35
Alexander F
Windsurfer

Сегодня только к 3 часам на озере дунуло (дым стабильно пошел в горизонталь,
но Полет успел поймать в полном размере ))
На одном плавнике все полтора км. Одними рукавицами не удержал бы - пальцы обмерзают насмерть, а так, на петлях хоть на лету можно разжать, отогреть, пошевелить.

Увеличенный до 30 см в ширину карман паруса Н2 работает. В том году при типовом стандартном кармане Н2 ветер для такой скорости нужен был куда больше и при таких вылетах над водой, как сегодня его вырывало бы из рук только так, а теперь – мягко, стабильно и сильно. Кайф ))
Нужно будет зимой карман еще увеличить.
Да, если кто наших тут погод не знает - мужики, на берегу, если что, пока греетесь на песке не стойте. Ноги померзнут до окоченения, лучше на подушке густой травы прыгать.
Все-таки почти 0 град.С
Удачи))

Вот в последнее время все чаще встает перед глазами картинка из фильма -
Один сидит на берегу у пустой воды и ждет Ветра,
а высоко на горе в модерновом сером замке из стекла и бетона веселятся люди,
пьют коктейли у мониторов и учат оттуда с горы как жить по общим-массовым правилам.
К чему бы это?
Наверное, к зиме.
… « - Чего они такие злые? …
- У них комнаты холодные …»

Опции темы