Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Отзывы и тесты

Отзывы и тесты Личные отзывы о той или иной модели и переводы тестов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.06.2014, 23:54
#1
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
ВЛ@ДИМИР
Confederate

Аватар для ВЛ@ДИМИР
 
Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Location: Краснодар
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 148
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
KaRace 2014

Небольшое впечатление по парусу KaRace 2014 года.
В этом году полностью обновил линейку слаломных парусов. Взял себе 7.1, 7.9 и 8,7м. Соответственно с родными мачтами. Первый раз удалось на них покататься на майские празники и вот в четверг-пятницу на Должанке. В четверг направление ветра было немого неправильное, одним галсом идешь против волны, обратным прям по волне. Но в пятницу дунул правильный северо-восток и удалось хорошо покататься. Выходил на 109 литров Карбон Арт + плавник 40 см С3 + 7,1 KaRace. Я пока еще в процессе подбора правильных настроек, но парус уже нравится. В Веселовке на слаломе набивал строго по указанным параметрам и парус немного казался тяжелым (правда дуло до 15м/с и я был первый раз на воде в этом сезоне). На Должанке стал выдвигать удлинитель на 2 см. больше и не добивать примерно 1 см., т.е. перебивал на 1см относительно рекомендованных настроек. При этом гик выдвигал на 2 см больше чем надо иначе шкотовый угол очень сильно упирается в гик. При этом парус очень хорошо отваливает верхушку. Парус очень легко проходил порывы и закисоны напротив приюта, даже не приходилось использовать летучку. По Гармину максималка не большая, всего 49,8 км/ч, надо просто еще поработать с настройками ну и вкататься нормально. Так что ждем следущего прогноза и дальнейших экспериментов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02973.jpg
Просмотров: 842
Размер:	329.7 Кб
ID:	17237  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02976.jpg
Просмотров: 850
Размер:	489.4 Кб
ID:	17238  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02977.jpg
Просмотров: 854
Размер:	396.0 Кб
ID:	17239  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03019.jpg
Просмотров: 857
Размер:	300.3 Кб
ID:	17240  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03034.jpg
Просмотров: 884
Размер:	272.8 Кб
ID:	17241  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03022.jpg
Просмотров: 817
Размер:	379.7 Кб
ID:	17242  

ВЛ@ДИМИР вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2014, 14:16
#2
олег олег
Windsurfer

Аватар для олег олег
 
Sail Number: RUS 148
Club: wsk
Location: г.Тула
Weight: 98 кг kg.
Благодарностей: 2
Володь привет. Мне парус понравился. Сейчас взял себе 6.4 культ , когда развернул его и просто ох....... как пошит. Строчка , ткань, рисунок, материал, просто шикарно сделан но и ходовые качества мне понравились, так что паруса КА рулят. Встретимся на следующий прогноз.

Володь ты себе номер другой взял ?
олег олег вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2014, 14:59
#3
ВЛ@ДИМИР
Confederate

Аватар для ВЛ@ДИМИР
 
Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Location: Краснодар
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 148
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от олег олег Посмотреть сообщение
Володь привет. Мне парус понравился. Сейчас взял себе 6.4 культ , когда развернул его и просто ох....... как пошит. Строчка , ткань, рисунок, материал, просто шикарно сделан но и ходовые качества мне понравились, так что паруса КА рулят. Встретимся на следующий прогноз.

Володь ты себе номер другой взял ?
Олег привет. Да, номер поменял, а то каждый раз на марафоне орги ругаются что с 0 начинался.
ВЛ@ДИМИР вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot