Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Египет

Египет Почти Россия, только жарко и много арабов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.10.2010, 18:03
#46
Виталий-242
Windsurfer

Аватар для Виталий-242
 
Sail Number: 242
Location: Санкт-Петербург
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 3
Изображений: 29
Цитата:
Сообщение от Ежовый Глаз Посмотреть сообщение
В чём прикол - народу много или паруса на песке?

Тогда станцию Surfsegnana на Гарде срочно в Русские станции надо записать. А всех итальянцев и немцев оттуда нах.
Там не две досочки на берегу. Там войти в воду и выйти на берег - надо исхитриться, жаль не зафотографировал, а то бы выложил.
Виталий-242 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2010, 20:03
#47
Ежовый Глаз
Windsurfer

Аватар для Ежовый Глаз
 
Location: Москва
Записей в блоге: 2
Вобщем был в Дахабе. Учился в сёрфморе. Всё клёва, только ветра мало было. А доски на берегу - это фигня. Вот толпа в лагуне - это капец. Причём всех национальностей... Пытаешься сделать beach-start и бросаешь парус перед дядечкой, который решил продолжать ехать закинув обе голени на доску и полоская спину...
Ежовый Глаз вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2010, 16:15
#48
Sla-VA
Windsurfer

Аватар для Sla-VA
 
Club: Soulsurfer
Location: Коломна
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 7
Изображений: 9
Что-то ты не самую близкую станцию от Ибера выбрал.

yakovу, про, что почём
http://www.go-dahab.ru/index.php?chapter=pricelist,
там по ссылке можно и про туры из Питера посмотреть, единственно, что теперь уже высокий каникулярно-праздничный сезон.
Во второй половине ноября и января будут туры подешевле.
Sla-VA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2010, 16:25
#49
Ежовый Глаз
Windsurfer

Аватар для Ежовый Глаз
 
Location: Москва
Записей в блоге: 2
Talking

Цитата:
Сообщение от Sla-VA Посмотреть сообщение
Что-то ты не самую близкую станцию от Ибера выбрал.

yakovу, про, что почём
http://www.go-dahab.ru/index.php?chapter=pricelist,
там по ссылке можно и про туры из Питера посмотреть, единственно, что теперь уже высокий каникулярно-праздничный сезон.
Во второй половине ноября и января будут туры подешевле.
Как раз после завтрака/обеда прогуляться - писчу растрясти

По деньгам вышло около 37800р. на путёгку из Москвы в Iberotel Single, HB, всего на 6 ночей... вопщем жесть конечно. Ещё примерно 73$ ланчи в пляжном баре + чаёк на ужин; около 20$ на воду/сок в супермаркете.
~246 Э на станции - 6 часов уроков и прокат на 4 дня, разного уровня матчасти.
Ежовый Глаз вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2010, 20:20
#50
windol
Windsurfer

Аватар для windol
 
Club: небольшая ячейка
Location: Стаханов Украина
Изображений: 7
Привет Ёж.глаз! Еду тоже первый раз .В начале ноября Мой отель Sea Sun находится далековато от лагуны.`~9км, но это не проблема.Вопрос.Бордшорты и лайкра прокатит по температурному режиму +коротыш.Прокат брал на 5 квадратов? Какие отзывы?
windol вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2010, 20:29
#51
Ежовый Глаз
Windsurfer

Аватар для Ежовый Глаз
 
Location: Москва
Записей в блоге: 2
Цитата:
Сообщение от windol Посмотреть сообщение
Привет Ёж.глаз! Еду тоже первый раз .В начале ноября Мой отель Sea Sun находится далековато от лагуны.`~9км, но это не проблема.Вопрос.Бордшорты и лайкра прокатит по температурному режиму +коротыш.Прокат брал на 5 квадратов? Какие отзывы?
Я ж написал, что в Surfmore учился и соответственно прокатывался
Отзывы позитивные. Единственное, в ноябре на праздники видимо будет много народу - если есть какие конкретные пожелания к матчасти - лучше бронировать конкретный номер заранее.

По одёжке - я катался с 18 по 22 октября в лайкре и шортах и тапках и перчатках :) В принципе нормально. Только в последний день чуток стал подмерзать, когда долго мокрый плёлся под ветром вдоль косы В ноябре будет децл прохладнее, так что если "коротыш" - это мелкий гидрик - должно быть в самый раз :)
Ежовый Глаз вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2010, 18:08
#52
pla
Windsurfer

 
Sail Number: 7
Club: катаюсь сам. А что есть клубы?
Location: москва
Цитата:
Сообщение от Ole-lukoe Посмотреть сообщение
спасибо, у меня есть компания.
к тому же я не катаюсь на русских станциях.
Не жалею, не зову, не плачу.
Все прошло, как подмосковный дым.
Он отправится глиссировать в болото,
Вы отправитесь в Дахаб с другим...

:-)
pla вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2010, 21:23
#53
Ежовый Глаз
Windsurfer

Аватар для Ежовый Глаз
 
Location: Москва
Записей в блоге: 2
Talking

Цитата:
Сообщение от pla Посмотреть сообщение
Не жалею, не зову, не плачу.
Все прошло, как подмосковный дым.
Он отправится глиссировать в болото,
Вы отправитесь в Дахаб с другим...

:-)

Клёва! Но почему это в болото? Я в лагуне летал!
Ежовый Глаз вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2010, 10:27
#54
alexy2601
Windsurfer

 
Благодарностей: 1
привет, windol, только вернулся с sea sun, отель в принципе хороший, такси до лагуны стоит 20 фунтов, больше не давай) катал на базе ветратория, она мне больше тру показалась чем 5 квадратов) учат хорошо там, инструктор Костя рекомендую). катал в обычных серфо-щортах, гидрик с собой брал но так не разу и не попробовал, жарковато было. Ветра достаточно) при мне парни в лайтхаусе гики ломали)
alexy2601 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2010, 19:08
#55
windol
Windsurfer

Аватар для windol
 
Club: небольшая ячейка
Location: Стаханов Украина
Изображений: 7
Привет Alexy! Наконец то хоть кто то рядом там был.Есть вопросы.Прокат брал поденно или сразу на несколько дней?И какая разница между 5 квадратов и Ветратория.На 5 квадр. только в евро или по курсу в уе.Вроде у них дешевле получается ,чем на Ветратор.И брал экскурсию в Израиль? Может в личку что бы не флудить .Может это не интересно.Рад буду любой информации.Так как первый раз.Спасибо.
windol вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2010, 20:21
#56
AlohaSpb
Windsurfer

Аватар для AlohaSpb
 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 5
Пиши сюда, нам тоже интересно! :)
AlohaSpb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2010, 21:17
#57
alexy2601
Windsurfer

 
Благодарностей: 1
да пожалуйста!
отвечаю по порядку) в дахаб я ехал учиться, соответственно в начале взял 3х дневные курсы, а потом каждый день оплачивал отдельные дни катания, они для прошедших обучение идут со скидкой 20%, получалось 30$\день за учебный комплект, уже по приезду наткнулся на сайт dahab.me, при онлайн бронировании вроде как скидка, но не пробовал ... в ходу везде доллары, но и евро возьмут по курсу, считать будут на калькуляторе, без обмана), девушки на ресепшене ветратории самые красивые и вообще станция домашняя, уютная и не пафосная) ... в израиль катались на 1 день, стоит 80$\чел., экскурсию можно купить в дахабе. еще обязательно сплавай на яхте на наполеон риф, понырять и самое главное посмотреть на профи в камикадзе зоне, они там гоняют на расстоянии вытянутой руки).
будут вопросы спрашивай, воспоминания свежи и ярки)
alexy2601 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2010, 21:43
#58
Ежовый Глаз
Windsurfer

Аватар для Ежовый Глаз
 
Location: Москва
Записей в блоге: 2
Цитата:
Сообщение от alexy2601 Посмотреть сообщение
да пожалуйста!
отвечаю по порядку) в дахаб я ехал учиться, соответственно в начале взял 3х дневные курсы, а потом каждый день оплачивал отдельные дни катания, они для прошедших обучение идут со скидкой 20%, получалось 30$\день за учебный комплект, уже по приезду наткнулся на сайт dahab.me, при онлайн бронировании вроде как скидка, но не пробовал ... в ходу везде доллары, но и евро возьмут по курсу, считать будут на калькуляторе, без обмана), девушки на ресепшене ветратории самые красивые и вообще станция домашняя, уютная и не пафосная) ... в израиль катались на 1 день, стоит 80$\чел., экскурсию можно купить в дахабе. еще обязательно сплавай на яхте на наполеон риф, понырять и самое главное посмотреть на профи в камикадзе зоне, они там гоняют на расстоянии вытянутой руки).
будут вопросы спрашивай, воспоминания свежи и ярки)
Фотки выложил бы чтоль из камикадзе зоны :)
Ежовый Глаз вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2010, 18:32
#60
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Изображений: 10
Жестенько так, рядом с дайвером! От водоплавающих надо держаться подальше. А так, красотища канешна...!
asmaster вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot