Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Для новичков

Для новичков Спрашивайте обо всем, не стесняйтесь, все мы когда то тоже были "серфингисты" :-) Внимание! Вам помогут подобрать оборудование в разделе Матчасть.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.12.2010, 11:38
#16
5ha27
Confederate

Аватар для 5ha27
 
Club: Rids surf club
Location: Хабаровск, MuiNe
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 213
Изображений: 14
Цитата:
Сообщение от G'Ivanoff Посмотреть сообщение
Самый дешевый билет что мне удалось найти в инете, туда обратно Аэрофлотом и Эйр Франс - 129 тыс руб. Хотя на словах Русиш мужику всегда море по колено.
Йо!!! Не все так плохо. У меня корешок взял билеты неделю назад туда-обратно из Масквы за 35000
Ну и чтобы не с моих слов.....http://community.livejournal.com/isl...20добраться%3F
5ha27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2010, 11:57
#17
G'Ivanoff
Windsurfer

Аватар для G'Ivanoff
 
Sail Number: 50
Club: Nord-Ost
Location: Новороссийск
Изображений: 6
Цитата:
Сообщение от 5ha27 Посмотреть сообщение
Йо!!! Не все так плохо. У меня корешок взял билеты неделю назад туда-обратно из Масквы за 35000
Ну и чтобы не с моих слов.....http://community.livejournal.com/isla_margarita/tag/как%20добраться%3F
Ок, согласен, только я про весь путь начиная из Хабаровска и обратно, а не просто про билет из Маскау. Можно и в Австралию не дорого попасть )) если бронировать за полгода, да еще у дискаунтера какого нибудь. Ну тут же все в комплексе, виза шмиза, путевые расходы, отель и т.д. Вот о чем я.
G'Ivanoff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2010, 12:10
#18
mangup72
Windsurfer

Аватар для mangup72
 
Club: Феодосия /Рапана
Location: Москва
Чё все тут членами меряются))) попроще нельзя ..просто рассказать кто где был в январе -феврале....что да почём ....нах кому этот глобус нужен кто его вертеть будет?
mangup72 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2010, 13:20
#19
Sla-VA
Windsurfer

Аватар для Sla-VA
 
Club: Soulsurfer
Location: Коломна
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 7
Изображений: 9
Отвечу только за январский Египет в который не случайно посещает 70% выезжающих за границу серферов с Европейской части России /зимой наверно 95%/.

Ехать желательно под прогноз, статистика по зиме неважная. Если уж хочется совместить поездку с Новым годом и зимними праздниками, то по соотношению цена поездки -> ожидаемый ветер, вариант не худший.

* Тема про глобус спорная, ибо короче с Восточного побережья России в Каракас через Штаты или Токио. Чкалов вообще, ещё в 37-м прошлого века, через полюс летал.
Sla-VA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2010, 01:21
#20
Sergo
Windsurfer

 
Location: Москва
Зато в Венесуэле гарантированно дует

Проверено лично, с утра до вечера, всегда в это время года. 20-25 knots постоянно. В прошлом году слетал за 5000 $ втроем, есть фишка при покупке билетов оттуда (могу скинуть ссылку). Т.е. если пересчитать время ,чтоб которое можно кататься в Египте, и в Венесуэле, типа получается дешевле все же в Венесуэле, ну не 2 часа поутру, а весь день, что в 5 раз больше. А вот билеты Хабаровск-Москва, ну тоже что-то можно придумать. P.S. На Маргарите Mistral есть, там хорошая матчасть.
Sergo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2010, 14:00
#21
ryaa
Confederate

Аватар для ryaa
 
Location: Нижний Новгород
Благодарностей: 20
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от G'Ivanoff Посмотреть сообщение
Самый дешевый билет что мне удалось найти в инете, туда обратно Аэрофлотом и Эйр Франс - 129 тыс руб. Остальные 200-250 тыс.
уверен, что можно гораздо дешевле улететь в Венесуэлу. в том году, когда начал работать над вопросом первый ценник был от 80 с лишним из Мск. Этот вариант сразу в лоб предложили.... в итоге улетел туда и обратно за 700 долларов. Конечно пришлось немного потратить времени..
ryaa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2010, 16:38
#22
dimi
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 2
Испания, Родос/Крит, Кипр.
В принципе, ещё есть Марокко, но как там зимой, я не знаю.

P.S. А че Гавайи никто не предлагает??
В Венесуэлу лететь из Самары СУТКИ. Кто-нибудь из советующих сутки летал??? Не говоря уж о январских праздниках.
dimi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2010, 18:08
#23
Sla-VA
Windsurfer

Аватар для Sla-VA
 
Club: Soulsurfer
Location: Коломна
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 7
Изображений: 9
Цитата:
dimi
Испания, Родос/Крит, Кипр.
В принципе, ещё есть Марокко, но как там зимой, я не знаю. В Венесуэлу лететь из Самары СУТКИ. Кто-нибудь из советующих сутки летал??? Не говоря уж о январских праздниках.
Ну вы блин даёте, сутки им в мягком кресле тяжело
Сутки это фигня, я ездил в поезде Москва-Владивосток. Неделя в один конец.

Летел оттуда 4 дня /без сна в кроват, летели с пересадками в Красноярске и Омске, с суточными начёвками в жёстких креслах аэровокзалов и аэропортов, ибо не было билетов никаких. Сесть в кресло и подремать часика полтора было щастье, приходилось чередоваться с другом, который стоял в очереди в аэрокассу.
Такие вот девяностые были))).

Я не призываю никого так делать, а вот
архивы за прошлые Новогодние праздники посмотреть ума большого не надо
по Родосу http://www.windguru.cz/ru/historie.p...no=1&model=gfs - Здесь по европейским меркам уже прохладно и не факт, что все прокаты работают, как в августе.

и Канарам http://www.windguru.cz/ru/historie.p...no=1&model=gfs -А здесь, как бы ветра мало))).

А вот вам Маргарита, тепло и дует беспрерывно http://www.windguru.cz/ru/historie.p...no=1&model=gfs, как и сказал ryaa

Я так думаю, что если есть возможность на пару недель слетать, то сутки в самолёте ради тепла и хорошего ветра не проблема). Ну для меня, как-то так.
Sla-VA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2010, 02:27
#24
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от ryaa Посмотреть сообщение
уверен, что можно гораздо дешевле улететь в Венесуэлу. в том году, когда начал работать над вопросом первый ценник был от 80 с лишним из Мск. Этот вариант сразу в лоб предложили.... в итоге улетел туда и обратно за 700 долларов. Конечно пришлось немного потратить времени..
Я никогда больше не буду летать "за 700 баксов". Лучше вообще никуда не полечу или полечу за "126 тысяч рублей" как можно "прямее" и "быстрее".
Количество обосравшихся придурков на таких "700 баксовых" перелётах наверное раз в шесть превышает количество везунчиков у которых всё получилось. Только кто публично и добровольно признается в том, что он прожил в аэропортах в ожидании состыковок треть своего отпуска? Или в том, что произошла накладка, самолёт опоздал с прилётом и состыковочный рейс улетел без него? Или в том, что после трёхпосадочного перелёта пару суток пытался покататься на доске, но из-за недосыпа ничего путного не получилось?

А по теме треда - репу надо было начинать чесать в октябре. Путных мест для отдыха и билетов уже нет. Может что и всплывёт внезапно из "отказного", но это уже перед самим новым годом.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2010, 18:59
#25
windmax
волновой наездник

Аватар для windmax
 
Sail Number: UKR 22
Club: Dacha
Location: Севастополь
Благодарностей: 117
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Я никогда больше не буду летать "за 700 баксов". Лучше вообще никуда не полечу или полечу за "126 тысяч рублей" как можно "прямее" и "быстрее".
Количество обосравшихся придурков на таких "700 баксовых" перелётах наверное раз в шесть превышает количество везунчиков у которых всё получилось. Только кто публично и добровольно признается в том, что он прожил в аэропортах в ожидании состыковок треть своего отпуска? Или в том, что произошла накладка, самолёт опоздал с прилётом и состыковочный рейс улетел без него? Или в том, что после трёхпосадочного перелёта пару суток пытался покататься на доске, но из-за недосыпа ничего путного не получилось?

А по теме треда - репу надо было начинать чесать в октябре. Путных мест для отдыха и билетов уже нет. Может что и всплывёт внезапно из "отказного", но это уже перед самим новым годом.
вот тут согласен полностью!
windmax вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2010, 01:59
#26
Sergo
Windsurfer

 
Location: Москва
я летал через них, не оказался обосравшимся придурком ,эр франс, типа за все отвечают. Доволен, короче.
http://venezuelaonline.ru/content/blogcategory/119/205/
Sergo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2010, 09:24
#28
ryaa
Confederate

Аватар для ryaa
 
Location: Нижний Новгород
Благодарностей: 20
Изображений: 1
Angry

Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Количество обосравшихся придурков на таких "700 баксовых" перелётах наверное раз в шесть превышает количество везунчиков у которых всё получилось.
Вы как нить давайте полегче с выражениями... или посраться захотелось?!
ryaa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2010, 16:50
#29
westsibden
Windsurfer

Аватар для westsibden
 
Club: Озеро Кымыл
Location: Нижневартовск
Изображений: 4
Я бы хоть куда полетел бы, и хоть на чём. Радуюсь за человека. К экватору поближе только!!! Вьетнам. Таиланд можно, недалеко от Патайи в BLU LAGUN не плохой прокат есть!
westsibden вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2010, 06:12
#30
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от ryaa Посмотреть сообщение
Вы как нить давайте полегче с выражениями... или посраться захотелось?!
Что, самолёт без тебя улетел и пришлось питаться аэровокзальными гамбургерами неделю?
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot