Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.09.2008, 01:26
#31
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 634
Цитата:
Сообщение от alex-rus18 Посмотреть сообщение
Сам являюсь организатором и знаю кухню изнутри. Прошу не бросать необоснованные обвинения в Лехин адрес и прежде чем высказаться - подумать, а вправе ли вы это делать? Да ему памятник ставить надо за все его потуги провести такой громоздкий и нужный инвент как ДМ! У меня к проводящей стороне есть претензии, но они касаются процедуры проведения и это чисто технические вопросы, которые решаются в рабочем порядке. Кстати одно из пожеланий все же выполняется - одна худшая гонка пойдет на выброс. Вместо того, чтобы нападать, лучше подошел бы каждый и спросил - чем помочь? Поверьте, организовать все это да еще самому гоняться, это многого стоит! Леха, я с тобой! Штука - намана, не обеднеем. Главное - ветер проплати!
Ражев Алексей, Тольятти (Федоровка), ВКСШ Сила Ветра,
соревнования по сноукайтингу Марафон "Жигулевское Море"
Давно хотел написать сюда,
Леха! Полностью согласен, со всем сказанным.
rus27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2008, 13:55
#32
Tuva75
Windsurfer

 
Location: Голицыно, МО
Забавно все-таки читать... Заранее приношу извинения. Я еще не серфер, а "серфингист"))), поэтому еду на ДМ исключительно посмотреть что к чему, в очередной раз попытаться встать на доску. Рассуждения на тему: 1000 рэ как вступительный взнос это много или мало просто позабавили. При стоимости матчасть в хрен знает сколько денег, переживать за 1000 рэ взноса просто не серьезно. Другое дело как все будет организовано... Как-то участвовал в велогонках офроуд, так там система оплаты вступительных взносов была примерно такая: заранее люди регистрировались и брали рекзвизиты по оплате взноса (все официально через банк), при этом стоимость была 500 рэ. Если решил оплатить на месте, то уже 1000. И никто из велолюбителей даже и слова не говорил о большой стоимости.
Tuva75 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot