Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.09.2008, 13:31
#1
Tuva75
Windsurfer

 
Location: Голицыно, МО
Question Что делать новичку на ДМ?

Доброго времени суток)
Я совсем зеленый, посему несколько вопросов.
1. Еду на ДМ, но естественно не как участник, а как желающий окунуться в эту атмосферу + буду осваивать матчасть как поднеси-унеси-собери-разбери). Еду с товарищами (участниками), только понимаю, что им будет не до меня. Посему интересует, во время ДМ будут ли работать инструкторы и собственно будет ли место где обучаться?
2. Есть ли там прокат для новичков?
3. Купил гидрик 5-3, верх прорезиненный, низ какая-то ткань, вродь неопрен. Ребята в магазине (гидрасклад) сказали, что в таком не замерзну. Хотелась бы получить подтверждение или опровержение, а то может докупиться и взять какие-нить шорты и куртку дополнительно?
Tuva75 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2008, 14:08
#2
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от Tuva75 Посмотреть сообщение
Еду на ДМ, но естественно не как участник, а как желающий окунуться в эту атмосферу + буду осваивать матчасть как поднеси-унеси-собери-разбери). Еду с товарищами (участниками), только понимаю, что им будет не до меня.
откуда такая неуверенность в себе? на ДМ гоняются люди которые даже фордак не умеют толком делать, причем таких там куча, это же не Олимпийские гонки, где кроме первого места ничего не ценится :-)

Цитата:
Сообщение от Tuva75 Посмотреть сообщение
Посему интересует, во время ДМ будут ли работать инструкторы и собственно будет ли место где обучаться?
2. Есть ли там прокат для новичков?
будет и место и прокат, единственно что посоветую заранее забронировать (по телефону на сайте Серфприюта) потому что обычно желающих поучиться всегда больше чем возможности проката.

Цитата:
Сообщение от Tuva75 Посмотреть сообщение
3. Купил гидрик 5-3, верх прорезиненный, низ какая-то ткань, вродь неопрен. Ребята в магазине (гидрасклад) сказали, что в таком не замерзну. Хотелась бы получить подтверждение или опровержение, а то может докупиться и взять какие-нить шорты и куртку дополнительно?
подтверждение тебе тут никто не даст - пока ты в этом гидрике в воду не залезешь, 5-3 прорезиненый достаточно теплый гидрик, скорее всего все будет хорошо :-)
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2008, 14:43
#3
Tuva75
Windsurfer

 
Location: Голицыно, МО
Насчет: "откуда такая неуверенность", так оттуда) как же я буду участвовать, если я глиссировать не умею)))) я только учусь) в остальном спасибо, добрые люди подсказали еще, что нужна шапка))) поеду покупать)
Tuva75 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2008, 16:53
#4
Dreamcatcher
Windsurfer

 
Location: Москва
Добрый день! Мы тоже едем из на ДМ, и тоже чайники, я только начинаю глиссировать в трапеции, подруга вообще ни разу не стояла, забронировали все 1.5 месяца назад. Относительно брони матчасти нам сообщили, что нас поставили в какой-то лист ожидания и заверили, типа что оборудование будет))) Посмотрим)))Гидрики тоже, кстати, в Гидроскладе закупали вместе с тапками и трапецией, но у нас 4/3. Я катался на Плещейке в примерно таком же температурном диапазоне, т.е. 17 - 22 градуса, отлично и не холодно, но это все достаточно индивидуально. Моя подруга жуткая мерзлячка, думал ей вообще скафандр для зимнего подводного плавания покупать А вы из Голицино я так понял? Когда едете, в каких числах, если не секрет?
Dreamcatcher вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2008, 17:24
#5
Tuva75
Windsurfer

 
Location: Голицыно, МО
Выезжаем 22 со сранья, часиков в 5 или 6 утра, бум надется что к ночи приедем, все зависит от машины и дороги. тьфу-тьфу-тьфу.
Tuva75 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2008, 17:40
#6
Alekseeva
Аватар для Alekseeva
 
Sail Number: 138
Club: питер
Location: earth
Благодарностей: 30
Записей в блоге: 5
Изображений: 22
Цитата:
Сообщение от Tuva75 Посмотреть сообщение
Выезжаем 22 со сранья
КАК вы выезжаете?
Alekseeva вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2008, 18:11
#7
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от Alekseeva Посмотреть сообщение
КАК вы выезжаете?
а че? очень практично между прочим! поср... да поехал - в дороге не придется тратить время на поиски WC! у меня такая же стратегия в поездках
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2008, 18:15
#8
Tuva75
Windsurfer

 
Location: Голицыно, МО
ну так просто повелось говорить)))) не перечислять же: рано утром, после туалетно-ванных процедур... а так, кратко, емко и понятно)))
Tuva75 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot