Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > Слалом

Слалом Скоростные гонки по дистанции. Слалом это зрелищно и просто!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.10.2011, 21:20
#46
Ш. Нобель
Windsurfer

Аватар для Ш. Нобель
 
Location: Юг
Благодарностей: 12
не, без стёба, сегодня в заочных фри- гонках на гарминах побеждает....
.... Руус результата пока не даёт, комп мучает. Скажи по дисплею, если там не 800.
Ш. Нобель вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2011, 21:58
#47
Ruus
Windsurfer

Аватар для Ruus
 
Club: вольный райдер
Location: я/к"Торнадо". Н-михайловский
ANT agent принимает трек, но запуливает его непонятно куда. myConnect, на гарминовском сайте, тоже не закачивает, только в ручном режиме с компа, а этот файл найти не могу. Засада. С каким расширением у 310-го файлы на выходе? *.tcx? gpx?
По дисплею 31 видел, но было и больше, поэтому и хочу на сегодняшний трек посмотреть.
GPSResults файлы *.tcx не видит
Ruus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2011, 22:51
#48
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
GPSResults сам с гармина скачать может, попробуй.
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2011, 23:05
#49
Ruus
Windsurfer

Аватар для Ruus
 
Club: вольный райдер
Location: я/к"Торнадо". Н-михайловский
Пробовал. 310 коммутируется с РС посредством USB ANT
Stick (такая хрень типа флэшки), GPSResults как USB-порт её не видит.
Ruus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2011, 02:29
#50
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от Ruus Посмотреть сообщение
Пробовал. 310 коммутируется с РС посредством USB ANT
Stick (такая хрень типа флэшки), GPSResults как USB-порт её не видит.
Он воспринимает его, как COM-порт. Там, на самом деле, все очень просто.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2011, 20:19
#51
Ruus
Windsurfer

Аватар для Ruus
 
Club: вольный райдер
Location: я/к"Торнадо". Н-михайловский
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Он воспринимает его, как COM-порт. Там, на самом деле, все очень просто.
Не воспринимает ни COM, ни USB. Соеденительного шнурка, как такового, у 310 нет, только через "USB ANT
Stick (такая хрень типа флэшки)". На компе, как устройство, не видится. ANT agent видит, чего-то качает, и сообщает что принял файл во столько времени и всё: ни папку - куда положил, ни объёма файла, никаких концов.

■Для загрузки с беспроводного устройства все пользователи Forerunner 50 / 405 / 405CX / 310XT / FR60 должны использовать Garmin ANT Agent™.
- это то, что сообщают гении маркетинга с гарминовского сайта про прогу для скачивания с 310го.

Здесь, на форуме, ещё один владелец 310 мелькал. Поиском не нашёл. Хотел бы позадавать вопросы на тему слива треков в комп.
Ruus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2011, 21:03
#52
Doc
Windsurfer

 
Sail Number: 52
Club: Сан Марин
Location: Одесса
Благодарностей: 3
Изображений: 1
у меня максималка на Должани на комплекте Манта 135 и вапор 9,3 доходила до 50км/ч. интересно, была бы ли она выше на меньшем комплекте...
Doc вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2011, 21:29
#53
Ш. Нобель
Windsurfer

Аватар для Ш. Нобель
 
Location: Юг
Благодарностей: 12
имхо по такому размеру - отличный результат. но кажется, что для спида по глади лучше 6-6.5 с камберами, 100 л 55-60 ширины. и плавник соотв. ветер 11-13.
Ш. Нобель вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2011, 22:28
#54
Виктор Строгино
Windsurfer

 
Club: Строгино
Location: Москва
Регистрируюсь сам и 310 прибор на Гармине. После скачивания через Agent. Открываю Garmin.ru, Мой Гармин. Журнал Тренировок, Все действия. и вижу последник скачанный трек уже верхний в таблице. Виден на карте, и ввиде графика скорость-расстояние(время). Отсюда есть штатная возможность сохранить в трех форматах. Я пересматриваю трек в программе Track-album (бесплатная версия сохраняет только 10 импортированных треков). В отличие от Гарминовской программы более подробно видны короткие всплески скорости, в т.ч. катапульты. При скорости 43 км/ч на катапульте пик 64 км/ч.
Виктор Строгино вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2011, 22:28
#55
Виктор Строгино
Windsurfer

 
Club: Строгино
Location: Москва
Регистрируюсь сам и 310 прибор на Гармине. После скачивания через Agent. Открываю Garmin.ru, Мой Гармин. Журнал Тренировок, Все действия. и вижу последник скачанный трек уже верхний в таблице. Виден на карте, и ввиде графика скорость-расстояние(время). Отсюда есть штатная возможность сохранить в трех форматах. Я пересматриваю трек в программе Track-album (бесплатная версия сохраняет только 10 импортированных треков). В отличие от Гарминовской программы более подробно видны короткие всплески скорости, в т.ч. катапульты. При скорости 43 км/ч на катапульте пик 64 км/ч.
Виктор Строгино вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2011, 22:29
#56
Виктор Строгино
Windsurfer

 
Club: Строгино
Location: Москва
Регистрируюсь сам и 310 прибор на Гармине. После скачивания через Agent. Открываю Garmin.ru, Мой Гармин. Журнал Тренировок, Все действия. и вижу последник скачанный трек уже верхний в таблице. Виден на карте, и ввиде графика скорость-расстояние(время). Отсюда есть штатная возможность сохранить в трех форматах. Я пересматриваю трек в программе Track-album (бесплатная версия сохраняет только 10 импортированных треков). В отличие от Гарминовской программы более подробно видны короткие всплески скорости, в т.ч. катапульты. При скорости 43 км/ч на катапульте пик 64 км/ч.

Сорри за повторы. Глюк.

Сорри за повторы. Глюк.
Виктор Строгино вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2011, 22:58
#57
Ruus
Windsurfer

Аватар для Ruus
 
Club: вольный райдер
Location: я/к"Торнадо". Н-михайловский
Цитата:
Сообщение от Виктор Строгино Посмотреть сообщение
Регистрируюсь сам и 310 прибор на Гармине. После скачивания через Agent. Открываю Garmin.ru, Мой Гармин. Журнал Тренировок, Все действия. и вижу последник скачанный трек уже верхний в таблице. Виден на карте, и ввиде графика скорость-расстояние(время). Отсюда есть штатная возможность сохранить в трех форматах.
Сделано ещё зимой. До сих пор лежат три моих тестовых трека. На них GPSResultsV6 проверил, работает. Щас на приборе заполнено 9% памяти, это 89 отрезков по 500 метров, накопившиеся за лето выходы в море с гармином... не могу вытащить. Картинка, на страничке журнала тренировок, начинает висеть на получении данных от прибора
Аgent параллельно должен хранить скачанную инфу по умолчанию в C:\Documents and Settings\Owner or Current User\Application Data\GARMIN\Devices\, но такой папки у меня прога не создала. Не знаю что ещё попробовать.
Спасибо за отклик.
Ruus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2011, 23:06
#58
Виктор Строгино
Windsurfer

 
Club: Строгино
Location: Москва
Агент после скачивания пишет "Успешно".?
Виктор Строгино вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2011, 23:08
#59
Ruus
Windsurfer

Аватар для Ruus
 
Club: вольный райдер
Location: я/к"Торнадо". Н-михайловский
Last transfer with device Forerunner 310 XT on 05.10.2011 22:20:05 failed. Ответ отрицательный.
Ruus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2011, 23:09
#60
Виктор Строгино
Windsurfer

 
Club: Строгино
Location: Москва
У мне неделю не получалось увидеть результаты скачивания. Оказалось, что при первоначальной инициализации 310 и Агента, я пропустил какой-то шаг. Чт о-то типа не указал (не подтвердил идентификатор?). Провел регистрацию повторно, более внимательно и Агент стал засылать треки в Гармин.
Виктор Строгино вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot