Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования

Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.09.2012, 11:42
#16
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Изображений: 10
Не стоит мудрить с соответствием мачты и паруса без особых на то причин. Если есть соответствующая норсовская мачта, то покупать НАДО норсовский парус! Да SDM-это стандартный диаметр мачт.
asmaster вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012, 21:33
#17
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Тогда уж надо учесть, что мачта C25 - конечно, хлам, и будет соответствовать только самым простым норсовским парусам. Я бы не стал на столь дубовую мачту тянуть какой-нибудь Swift. Тем более норсы капризные довольно-таки, мой Natural даже на родной того же года, как-то не очень настраивался. Вопщем поглядеть по каталогу, где там C25 у них возможна.
А вот другие паруса, попроще брендом, может и нормально будут к этой мачте, но до набивки трудно сказать.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012, 21:59
#18
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Тогда уж надо учесть, что мачта C25 - конечно, хлам, и будет соответствовать только самым простым норсовским парусам. Я бы не стал на столь дубовую мачту тянуть какой-нибудь Swift. Тем более норсы капризные довольно-таки, мой Natural даже на родной того же года, как-то не очень настраивался. Вопщем поглядеть по каталогу, где там C25 у них возможна.
А вот другие паруса, попроще брендом, может и нормально будут к этой мачте, но до набивки трудно сказать.
" а мне все по х.й - я сделан из мяса..." типа не слушай советов яйцеголовых
отъездил три сезона точнее отгонял на 4.30 низ 4.6о верх ХЗ NP с 7,8 РСслалом и удлинителем 96 года. так и никто пот и опки не заметил. т.ч. не парься - подбери норс под 8+ и удлинитель 48, и катай в полный рост
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot