Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.06.2016, 12:28
#16
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Да, верно, звучало, что из-за растительного масла. Ну, это как раз в тему "продукты", а чайник это уже "изделие", а яндекс так вообще "система" ,)
Пойду творога прикуплю, да и чайник поставлю, что ли ))
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2016, 13:18
#17
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
и так, встречаем новых подлецов)) магазин WWW.BANGGOOD.COM

не раз заказывал у них разные товары, но недавно столкнулся с поведением владельцев в случае получения не качественного товара.

товар специфичный и суть поймут только те кто в теме, поэтому поверьте на слово, он непригоден для использования по назначению, хотя человеку со стороны может показаться, что пригоден)) проводя аналогию с виндсерфингом, можно сказать, что Вам достались трапеционные петли разной длины или кривая мачта. несведущий скажет: "но ведь петли держат вас" или "но ведь парус набивается"

и так 3 товара, три бракованых изделия, цена выше чем самый дешевый аналогичный товар в магазинах нашего города. я высылаю им фото и пытаюсь добавить отзыв к товару на странице товара, продавцы не признают брак и пытаются отделаться 50 очками (около 05$) для расплаты в их магазине. я пишу, что товар не качесвенный и по хорошему нужен возврат денег и товара, тогда мне предлагают 100 очков за один товар, и полную стоимость второго, а третий товар браком не признают. и настойчиво просят выслать им фото и квитанции. я высылаю фото в третий раз (первый раз я уже высылал, а второй раз высылал для отзыва), тогда меня просят выслать им идентификационный номер товара (тоесть номер под которым товар числиться в моем аккаунте) который они знают лучше меня, я высылаю, они продолжают просить фото, я пишу что уже высылал и высылаю еще раз все фото и фото документов. тогда они просят рассказать меня в чем проблема, и шлют мне формы с анкетами, прося их заполнить, чтобы их магазин стал лучше)). ни деньги ни очки не начислены, отзывы к товарам не добавлены, вопросы по существу игнорируются, письма с глупыми повторами вопросов повторяются.)))
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2016, 13:20
#18
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
да, все забываю написать. менеджер Банггуда,через месяц, вернувшись из отпуска решил вернуть деньги за некачественный товар, и вернул. видимо что-то осознал на отдыхе))
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2017, 01:24
#19
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
http://superchief.ru/chto-est-prosto...a-chitat-vsem/
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2017, 09:05
#20
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Если с полок наших гиперов удалить все, согласно списка статьи, то в стране наступит голод.

PS В составе жидкостей для искуственного копчения не формальдегид, а фенолы. Это ничуть не лучше, просто автор статьи допускает ошибки. Значит не факт, что всему написанному там можно верить. Хотя с большинством тезисов категорически согласен.

Осталось еще написать, как получаются белки для комбикормов для скота, птицы и рыбы и всем пора становиться веганами.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2017, 18:04
#21
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Осталось еще написать, как получаются белки для комбикормов для скота, птицы и рыбы и всем пора становиться веганами.
Отказ от мяса это уже игра на пятом уровне.
А отказ от продуктов по ссылке это примерно конец третьего - начало четвёртого.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2017, 09:57
#22
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Изображений: 10
10 опровергнутых законов вегетарианства
asmaster вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot