Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Эй, админ!

Эй, админ! Предложения и критика в адрес администрации форума. Любые вопросы по проекту RaceYou!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.11.2012, 23:44
#1
Boris_1972
Confederate

Аватар для Boris_1972
 
Club: "Островецкая лука"
Location: г.Жуковский МО
Weight: 83 kg.
Благодарностей: 20
Как сделать сайт более позитивным

Прошу высказывать мнение, как повысить общий уровень уважение участников форума друг к другу? Как сделать сайт более позитивным? Думаю, что одними запретительными мерами (бан и т.п.) вопрос не решить!
Boris_1972 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 00:13
#2
Lilo
ненастоящая спортсменка

Аватар для Lilo
 
Club: Жёлтый снег
Location: пле стро дубна
Благодарностей: 39
Аларм! Хотят делать сайт более позитивным!
Lilo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 00:15
#3
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Поинтами активней пользоваться всем:за добрую шутку,за совет,и прочее - плюсовать,А за троллинг,грубость,и тд - минусовать.
И смайликом пользоваться если задевают и достают,а не раздувать темы на полтышщы...
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 00:23
#4
SurfSafe
Windsurfer

Аватар для SurfSafe
 
Sail Number: 199RU
Club: Летучий Голландец(Рапана),Banana Surf Relax Station, FCT (full carbon team)))
Location: Приморский(Феодосия)-Москва
Weight: 79 kg.
Благодарностей: 86
Друзья! Дело не в сайте и отдельных личностях; пряниках и кнуте. Дело в глобальном озлоблении нации! Ведь мы живем не в серфовом социуме где Пис энд Лав, а когда туда попадаем, то понимаем на сколько глубоко провалились в дерьмо!
SurfSafe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 00:28
#5
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Диагноз,однако...А мобыть все с сайтом в норме?Мне и так,без энтого "позитива"нравится :):):)Ну в смысле не то что его нет...но его достаточно и больше не надо.
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 00:38
#6
Boris_1972
Confederate

Аватар для Boris_1972
 
Club: "Островецкая лука"
Location: г.Жуковский МО
Weight: 83 kg.
Благодарностей: 20
но его достаточно и больше не надо

Это в вас говорит целостная, самодостаточная личность!Однако нет предела совершенству. Если вам хорошо здесь, видимо однажды захочется, чтобы и другим было хорошо. Мне вот не очень хорошо от того, что забанили Голландца. Я х. знать мнение этого уважаемого инструктора по многим вопросам. Других, кто открыто хамит и глумится не банят, и они "наполняют" форум своей инф-ей. Кому это нужно?
Boris_1972 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 00:44
#7
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Косательно Голландца-подписываюсь под каждым словом.Отзывчив.Не сноб(имхо).Внимателен и подробен.Готов принять участие в его "реабилитации"через голосование(если уважаемые модераторы не возражают и это не противоречит правилам форума).
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 00:45
#8
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Есть правила бана, главное, чтобы они применялись ко всем одинаково. А чтобы сделать сайт позитивным - единственное полезное действие - желающему самому нести позитив. Насильно это, увы, не создать.
Цитата:
Косательно Голландца-подписываюсь под каждым словом.Отзывчив.Не сноб(имхо).Внимателен и подробен.
Да ладно, Голландец - хам еще тот, на любое мнение, не совпадающее с его - долгая неспровоцированная агрессия. Хотя мне все равно, в бане он или нет, я его давно поставил в игнор.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 00:52
#9
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Мое имхо и твое имхо вот и все...
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 01:01
#10
Boris_1972
Confederate

Аватар для Boris_1972
 
Club: "Островецкая лука"
Location: г.Жуковский МО
Weight: 83 kg.
Благодарностей: 20
я его давно поставил в игнор

Кстати, это отл. способ лично для себя делать сайт лучше. Заигнорил энное кол-во типажей, кто-то заигнорил тебя и... все счастливы! Кучкуемся по интересам! Забанил всех и остался один на бескрайних просторах Рейсю?! Зато в каком позитиве пребываешь!!!
Научите меня пользоваться кнопкой "игнор"!!!!

Последний раз редактировалось Boris_1972; 27.11.2012 в 01:03 Причина: орфография
Boris_1972 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 01:07
#11
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Нигде и не когда не пользовался игнорами...я-ж не страус-головой в песок...
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 02:17
#12
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
Да ладно, Голландец - хам еще тот, на любое мнение, не совпадающее с его - долгая неспровоцированная агрессия. Хотя мне все равно, в бане он или нет, я его давно поставил в игнор.
Отчасти готов согласиться. Лично знаю с 2005 года. В реале нормальный пацан, а на форуме иногда забывает, что позиционирует себя инструктором и чморит учеников. Сам даже делал пару раз замечание, но без ответа, увы. Быть популярным инструктором оно обязывает.

Да лана вам, парни, бан это фигня, подлечится и вернется. Игнор вообще глупость и выражение слабости.

Цитата:
Сообщение от Boris_1972 Посмотреть сообщение
Научите меня пользоваться кнопкой "игнор"!!!!
Не хочется учить плохому, однако, но в Кабинете есть пунктик меню "Список игнорирования". Заходишь туда, вписываешь ник юзера и жмешь ОК. Но это все глупость КМК.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 08:30
#13
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
я так понимаю, что бан лечится новым именем.....
ни чего против голландца не имею, за исключеньем очень большой рекламы......
---------------
а всеобщий позитиф на сайте это анриал, но это не значит что и стремиться к нему не надо......
надо.....
как?...
наверное надо понимать что личность - это хорошо, а коллектив ...еще лучше.....
и не портить карму окружающим..... и буит щастия...
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 10:57
#14
Алеся
Windsurfer

Аватар для Алеся
 
Location: новороссийск
Как сделать "более лучше"

Мимимилые сэры! Я довольно редко пишу что-либо на форуме, ибо "чайнег". Я очень люблю читать. Рейс ю для меня - живая интереснейшая книга. Всем персонажам рецепт: Когда ваш разум застилает злоба, возьмите лист бумаги и "перо", напишите свою яростную обличительную речь. Далее считайте до ста (можно считать окровавленные головы оппонента, гг!), или нервно покурите, или выпейте чаю с медом. Затем перечитайте свой шедевр. Вы сами увидите насколько нерациональна и корява ваша гневная тирада :) И, может быть, передумаете публиковать сие ужасное письмо. Единственный способ быть "более лучше" - держать себя в руках, когда зол! Вы же уже "большие дяденьки" :) Тётеньки себе не позволяют "грязных инсинуаций" на форуме, например
Алеся вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 11:51
#15
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
К сожалению, всем мил не будешь. Есть определенные устои, без которых форум развалится, каким бы позитивным он ни был. Забанить - прерогатива администратора, и нет смысла обсуждать это тем, кто со всеми обстоятельствами не знаком. Это не так просто, как кажется, в каждом отдельном случае... И не стОит все выносить на общее обсуждение. Можно написать свои соображения лично, более адресно и продуманно. В том числе и гневные тирады...

Мне кажется, лучше делать не надо. Достаточно того что есть: это бы сберечь. Для большинства форумов и такой уровень недоступен... Главное - не раздувать конфликт по каждому поводу, как бы это ни казалось привлекательным.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot