Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.11.2011, 11:15
#46
Ш. Нобель
Windsurfer

Аватар для Ш. Нобель
 
Location: Юг
Благодарностей: 12
Говорят, что передоз кислорода испытывают байкеры. несколько раз мотался на старом Урале по маршруту - Воронеж - Севастополь, чё-та было, после почти 20 часов на свежем вождухе, иногда при -2С без современного экипа, колбасило)))
Ш. Нобель вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2011, 11:17
#47
koko
Windsurfer

Аватар для koko
 
Sail Number: RUS303
Club: Я и Компания
Location: Н.Новгород
Благодарностей: 7
Изображений: 25
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Вот, топикстартер, видишь до чего матерых людей доводишь такой темой.
Так что каждого сей философский вопросец когда-то придавливал. И ты справишься.
Я то давно справился Интересно что другие об этом думают, и как воспринимают виндсерфинг?? а то что и матерые сюда вписались так это только мне + . Хотя как мне кажеться матерым на этот вопрос ответить труднее

Цитата:
Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
да чё там другим, если вдруг я сам охладею, то как не объясняй, почему мне так было круто - это ничего не изменит! тут, я считаю, анализ не поможет.
помнится лет в 10, когда я впервые увидел нашу секцию ВС в холод в дождь, как они стуча зубами падали-забирались на доски, ничего, кроме жалости их вид у меня не вызвал
Знакомо до дрожи в коленках ....и почему же опять пришел ?
koko вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2011, 11:23
#48
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от сестра_бабули Посмотреть сообщение
(на кайте, снб, горных лыжах и т.д. я достигла предела своего, а в виндсерфинге - нет)
Кстати, интересно, а есть такие, кто достиг своего предела в виндсерфинге?
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2011, 11:26
#49
koko
Windsurfer

Аватар для koko
 
Sail Number: RUS303
Club: Я и Компания
Location: Н.Новгород
Благодарностей: 7
Изображений: 25
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Игорь, ты лучше угомонись. Не думай, что тебя здесь мало кто понимает. Но пойми и ты, что морская стихия нас всех правильно фильтрует. Излишня мотивация и эйфория не является союзником в успешном общении с ней. Зачем растрачивать моральную энергию на берегу? Эта энергия для другого полезнее(и по жизни тоже). И новичков перегружать тоже смысла нет. Кому есть охота подгрузиться - можно в Хургадку к Сереге Чупрову смотаться. Много ты видел счастливо отжигающих на волне или в гонках с перегруженными мозгами? Излишняя рефлексия -не наш, не моряцкий путь.
Такой тебе совет от человека, переболевшего всем этим. Береги себя....для виндсерфинга.
Я ведь об этом сдесь спросил, а не в Анапе или на Пле..., а кто очень опасаеться за свой мозг не точто отвечать , и дочитывать не будет.....Я на доске так-же об этом не думаю , но вот уже 2 месяца нет возможности , а посмотришь какой нить клипчик на гике поподтягиваешся в это время и ненадолго "отпускает "

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
я хз...
но во всяком случае мотив самовыражения присутствует. не запарился же статистикой...
хотя... чем только еще не может длинными, зимними, вечерами накрыть...
Вот оно- Я так самовырожаюсь +5 Можешь когда хочешь

Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Да какие там намёки...


Ну и естественно такой "шизофреник" никогда не признает себя "больным"!


Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Парни, харош афтора нагами пинать. У кого не было временного разлада? Дорвались, понимашь.....до праведного гнева.
А тему или здесь оставить, или в мусорку списать, но не в кальянную.
Спасибо за поддержку...хотя ваши намеки про мусорку Я Вот сегодня читал и радовался за людей которые отвечали как понимали
koko вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2011, 11:45
#50
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Кстати, интересно, а есть такие, кто достиг своего предела в виндсерфинге?
А разве может быть предел в чем то ???
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2011, 11:47
#51
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от koko Посмотреть сообщение
Хотя как мне кажеться матерым на этот вопрос ответить труднее
Ответить труднее не потому что труднее ответить, а потому, что далеко не для всех моральный стриптиз приемлем. По-русски это называется - лезть в душу.
Небезопасное занятие!

Это кстати и ответ про мусорку.
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2011, 11:49
#52
koko
Windsurfer

Аватар для koko
 
Sail Number: RUS303
Club: Я и Компания
Location: Н.Новгород
Благодарностей: 7
Изображений: 25
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Кстати, интересно, а есть такие, кто достиг своего предела в виндсерфинге?
ну разве только СВОЕГО предела.....виндсерфинг ...ука беспредельный аки ветер
koko вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2011, 11:55
#53
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
ЗЫ Реально место темы в Кальянной, тк она (тема) сама по себе и есть флуд и стимулирует появление еще большего флуда.
Тема гораздо серьёзней, чем кажется на первый взгляд, она легко распадается на разные подтемы, а они связаны между собой крепко и переплетаются замысловато, поэтому эмоции неизбежны.
В такого рода теме надо бы аккуратно бросаться словами, потому что коварство её заключается в том, что даже откровенное враньё тоже может раскрыть правду, невольно или косвенно - неважно.
И приколы, глумление, стёб здесь могут сказать об авторе не меньше, чем психоанализ и голые факты. Тема-то, кем-то раскрываясь, раскрывает подноготную авторов.
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2011, 12:01
#54
koko
Windsurfer

Аватар для koko
 
Sail Number: RUS303
Club: Я и Компания
Location: Н.Новгород
Благодарностей: 7
Изображений: 25
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Ответить труднее не потому что труднее ответить, а потому, что далеко не для всех моральный стриптиз приемлем. По-русски это называется - лезть в душу.
Небезопасное занятие!

Это кстати и ответ про мусорку.
Это давно искреннее общение стало- моральным стриптизом? Я что то пропустил в этой жизни? А в душу никто не лезет, не хочешь не пиши и никто даже не узнает

Вот ребята еще прислали....азарт гонки!!! кого то догнать ,перегнать,..наверно азарт

Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Тема гораздо серьёзней, чем кажется на первый взгляд, она легко распадается на разные подтемы, а они связаны между собой крепко и переплетаются замысловато, поэтому эмоции неизбежны.
В такого рода теме надо бы аккуратно бросаться словами, потому что коварство её заключается в том, что даже откровенное враньё тоже может раскрыть правду, невольно или косвенно - неважно.
И приколы, глумление, стёб здесь могут сказать об авторе не меньше, чем психоанализ и голые факты. Тема-то, кем-то раскрываясь, раскрывает подноготную авторов.
Да я считаю ее серьезной...и простой .....поэтому и поднял. А насчет подноготной да пожалуйста копайтесь, швыряйте томаты,пишите гадости,а психаанализ это от лукавого , данных маловато...они же пси аналитики первые в дурку попадают после того как сопьються вообшем то: не суди да не судим.......
koko вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2011, 12:26
#55
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от koko Посмотреть сообщение
Это давно искреннее общение стало- моральным стриптизом? Я что то пропустил в этой жизни? А в душу никто не лезет, не хочешь не пиши и никто даже не узнает

Вот ребята еще прислали....азарт гонки!!! кого то догнать ,перегнать,..наверно азарт
И это туда же, в кучу. Когда катаются более одного...
На худой конец, даже швертботы подойдут в качестве повода азарта, чтобы хотя бы подойти поздороваться... Совсем крайний случай - байдарки, с моторками не связываюсь, никогда не знаешь, что вытворит в следующую секунду тот, у кого в одной руке сотня лошадей, а в другой - бутылка с пивом...
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2011, 13:34
#56
koko
Windsurfer

Аватар для koko
 
Sail Number: RUS303
Club: Я и Компания
Location: Н.Новгород
Благодарностей: 7
Изображений: 25
Цитата:
Сообщение от Виталий Дементьевский Посмотреть сообщение

Нельзя описать что ты чувствуешь когда ты...., да нельзя описать так и нефиг пытаться
извени конечно, а многим девушкам такой ответ понравиться?
koko вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2011, 13:35
#57
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Тема гораздо серьёзней, чем кажется на первый взгляд, она легко распадается на разные подтемы, а они связаны между собой крепко и переплетаются замысловато, поэтому эмоции неизбежны.
В такого рода теме надо бы аккуратно бросаться словами, потому что коварство её заключается в том, что даже откровенное враньё тоже может раскрыть правду, невольно или косвенно - неважно.
И приколы, глумление, стёб здесь могут сказать об авторе не меньше, чем психоанализ и голые факты. Тема-то, кем-то раскрываясь, раскрывает подноготную авторов.
Ну так в том формате, в котором ТС ждет ответа это и выглядит, как моральный стриптиз.
Это типа как вопрос женщине почему она рассталась со своим мужчиной. В приципе достаточный ответ - не сошлись характером, разлюбила или типа застукала с любовницей. Про то что он носки разбрасывал, или там был нерадивым любовником, или там еще чего рассказывают самой близкой подруге, но никак не в блоге в и-нете. Тут то же самое и писать тут без шуток про то, что ощущение глиссирования вызывает множественный оргазм, нормальный человек вряд ли будет
Про это и речь, что ТС этoт вопрос кунул не в ту аудиторию. В смысле людям, которых он не знает лично. Реакция очевидна
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2011, 13:45
#58
koko
Windsurfer

Аватар для koko
 
Sail Number: RUS303
Club: Я и Компания
Location: Н.Новгород
Благодарностей: 7
Изображений: 25
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
И это туда же, в кучу. Когда катаются более одного...
На худой конец, даже швертботы подойдут в качестве повода азарта, чтобы хотя бы подойти поздороваться... Совсем крайний случай - байдарки, с моторками не связываюсь, никогда не знаешь, что вытворит в следующую секунду тот, у кого в одной руке сотня лошадей, а в другой - бутылка с пивом...
Ага .. а еще класно курсом на швербот так разогнаться и прям перед ним круто резануться...так чтоб брызги ... ну сами знаете как они визжат
koko вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2011, 13:55
#59
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от koko Посмотреть сообщение
Ага .. а еще класно курсом на швербот так разогнаться и прям перед ним круто резануться...так чтоб брызги ... ну сами знаете как они визжат
Точно! Главное делать это с наветренной стороны а не с подветренной, дабы шверботовой мачтой по башке не схлопотать, когда он от испуга кильнется
И ни в коем случае не упасть самому, чтобы успеть смыться,а то моряки - люди суровые
Хотя нет - мачтой можно получить в любом случае , я помню, что мы кильнулись как раз на ветер, т.к. перекренили, а порыв резко кончился.
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2011, 14:24
#60
koko
Windsurfer

Аватар для koko
 
Sail Number: RUS303
Club: Я и Компания
Location: Н.Новгород
Благодарностей: 7
Изображений: 25
Цитата:
Сообщение от NikolayUB Посмотреть сообщение
Точно! Главное делать это с наветренной стороны а не с подветренной, дабы шверботовой мачтой по башке не схлопотать, когда он от испуга кильнется
И ни в коем случае не упасть самому, чтобы успеть смыться,а то моряки - люди суровые
Хотя нет - мачтой можно получить в любом случае , я помню, что мы кильнулись как раз на ветер, т.к. перекренили, а порыв резко кончился.
Мне больше весельные нравяться
koko вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot