Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > Слалом

Слалом Скоростные гонки по дистанции. Слалом это зрелищно и просто!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.03.2019, 14:21
#1441
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от sorokin rus 136 Посмотреть сообщение
Только мы обсуждали несколько дней назад что Ррд за последние годы развились и набрали крутую команду и тут такое ... ушли Антуан Альбом и Арон Даган в слаломе и Тонки Франс в фристайле
Все.. получается, пролетел Антуан с Должанкой в этом году???
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019, 14:29
#1442
sorokin rus 136
Windsurfer

Аватар для sorokin rus 136
 
Sail Number: RUS 136
Club: winderland
Location: Зеленоград Дахаб
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 183
overflight, не представляю что должно случится чтоб в сентябре Антуан приехал на доллжанку ))))
sorokin rus 136 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019, 14:36
#1443
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
у нас есть ракета, Русский "Антуан"...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019, 14:37
#1444
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от sorokin rus 136 Посмотреть сообщение
overflight, не представляю что должно случится чтоб в сентябре Антуан приехал на доллжанку ))))
Видеописьмо Антуан написал через Ветраторию..
Мол, так и так, в том году должен был быть, но не срослось)) В этом обещали привезти))
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019, 14:45
#1445
sorokin rus 136
Windsurfer

Аватар для sorokin rus 136
 
Sail Number: RUS 136
Club: winderland
Location: Зеленоград Дахаб
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 183
overflight, в сентябре 2 этапа pwa один в Дании другой в Германии , не думаю что в перерыве между ними он бы поехал на должанку погоняться на местных соревнованиях ))
sorokin rus 136 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019, 14:49
#1446
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от sorokin rus 136 Посмотреть сообщение
overflight, в сентябре 2 этапа pwa один в Дании другой в Германии , не думаю что в перерыве между ними он бы поехал на должанку погоняться на местных соревнованиях ))
Зря тренировались получается?))
Не вышло из Антуана казака, жаль..., но до сентября еще время есть, надежда умирает последней...
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019, 14:54
#1447
sorokin rus 136
Windsurfer

Аватар для sorokin rus 136
 
Sail Number: RUS 136
Club: winderland
Location: Зеленоград Дахаб
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 183
overflight, а ты Альбом объехать собрался ))))?
Если серьезно , то это проблема маленьких локальных сорев .. я на свой фрисайтл эвент писал многим райдерам , при том что даты выбирались так чтоб ни с ефпт ни с пва не пересекались ... один раз доехал Davy Shaffers потому что на 3 месяца в Дахаб тренироваться приехал , и один раз израильская банда из 4 человек профики ... но им тут ехать до Дахаба 300 км , никто же не оплачивает такие выезды ...
sorokin rus 136 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019, 14:59
#1448
Муха-Плавник
banned

 
Club: FRPGear.com
Location: VA, USA
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 32
Я предполагаю получить отзывы из России когда растает лед. Из других стран отзывы давно приходят. Например я продавал 9 модификаций плавника с крылом и с помощю отзывов осталось окончательно 2. Конечно когда покупают и не едет то получаешь отрицательные отзывы в сети, которые трудно компенсировать. Но это только на продажи влияет, что мне не силно интересно. Зато есть интрига, как например со СБ была. В РФ, Болгарию, Грецию, Италию и т.п. приятно посылать образцы, т.к. там нет агентов (почти) влияния и как-то ответственее разбираются. Вот например у мужика в Солониках мечта сделать его спот на озере центром для Light Wind в Греции и он пробует Horue и меня - пытается что-то сделать, чтобы привлечь бизнес в свой дом. Таким хочется просто помочь.
https://www.facebook.com/pg/stonero-...=page_internal
У меня плавники пока еще улучшаются. То-есть я советы получил недавно и подкорректировал кое-что и поехало лучше. То-есть мне нравится нaправление в котором идет оформление улучшенного варианта. Когда новые плавники перестанут быть лучше предудущих тогда буду опять с кем-нибудь связываться чтобы попробовали.
Муха-Плавник вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019, 15:03
#1449
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от sorokin rus 136 Посмотреть сообщение
overflight, а ты Альбом объехать собрался ))))?
Если серьезно , то это проблема маленьких локальных сорев .. я на свой фрисайтл эвент писал многим райдерам , при том что даты выбирались так чтоб ни с ефпт ни с пва не пересекались ... один раз доехал Davy Shaffers потому что на 3 месяца в Дахаб тренироваться приехал , и один раз израильская банда из 4 человек профики ... но им тут ехать до Дахаба 300 км , никто же не оплачивает такие выезды ...
Плох тот виндсерфер, который не мечтает объехать Альбо..))
Давно нам звезд не показывали и тут сорвалось.
Все... пошел налью, расстроил ты меня.
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019, 15:07
#1450
sorokin rus 136
Windsurfer

Аватар для sorokin rus 136
 
Sail Number: RUS 136
Club: winderland
Location: Зеленоград Дахаб
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 183
Муха-Плавник, опять вы с самым лучшим плавником в мире ) Создайте тему отдельную , как все делают , там и тех характеристики , и количество слоёв , и вс остальное ... и гидрофойл там тоже можно будет обсуждать )
sorokin rus 136 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019, 19:47
#1451
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Тема окончательно превратилась в лайв-чат обо всем. У нас , кстати, в Дахабе машина с мясом по понедельникам стала приезжать. Мясо по 100 раундов, но хотят 130. Надо строго говорить "Миа" и грозить пальчиком, тогда всё нормально.

Стоит на площади с Ассале, слева от аптеки.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019, 02:23
#1452
Муха-Плавник
banned

 
Club: FRPGear.com
Location: VA, USA
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от sorokin rus 136 Посмотреть сообщение
Муха-Плавник, опять вы с самым лучшим плавником в мире ) Создайте тему отдельную , как все делают , там и тех характеристики , и количество слоёв , и вс остальное ... и гидрофойл там тоже можно будет обсуждать )
На прошлой неделе почитал sorokin rus 136 и вдохновился на самодельнyю слаломную доску бесконечного ресурса. На этой неделе уже осваиваю свой неограниченный слаломный ресурс.

135л, менее 9кг с петлями и ковриками. Колодец отфoрмован заодно с днищем с переходом стеклo-ниточной намотки на палубу. с-стекло плетения - 4, один слой. На палубе добавлен поперечный однонаправленный уголь .2мм. Доп слои стекла на носу на палубе. Сендвича нет. Все тело твердый пенопласт. Резьбовые закладушки из спец морской бронзы под петли М6 х 40мм глухие, чтобы не проткнуть дырку длинным винтом. Вместо мачтпогона 3 резьбовых вкладыша.
Затраты включая слаломный плавник 40 черного цвета:
- материал 200 у.е.
- Работа 15 часов.

- или опять не в тему?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: frpgear board 2.PNG
Просмотров: 498
Размер:	704.9 Кб
ID:	47142  
Муха-Плавник вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019, 06:54
#1453
WINDSURF34
Windsurfer

Аватар для WINDSURF34
 
Sail Number: 1177
Club: WINDSURF34
Location: Волжский
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 23
Муха-Плавник, в тему, только вопрос, а что если движок у машины прикрутить без прокладок сразу на корпус, убрать обшивку салона, вместо мягкого сиденья вварить железную лавочку? Про вибрацию, колебания слышали, про законы механики, физический маятник, компенсация сил, сохранения импульса, сохранение энергии, про Ньютона? Или эта доска будет у вас без ветра в спокойной воде стоять или на полке?
WINDSURF34 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019, 09:15
#1454
   Сказали спасибо за это сообщение: 3
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
Тема окончательно превратилась в лайв-чат обо всем. У нас , кстати, в Дахабе машина с мясом по понедельникам стала приезжать. Мясо по 100 раундов, но хотят 130. Надо строго говорить "Миа" и грозить пальчиком, тогда всё нормально.

Стоит на площади с Ассале, слева от аптеки.
неожиданно, но предсказуемо и более того ... закономерно.
питание тоже влияет на ресурс слаломных досок.
допустим, рубанул на берегу с друзьями шашлыку под пивас... и пошел гаситься. агрессивно, жестко... типо, кто кого... стихия или ты. тут и ломается в самом тонком месте.
а если к Ибрагиму завернуть, то лайтово так на манго... со знанием дела и в полном дзэне... все гармонично и ломаться нечему.
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019, 09:35
#1455
WINDSURF34
Windsurfer

Аватар для WINDSURF34
 
Sail Number: 1177
Club: WINDSURF34
Location: Волжский
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 23
Roman, от души поржал, умеешь ты рассмешть, поднять настроение)))
WINDSURF34 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot