Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Отзывы и тесты

Отзывы и тесты Личные отзывы о той или иной модели и переводы тестов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.10.2012, 22:42
#1
max120
Windsurfer

Аватар для max120
 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 1
Доска Tabou Twister Team 100 2011

Добрый всем вечер, кто что может рассказать по досочке. Фристаил с двумя плавниками.
max120 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2012, 16:34
#2
UraSpb
Windsurfer

 
Location: СПб
Благодарностей: 22
Изображений: 1
Катался на такой в Дахабе не один раз. Очень хороший вариант для фристайла именно на чопе или на волнишке как раз для нашего залива если уже умеешь чтото прыгать. Два плавника позволяют хорошо резаться и не срываются в спинаут на неровностях воды. Можно даже в корму упереться почти как на фрирайде. Для фристайла на гладкой воде лучше с 1 плавником доска. Если только учишь вулкан то тоже лучше с 1 плавником. 2 плавника слишком жестко вгрызаются в воду при недокрученном вращении и не позволяют довернуть доску. И еще там по фирме идут помоему 16 плавники. По мне они длинноваты и я ставил 14 или както так. мой вес 75.
UraSpb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2012, 14:37
#3
max120
Windsurfer

Аватар для max120
 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 1
Ок, спасибо огромное за ответ! Очень нужная инфа!
max120 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2012, 01:22
#4
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
У меня противоположное впечатление насчёт "упираться в плавники". Очень чувствительная в этом плане доска, чуть передавил - на спинаут. Или пол-спинаута (один плавник сорвался). Может, я что не так делаю, но на Скейте с одним плавником 20-22см гораздо больше можно его топтать.

Вес 64, опыт использования этой доски - 10 дней Муй-не, 7 Дахаб.
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2012, 12:01
#5
max120
Windsurfer

Аватар для max120
 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 1
Ну да то что там два плавника от спинаута на 100% обезопасить не может все таки они 16см) легко можно передавить! Спасибо за мнение! Досочку уже приобрел, теперь вооружаюсь полезной инфой по ней перед первой каталкой)
max120 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot