Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.08.2010, 20:59
#31
Ёж™
Рулевой пердалёта

Аватар для Ёж™
 
Sail Number: RUS 912
Club: Среднеуральский серфклуб
Location: Екатеринбург
Спасибо, очень в тему выжимка. Блин как мысли совпадают, ну раз и Дрейк пока не сделал ничего лучше формулы, видимо даже пытаться не стоит...
Ёж™ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2010, 22:46
#32
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
А ты реально расчитывал "потрясти" весь мир постройкой своего катамарана?
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2010, 23:55
#33
Ёж™
Рулевой пердалёта

Аватар для Ёж™
 
Sail Number: RUS 912
Club: Среднеуральский серфклуб
Location: Екатеринбург
Я просто не думаю, что нынешняя Формула уже является финальной стадией развития рейсового виндсерфинга. Недостаки озвучены выше. Снаряд который ее "уделает" конечно не будет допущен к соревнованиям по регламенту в классе формула, но я уверен, что задача имеет решение и такая конструкция возможна. Потрясти никого не собирался, но желание поэксперименитровать в этой области имею.

Скажешь - ты же не специалист-теоретик? Заточенный специалист часто загнан в рамки своих знаний и не способен на радикальный эксперимент. Изобретение самого виндсерфинга конечно мутноватая история, но определенные ее версии сходятся к тому, что придумал его толи 12- летний мальчик, толи пара друзей которым просто денег на яхту не хватало. Да и многие другие изобретения в виндсерфинге делали вовсе не специалисты, а энтузиасты, вспомнить хотябы Windsurfing Hawaii.

http://www.windseekers.ru/articles/w...finghawaii.htm
Ёж™ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2010, 00:31
#34
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от Ёж™ Посмотреть сообщение
Я просто не думаю, что нынешняя Формула уже является финальной стадией развития рейсового виндсерфинга.
Снаряд который ее "уделает" конечно не будет допущен к соревнованиям по регламенту в классе формула, но я уверен, что задача имеет решение и такая конструкция возможна. Потрясти никого не собирался, но желание поэксперименитровать в этой области имею.
Так действуй. Или что-то мешает?
Цитата:
Скажешь - ты же не специалист-теоретик? Заточенный специалист часто загнан в рамки своих знаний и не способен на радикальный эксперимент.
А виндсерфингист, не имеющий достаточных для этого знаний, но зато способный на радикальный эксперимент, как раз именно этим и заточен под открытия в этой области. Железная логика.

Цитата:
Изобретение самого виндсерфинга конечно мутноватая история, но определенные ее версии сходятся к тому, что придумал его толи 12- летний мальчик, толи пара друзей которым просто денег на яхту не хватало.
Оригинальная версия.
А почитать об этом в интернете не пробовал?
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2010, 00:39
#35
Ёж™
Рулевой пердалёта

Аватар для Ёж™
 
Sail Number: RUS 912
Club: Среднеуральский серфклуб
Location: Екатеринбург
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Так действуй. Или что-то мешает?
Ничего не мешает, потому и родилось желание тему создать, пообсуждать сначала , мнения выслушать.

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Оригинальная версия.
А почитать об этом в интернете не пробовал?
Ну вы просто патологический спорщик видимо, чем сказанное мной про историю виндсерфинга расходится с той же википедией?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...B8%D0%BD%D0%B3
Ёж™ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot