Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.08.2014, 18:09
#46
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Я свой обычный шарнир не затягиваю сильно, а после каталки с трудом раскручиваю. Действительно прикол какой то а не шарнир.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2014, 18:43
#47
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Яж говорю - затягивается нормально (ежели брать за середину), а откручивать - легче (за удаленный край эксцентрика). Но в остальном, неудобно. Зато смотрится круто, мол: "я ежжу разными галсами!" ))
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2014, 18:46
#48
lop
виндсерфингист

 
Location: СПб
Weight: 90+ kg.
Благодарностей: 269
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Я свой обычный шарнир не затягиваю сильно, а после каталки с трудом раскручиваю. Действительно прикол какой то а не шарнир.
Ну вот, купи такой, будешь раскручивать без труда. Особенно осенью или весной, когда холодновато и руки замерзают, да ещё если выступы на шайбе маленькие, пальцам упереться как следует не во что.
Маленькую высоту оси поворота верхушки, "центра шарнира", обычному фрирайдеру заценить сложно. Хотя, если на передозе, на меленькой доске, сравнить как работает с одной и той же верхушкой такой шарнир и, скажем, сделанный из одного, резинка и шайба, цельного куска пластика, у которого ось заметно выше "нормального", то разница должна чувствоваться заметная.
lop вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2014, 13:20
#49
DimonVLD
Windsurfer

Аватар для DimonVLD
 
Sail Number: 774
Club: Vladivostok Windsurfing Club "25 Fin"
Location: Владивосток
Благодарностей: 2
Ну я купил такой. По ошибке. В немецком интернет магазине, описание не прочел. Использую сезон. Как на слаломе так и на фристайловой доске. Да, закручивается легко и крепко, откручивается 2мя пальцами. Стоит жестко и не ерзает. Короче кроме легкости раскручивания особых плюсов не заметил, впрочем как и минусов.
DimonVLD вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2014, 17:32
#50
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Все равно не понимаю зачем такой эксцентрик нужен. Это же парусный спорт. Каждая хрень специально под что то делается.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2014, 15:09
#51
karas
Windsurfer

 
Location: Москва-Краснодар
Купил сей девайс уже не помню где года 4 -5 назад. С тех пор и катаюсь. Ломался нижний болт - поменял.Согласен с DimonVLD - откручивается без проблем.(На резиновом иногда вспоминаю евойную маму и удручает отсутствие молотка).Шарнир как шарнир. И к слову не использую гайки в виде квадратных пластин из нержавейки - ну не нравятся ,почему не знаю.
karas вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot