Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Отчеты и рассказы

Отчеты и рассказы Делимся впечатлениями о поездках и приключениях! (Все темы, не содержащие отчет, переносятся в другие разделы.)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.04.2014, 01:21
#1
Igor0924
Windsurfer

Аватар для Igor0924
 
Sail Number: 50
Location: Воронеж
Благодарностей: 3
Изображений: 1
Каталка в Colorado - зимний отчет

Поскольку целины всегда не хватает, я решил поступить радикально - поселиться рядом с горой надолго и кататься по возможности каждый день. Что и было выполнено в минувшем сезоне: мы сняли квартирку в микро-городке Джорджтаун, Колорадо, в 15 мин от курорта Loveland и 20 мин от Arapahoe Basin, и прожили там февраль и март. Я катался в Loveland в 2013 и мне понравился этот курортик совими просторами и тем, что он на большой высоте (3200 внизу, 3900 вершина) и леса заканчиваются где-то в середине. К тому же там никаких понтов типа дам в мехах и тикетов по $120, а наоборот все в основном для покататься, а не потусоваться.

Отчет, вернее дневник, с фотками о поездке здесь http://igor0924.livejournal.com/23183.html - это начало, дальше кликать Next entry (Следующая запись), всего около 10 записей.

В целом мне очень понравилось. Лучшее катание всегда утром, поэтому режим был такой - подъем 6-30, к открытию подъемников на горе, катаемся 2-3 часа и домой, днем и вечером можно заняться чем-то другим. Целинного катания хватило, даже в пределах курорта. В будни после ночного снегопада хватало с утра часа на полтора нетронутых участков. В выходные минут на 40. Сезон вообще был очень снежный, в феврале валило каждые 2 дня. Вдоль гребня бесплатно возят на ратраке туда, куда не доходят подъемники.

До Денвера час, до Болдера час, до Фриско полчаса. До Калифорнии час (лету:), съездили к друзьям на 5 дней.

Место довольно ветреное, т.к. высоко, но мы привыкли. Одевались тепло, катались в пуховках.

Грубо экономика такая (ездили вдвоем, указано в расчете на одного человека, в долларах)

Билет туда-обратно 900
Машина в рент 2 мес на 1 чел 800
Скипасс на сезон 400
Еда, мелкие покупки на чела 1500, особо не экономили
Квартира 2 мес на 1 чел 800
Итого около 4500 на человека.

Пара коротких роликов

Adobe Flash Player is required to view the video.

Adobe Flash Player is required to view the video.
Igor0924 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot