Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.05.2009, 13:28
#1
Внештрейдсервис
Windsurfer

Аватар для Внештрейдсервис
 
Club: JP-NP team
Location: Москва
Благодарностей: 1
Фотоконкурс! Пришли свою фотографию - выиграй доску!

!!!Фотоконкурс завершен !!! Как распределились места можно посмотреть на странице фотоконкурса по ссылке "результаты голосования".

По итогам конкурса, обладателем доски JP-Australia 2010 года становится Скобелев Василий и его фотография "фордак в спиди зоне".
Поздравляем нашего победителя и ждём его 30 сентября в Веселовке, на закрытии соревнований "Наш Ветер" для торжественного вручения главного приза.

Второе и третье места в конкурсе заняли Сушков Михаил и Сергей Хвастовец соответственно, на Веселовке их ждут утешительные призы от компании.
__________________________________________________ ___________________________


Выиграй доску JP-Australia 2010 года!

Компания «Внештрейдсервис», официальный дистрибьютор брендов JP-Australia и NeilPryde в России, объявляет о начале беспрецедентной акции «Выиграй доску JP» и дарит шанс каждому любителю виндсерфинга получить доску JP-Australia 2010 модельного года бесплатно и одним из первых в России!

В борьбе за доску может принять участие любой зарегистрированный посетитель сайта www.vtsport.ru , а приз достанется самому активному и креативному участнику!

Всё что нужно для участия – сделать и прислать на конкурс свою фотографию, связанную с морем, солнцем, виндсерфингом и брендами NeilPryde и JP-Australia, и вы получите шанс стать победителем и получить доску в подарок.

Приём фотографий на конкурс будет происходить с 1 июня по 1 июля 2009 года. А самый везучий получит свой главный приз на Должанском марафоне!

Победитель конкурса будет выбираться путём голосования зарегистрированных пользователей сайта, которое будет проходить с 1 июля по 18 сентября 2009 года.

Что нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе?

1 Зарегистрироваться на сайте www.vtsport.ru

2 Сделать фотографию, связанную с морем, солнцем, виндсерфингом и брендами JP/NeilPryde

3 Загрузить фотографию для участия в конкурсе через свой профиль.
И доска может достаться именно тебе! Не упусти свой шанс стать обладателем доски JP 2010 модельного года одним из первых в России.

Важно! перед отправкой фотографий на конкурс ознакомьтесь пожалуйста с условиями участия. В случае, если ваша заявка не будет им соответствовать, фотография не будет принята к участию в конкурсе.

Условия конкурса:

1 Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на сайте пользователи. Фотографии загружаются из вашего профиля.

2 На присланных на конкурс фотографиях обязательно должен присутствовать сам претендент на приз. Призы будут вручены непосредственно присутствующему на фотографии участнику конкурса.

3 Для участия в конкурсе претендентом должно быть загружено 2 фотографии: одна - конкурсная (она будет опубликована на сайте для голосования), вторая необходима для подтверждения того, что присланные фотографии действительно принадлежат участнику конкурса. Вторая фотография не будет участвовать в конкурсе и не подлежит публикации на сайте.

4 На конкурсной фотографии должен присутствовать хотя бы один из брендов компании: JP или NeilPryde. Фотографии с оборудованием других брендов к конкурсу не принимаются.

5 Технические требования к фотографиям:
Формат JPEG, JPG, PNG, GIF
Размер – не менее 600*400 точек (не более 750 px по одной из сторон)
Вес фотографии — не менее 60 kb (не более 200kb).

Оптимальный размер: 600*400 точек, до 100 кб

6 Все фотографии до своего попадания в конкурс будут проходить модерацию, и в их размещении может быть отказано организаторами конкурса без объяснения причин.

7 В случае, если выясняется, что фотография не принадлежит победителю или участнику конкурса, были нарушены авторские права и совершены попытки ввести организаторов конкурса в заблуждение, последние могут аннулировать результаты участника и исключить его фотографию из конкурса.

8 Голосовать также могут лишь зарегистрированные пользователи.

Перейти на страницу конкурса на сайте www.vtsport.ru

Последний раз редактировалось skat; 21.09.2009 в 18:56
Внештрейдсервис вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2009, 23:22
#2
Valmi
виндсёрфер-сноукайтер

Аватар для Valmi
 
Club: i-love-tenerife.ru
Location: El Medano, Tenerife
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 9
Изображений: 21
хотите, я вам банер на windsurf.ru бесплатно перерисую? ну ужас какой-то
Valmi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2009, 00:19
#3
Elzac
Windsurfer

Аватар для Elzac
 
Sail Number: 735
Club: slalom-piter
Location: Санкт-Петербург
Weight: 80-90 kg.
Ну нет у меня JP/NeilPryde
Elzac вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2009, 00:29
#4
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Elzac Посмотреть сообщение
Ну нет у меня JP/NeilPryde
свободен...!!!...))
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2009, 13:20
#5
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
Нарисуй себе JP в фотошопе....
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2009, 20:56
#6
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
А кто нибудь запостил уже фотки? Очень интересно же посмотреть!
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2009, 21:34
#7
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
А кто нибудь запостил уже фотки? Очень интересно же посмотреть!
Так с первого июня, вроде бы...

Вопрос организаторам - В конкурсе может участвовать только одна фотография от одного участника?

У меня этих фоток JP+NP ну, очень много и можно с десяток выбрать таких, которые не стыдно и на конкурс выставить. А вот выбрать из этого десятка лучшую мне, пожалуй, не под силу Не я же буду оценивать, в итоге...

Цитата:
вторая необходима для подтверждения того, что присланные фотографии действительно принадлежат участнику конкурса
А вот этого я совсем не понял, что должно быть на этой второй фотографии и каким образом она должна подтверждать, что я это я, а не Вася Пупкин? Если можно поконкретнее.

Последний раз редактировалось skat; 01.09.2009 в 13:30
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2009, 22:20
#8
Alex-V
Windsurfer

Аватар для Alex-V
 
Sail Number: 360
Location: Воронеж
Благодарностей: 11
Изображений: 49
Я запостил уже парочку. Но с просмотром что-то непонятно, наверно с 1 числа будут показываться.
Alex-V вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2009, 00:46
#9
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от Alex-V Посмотреть сообщение
Я запостил уже парочку. Но с просмотром что-то непонятно, наверно с 1 числа будут показываться.
Я так понял, что загружать фотки надо будет с 1 по 30 июня, а с 1 июля будет голосовалка по фоткам. Вроде так, по правилам...
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2009, 13:55
#10
Внештрейдсервис
Windsurfer

Аватар для Внештрейдсервис
 
Club: JP-NP team
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
А кто нибудь запостил уже фотки? Очень интересно же посмотреть!
Добрый день! Загруженные фотографии начнут появляться на сайте уже в июне, но доступны они будут лишь для просмотра. А в июле начнётся голосование.

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Вопрос организаторам - В конкурсе может участвовать только одна фотография от одного участника?

У меня этих фоток JP+NP ну, очень много и можно с десяток выбрать таких, которые не стыдно и на конкурс выставить. А вот выбрать из этого десятка лучшую мне, пожалуй, не под силу Не я же буду оценивать, в итоге...
К сожалению только одна фотография от участника может быть отправлена на конкурс, так что вам всё-таки придётся определиться и при загрузке фотографий на сайт отметить одну комментарием "на конкурс" =).
Однако, через ваш профиль, для просмотра пользователям будут доступны все ваши фотографии, так что к началу голосования вы сможете изменить свои предпочтения и выдвинуть на конкурс ту, которая просматривалась большее количество раз (для этого необходимо будет скинуть заявку с указанной при регистрации почты и упоминанием логина, на адрес pr @vtsport.ru)
Внештрейдсервис вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2009, 22:36
#11
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Вот супер фотка для конкурса! :-) Жаль, что на ней не я и автор тоже не я! :-)

skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2009, 22:44
#12
John W1000
Windsurfer

Аватар для John W1000
 
Sail Number: 1000
Club: РусскоеБоевоеИскусство.РФ
Location: Москва
Благодарностей: 1
Изображений: 149
Ну и че, загрузил, а они третий день проверяют их, интерсно на что? Думают я в коде зашифровал чего
John W1000 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2009, 22:53
#13
Внештрейдсервис
Windsurfer

Аватар для Внештрейдсервис
 
Club: JP-NP team
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от John W1000 Посмотреть сообщение
Ну и че, загрузил, а они третий день проверяют их, интерсно на что? Думают я в коде зашифровал чего
Добрый вечер!
Загруженные вами фотографии одобряются к конкурсу в течении нескольких дней, однако тот факт, что они пока никуда не выложены не значит, что они до сих пор проходят проверку =)

Сегодня был только первый день приёма фотографий. Уже в самое ближайшее время они буду выложены для просмотра пользователями.
Внештрейдсервис вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2009, 22:54
#14
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Вот супер фотка для конкурса! :-) Жаль, что на ней не я и автор тоже не я! :-)
Фотка классная, только не понятно, зачем фотограф так горизонт завалил? По-моему, с нормальным горизонтом она смотрелась бы ничуть не хуже, а возможно, даже и лучше.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ep2-1.jpg
Просмотров: 1483
Размер:	43.8 Кб
ID:	224  
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2009, 23:09
#15
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
а мне так не кажется :-)
skat вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot