Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования

Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.04.2013, 09:17
#61
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Vany Polakov 8) Посмотреть сообщение
строить такие планы ,находясь на самом начале считаю бессмысленно,вкусы могут меняться со временем.а какая там у вас волна для Супа то?зачем он?ножки помочить только?вина с девочками попить ?да стоит того
а нука, руки прочь от колыбели русского флота... если дунет, то вполне прикольная волнишка подымается. для виндсерфинга у нас условия самые что нинаесть лучшие.
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2013, 23:21
#62
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
а Ваши все пишут что отстой!где правда,Ром?))Про Ленинград тоже все говорили ,что не дует,а кто не говорил катался))
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2013, 01:29
#63
Малиныч
Windsurfer

Аватар для Малиныч
 
Club: Сенеж, Клуб Авиатор (Адлер)
Location: Москва
Weight: 88 kg.
Благодарностей: 15
Изображений: 5
Хочу поддержать тему SUPа, применительно к лайтвинд фристайлу. Короче, у меня есть SUP (старбордовский 142L, 80 см) и RRD фри вейв 120L. Так вот на SUPе некоторые вещи (напр.,backwind jibe) стали получаться на маленькой волне сразу намного лучше, причем в обе стороны. SUP - это хороший тренажер для лайтвинд фри вейва на Плещейке при маленькой волне и слабом ветре. Иногда на порывах, когда удается поймать длинную волнишку, вообще создается иллюзия, что ты глиссируешь и даже типа фристайлишь. RRD при таких условиях никак не едет, а только крутится на месте.
Поэтому, если не живешь на море, а фристайл вейва после различных видеороликов очень хочется, вполне очевидно, что SUP это единственный вариант для болотного серфера.
Малиныч вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2013, 08:23
#65
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Vany Polakov 8) Посмотреть сообщение
а Ваши все пишут что отстой!где правда,Ром?))Про Ленинград тоже все говорили ,что не дует,а кто не говорил катался))
нихерасе, мы им плещейку открыли... пирогоа разгрузили... в дубне при северах на форватере 1,5 метра волна... истра-чиста подмосковная норвегия, сенеж-йо, можайское море...
та Ванце никого не слушай, если очешь правды меня спроси. кататься у нас нарайоне можно. не бывает плохих условий- бывает капризый потребитель....
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2013, 15:09
#66
Svyatoslav
Windsurfer

 
Location: San Jose
Благодарностей: 2
Изображений: 1
Кстати, у меня глиссирующий выход из фордака на 89 скейте стал получаться. Прыгать на этой доске вообще сказка, вообщем только ее и беру сейчас. А топикстартеру нужно на прокатных учиться, ему 100 литров только на вырост, а потом поймет к чему душа лежит, я например сезон трамваил, потом быстро надоело. Я вообще мечтаю о вейве, но фристайл ближе всего по духу к катанию на волнах. Следущее место работы буду выбирать рядом с волнами.
Svyatoslav вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot