Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.12.2012, 23:13
#16
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
так зато следующий южак мощный будет)скоро,на новый год что то должно быть.
(+7 86133) 3-24-83 номер станции
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2012, 23:33
#17
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Ок...может с Игорьком прикачу...он любит к вам ездить...спасибо за инфу...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2012, 23:47
#18
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
Игорь знает где жирная волна:)
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2012, 23:53
#19
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Конечно знает....на острове суджука и в Мысхако......вот только дует у вас действительно лучше...тут на 6ку еле хватает а вы на 5ках кайфуете при этом...это факт...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2012, 00:09
#20
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
в мысхако все хочу съездить посмотреть,да не выходит.
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2012, 00:23
#21
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
В Мысхако надо на солидный югозапад ехать...лучше места при этом направлении нету...волна чумовая, а выход нормальный комфортный...я собственно живу в Мысхако и это любимое место при югозападе...только вот редкий он зараза....при южаке ветер немного тормозится об скалы и на острове на косе Новоросса дует лучше...юго-восток - тоже остров...в прошлом году было 2 совершенно чумовых юго-запада и несколько просто хороших....вот и все...а так в основном дует у вас...Если бы Игорек имел паруса хотя бы в районе 6ки, то он бы чаще тут катался...только он не признает ничего больше 5....странный он конечно...очень уж редкое получается катание...ну каждому свое...А в Мысхако надо ехать не смотреть а кататься под офигенный ю-з прогноз...можно мне позвонить чтоб я глянул в окно...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2012, 00:31
#22
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
И правельно,чего с 6 кой то делать...в юго запад у нас сайд шор с охеренной волной,зачем куда то ехать,вот под юго-восток иногда волны нет,нужно местечко для таких моментов.
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2012, 00:43
#23
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
90% моего катания - 5,5-6,6...Игорек в это время работает (зарабатывает на новую матчасть)...ну и в Мысхако сайд-шор...ну если нет тогда в юго восток на косу надо к нам...5 дней назад 12го когда я доску сломал я 4 часа подряд вместе с Игоряшей кайфовал на острове...волны были некоторые выше башки...одна вообще попалась 2/3 мачты и зажевала меня так что я думал с мачтой попрощаюсь и гнался за комплектом метров 100...День был просто чудесный если бы только я под конец не решил выпендриться и не угробил свою ласточку...
Интересно а как у вас 12го было?? Волна большая была?
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2012, 00:54
#24
Андрэ
Windsurfer

 
Location: Геленджик
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 3
Изображений: 12
Канарец, могу одолжить свою Witchcraft 88 литров 3 плавника хоть на один южак, хоть на два - все равно без дела лежит - порвал колено, восстанавливаться как мин. до весны, так хоть досочка порадуется)). Звони, 89284111266.
Андрэ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2012, 00:58
#25
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Вот спасибо добрый человек...Буду иметь ввиду...Обещаю не прыгать...говорят эти вичкрафты из какого-то особого материала сделаны и из-за этого очень прочные...
А что с коленом случилось???
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2012, 01:17
#26
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
ну у нас пока хорошей волны этой осенью почти не было,большая была,но либо без ветра,либо ломаная.
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2012, 01:19
#27
Андрэ
Windsurfer

 
Location: Геленджик
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 3
Изображений: 12
Да, witchcraftы крепкие... С коленом - плоско приземлил))). Попозже сделаю тему в "безопасности на воде", в копилку, так сказать. Вот и подпись надо менять - практика показала, что в некоторых случаях сие утверждение ошибочно
Андрэ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2012, 01:27
#28
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
по поводу волны 12 у нас,то я вон выложил пару фото,ну были и побольше волны.но редко кода были больше 2 метров.
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2012, 01:32
#29
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Напиши обязательно....а что МРТ делал?? Серьезно повредил? Я вот тоже частенько плоско приземляю особенно если не очень высоко чтоб с глиссера не сходить....и вот тоже порой чувствую что то колено немного ёкнет, то поясница....фиговое это занятие похоже...особенно когда начинается угар и теряешь чувство меры...думаю я буду завязывать с полетами в небо...старый я стал - говно стал...

Посмотрел (это в каталках анапа 12.12.12??) Обработал красиво, но волна вроде небольшая не больше метра-полутора...Жаль Костя не может фоткать остров - это далековато от стоянки где станция на косе...волна там конечно очень солидная была в этот день...к сожалению вряд ли кто когда снимет там...я вот думал может камеру повесить на гик и поснимать да фоток поделать... чтоб люди знали что в Новороссе тоже очень хорошо бывает...жалко только деньги тратить...надо доску покупать и мачту недавно на острове сломал...и плавник снес....один попадос сплошной...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2012, 02:14
#30
Андрэ
Windsurfer

 
Location: Геленджик
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 3
Изображений: 12
Диагноз в процессе, связка боковая под вопросом, как будет ясность напишу, плоско приземлять опасно.
Андрэ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot