Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Спортивный раздел

Спортивный раздел Для кого-то виндсерфинг в первую очередь спорт, и только потом удовольствие.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.05.2009, 09:26
#166
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 634
Этот документ при голосовании в комитете по виндсерфингу при ВФПС набрал:
За – 7
Против - 1
Остальные воздержались.
То, что пишет г. Крикунов, не имеет никакого отношения к действительности, 95% гонщиков во всех классах имеют зарегистрированный номер, на всех этапах Кубка России сквозная нумерация должна соблюдаться, поскольку это указано в положении о соревнованиях. По поводу ВФПС комментариев дать не могу, но г. Крикунов не имеет отношения к ВФПС и Комитету при ВФПС, все его разъяснения являются его личными домыслами.
На данный момент зарегистрировано 252 участника соревнований, другой системы регистрации номеров не существует.
Сергея зарегистрируем на этой неделе.
Спасибо за поддержку.
rus27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2009, 09:28
#167
Андрей Латинов
Former junior

Аватар для Андрей Латинов
 
Location: Анапа
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от koenig Посмотреть сообщение
1. ВФПС пофиг вообще гоночные классы в России.
Кроме олимпийских! Под 2 потенциальные медали в RS:X можно получить бюджетное финансирование мероприятий сборной команды. А как распоряжаться бюджетными деньгами - чиновники ВФПС и сборной команды за десятилетия своей трудовой деятельности научились...
Андрей Латинов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2009, 09:52
#168
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 634
Баннер на список
rus27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2009, 11:06
#169
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Вододя, указанный тобой документ имеет отношение только в АНК, и не более того.
Как был создан ваш комитет по виндсерфингу, и чем он в действительности занимается я достаточно хорошо знаю.
Если дело обстоит именно так, как ты говоришь, то покажи, пожалуйста, какой-нибудь документ ВФПС (или дай на него ссылку), который бы говорил о том, что именно АНК поручена сквозная нумерация во всех классах российского виндсерфинга. Насколько мне известно, такого документа в ВФПС просто нет. положении о соревнованиях. это тоже внутренний документ АНК. Поэтому все, что ты пишешь на страницах этого форума по сквозной нумерации является только твоими пожеланиями это сделать, относится только к АНК, и не имеет ничего общего с решениями ВФПС по этому вопросу. Вот когда будет в ВФПС такое решение, тогда и можно будет об этом говорить.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2009, 11:20
#170
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
[quote=Андрей Латинов;10617]Не совсем так: проблема стоит, но ВФПС об этом даже не догадывается :)
...QUOTE]

Да, Андрей, действительно это вопрос национальной федерации виндсерфинга, или национальной ассоциации класса. Но такой единой федерации или ассоциации на сегодняшний день в России просто нет. Да, действительно этим вопросом должна заниматься ВФПС в отсутствии таковой, но не АНК должна решать этот вопрос во всех гоночных классах, тем более что ее об этом не просили. К тому же в самой ВФПС вполне достаточно значительно более серьезных вопросов по гоночному виндсерфингу, чем сквозная нумерация, поэтому этот вопрос в ВФПС и не стоит так актуально.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2009, 12:13
#171
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Алле!!!
как всегда Россия в крайности впадает...
чел что написал?
"Дорогие друзья, давайте использовать возможность решить не прекращающуюся путаницу с номерами парусов. Предложение было представлено на рассмотрение и принято в ноябре 2007тв Португалии. Давайте начнем переговоры и составим наш акт вместе, по всем гоночным классам, и начнем его соблюдать с 2009 года."
анк взяв на себя полномочия начала присвоение... забыв про формулировки...
а как быть с фристайлерамми в дахабе, 211 например?
еще бывало стоят рядом семдесят луч и солинг... и у вссех номера одинаковые...))
че за нфиг?
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2009, 12:49
#172
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Рома, путаница с номерами может быть только в АНК, так как там гоняются простые любители. В других гоночных классах такие вопросы не возникают, насколько я знаю.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2009, 13:01
#173
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
да я про это и говорю... но, по скольку он самый массовый, то решили все остальное к нему подтянуть... оно то и правильно, с позиции структуризации! но я думаю что в нац классе гонять не буду, и по сему решил для себя, что повешу на парус тот номер... который посчитаю нужным...
простите браза... но, я так решил... и если накатит в нацклассе выступить, то зарегистрирую надлежащим порядком свободный номер, там где вы рекомендуете это сделать...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2009, 15:06
#174
sherif
Windsurfer

Аватар для sherif
 
Sail Number: хочу 107
Club: сам по себе и товарищи
Location: г.Красноярск
Weight: 83 kg.
Записей в блоге: 1
Изображений: 7
[quote=Roman; луч и солинг... и у вссех номера одинаковые[/QUOTE]

мне кажется в списке у Демченко только серферы - причем тут лучи и т.д.?
sherif вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2009, 15:23
#175
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Роман, дружище, даже ты поддался полемическому задору и рискуешь метать стрелы в молоко.
Уже всем(ну почти) давно понятно сколь неблагодарное занятие кого-то строить и ущемлять в правах. Кроме рутинной работы на благо общества(сообщества) это ничего дать не может.
Никакого ЗАКОНА по сквозной нумерации нет и быть не может. Колхоз(проф.союз, фиидерация, комитеттт) - дело добровольное. В рамках положений о соревнованиях(если участвовать) де-юрэ хватать можно любые номера, особенно, в твоей сегодняшней весовой категории.
Но только в наше тотально информационное время, когда каждый может легко иметь личный пиар и глобальную идентифицированность, кто больше теряет(не приобретает) от повторяемости номеров?
Например, в здешней фотогалерее выложен фотосет с замечательно сбора слаломистов в Веселовке. Смотрю гонщик с номером 511 уверенно так штурмует знак(человека за парусом не видно). Звоню Грише Надтечему в Псков: - "Что, говорю, под кризис вы с сыном решили домой и не ехать. Да еще мат.частью новой резко обросли. Молодцы! Круто!" "Да нет, говорит, дома пашем и мерзнем."
Может для кого-то такие мелочи и не существенны. Но иногда они и не в мелочи превращаются. Да и вообще в век стандартизации хочется иметь хоть что-то персональное - хотя бы номер.
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2009, 15:23
#176
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
а лучи и солинги яхтсмены...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2009, 15:31
#177
koenig
Windsurfer

Аватар для koenig
 
Club: Kaliningrad surf club
Location: Kaliningrad (Koenigsberg)
Weight: много kg.
Благодарностей: 182
Записей в блоге: 1
Роман,
1. Вот именно для того, чтобы никто не мог просто так "повесить себе номер, который он считает нужным", единая регистрация и нужна обязательно. Поскольку есть люди, их правда немного, для которых номер уже часть их самих, и которых может знают порой не по имени, а в первую очередь по номеру....

2. Что мешает фристайлерам вступить в контакт с Демченко, и нормальным рабочим порядком решиь все вопросы. Если есть совпадения, это всегда можно разрулить, при наличии доброй воли.

Конечно, это дело именно федерации, которая, кстати, во всех странах берет за это деньги, выдавая номер и лицензию гонщика.
Но, никакой федерации в стране нет, и если с другой стороны, кто то все же берет на себя такую обязанность, то надо это только приветствовать. Тем более, вместо заявленной платной, регистрация уведомительная и бесплатная.
В чем проблема то? кому что не нравится?
То, что это "нацкласс" делает? Да хоть черт и дьявол, если это полезное и нужное,
это надо поддерживать.

А пояавится федерация, всю готовую базу туда передать, и ни у кого никаких вопросов не возникнет...
koenig вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2009, 15:37
#178
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Роман, дружище, даже ты поддался полемическому задору и рискуешь метать стрелы в молоко.

Может для кого-то такие мелочи и не существенны. Но иногда они и не в мелочи превращаются. Да и вообще в век стандартизации хочется иметь хоть что-то персональное - хотя бы номер.
Петр Владимирович, вы даже номера стандартизируете...))
Хотя Номера не главное, они только на фотографии смотрятся... все как один...

не знаю каак за фристайлеров, а почему сам демченко не обратится к ним... есть же авторитетные менеджеры и тд... раз уж начали, то надо выполнить весь объем работ по представлению и согласованию идеи.
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2009, 16:20
#179
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Ром, мы с тобой эту тему обязательно разовьем при встрече.
Здесь флуд прекращаем...- завтра...))
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2009, 16:26
#180
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Я вот не пойму - а что плохого в том, что нашелся человек и тратит свое время на полезное дело? Признано-не признано, законно-не законно - какая разница? Польза от того, что в России есть список, где можно посмотреть кто под каким номером гоняется очевидна и большое спасибо Демченко, что он этим занимается!
skat вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot