Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.03.2014, 09:27
#31
Palekhin
Windsurfer

Аватар для Palekhin
 
Sail Number: 36
Location: Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
что приносит деньги - на том акцент и делают.
удивительно что приют вообще эти гонки взялся проводить.
Дружище, есть еще понятие "длинные" деньги. Это как раз то, что нацелено на перспективу развития, является концепцией бизнеса, его стержнем. (Почему база называется Серфприют не наводит ни на какие размышления?)
Отсюда, из концепции, и берется понятие первичных видов спорта и им сопутствующих. База должна делать максимум для популяризации первичных видов спорта - это цель ее развития, основа, постоянные клиенты, длинные деньги.
А вот для, как ты говоришь, принесения денег, вернее сказать альтернативных доходов - база привлекает байкеров-шмайкеров и т.д.
Это сопутствующие виды, такие же как, кстати говоря баскетбольная площадка и теннисный корт на территории приюта.
Кстати. Баскетбольная площадка. Я очень люблю поиграть в баскетбол, но для меня непостижимая загадка - почему с момента открытия ни баскетбольная площадка, ни теннисный корт не ремонтируется????? Денег не приносит??? Хрена с два!!!! Там толпы желающих поиграть.
Это, Игорь, безалаберность и раздолбайство - нужно называть вещи своими именами.
Также нужно уметь признавать свои ошибки, ничего зазорного в этом нет. А действовать по принципу - сам дурак это путь в Казантип.
Palekhin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2014, 12:41
#32
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
спасибо за ликбез.
надеюсь что ошибаюсь, но доля виндсерферов в общем числе отдыхающих год от года снижается. шашлычники бронируют домики на выходные весь сезон ещё зимой. серферы - начинают возмущаться за полтора месяца что майская декада вдруг уже забита...
названия - ундина, элита - не на какие мысли не наводят?:))
ещё раз. проведение серфомая приютом - альтруизм. а вот проведение ДМ - экономически обоснованное мероприятие. не задумывался, почему ДСВ проводится в конце февраля?
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2014, 13:20
#33
Palekhin
Windsurfer

Аватар для Palekhin
 
Sail Number: 36
Location: Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
спасибо за ликбез.
надеюсь что ошибаюсь, но доля виндсерферов в общем числе отдыхающих год от года снижается. шашлычники бронируют домики на выходные весь сезон ещё зимой. серферы - начинают возмущаться за полтора месяца что майская декада вдруг уже забита...
названия - ундина, элита - не на какие мысли не наводят?:))
ещё раз. проведение серфомая приютом - альтруизм. а вот проведение ДМ - экономически обоснованное мероприятие. не задумывался, почему ДСВ проводится в конце февраля?
Я возмущаюсь не потому что база забита - внимательно прочитай еще раз что я пишу. Медленно и вдумчиво.
А после, если тебя не затруднит, раскрой пожалуйста тему альтруизма приюта в проведении серфомая. Я пока сбегаю за носовым платком, а то боюсь буду рыдать
Palekhin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2014, 13:37
#34
Lockdock
Loftsails, Zfins

 
Sail Number: RUS 745
Location: Спб
Благодарностей: 138
Изображений: 70
Андрюха, не наседай на деда. )))))
Уважаемый человек.
Lockdock вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2014, 13:44
#35
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
лень пререкаться.
подумай, почему к примеру ДСВ проводят в феврале, а не в майские каникулы.
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2014, 15:05
#36
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
А что такое ДСВ?
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2014, 15:28
#37
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
дахабслаломвик
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2014, 12:30
#38
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
посоны, не напрягайтесь. По предварительной информации алко-трешеры будут отселены в сторону Таганрогского залива. Остальное все как и было раньше.
Андрюхы, чисто по человечески раздражение понятно. Меня тоже принцип Ейской столовой бесит. С другой стороны в каком-нибудь Китцбюэле на Кубке мира положение тоже не летом вывешивают, а места летом надо бронировать чтобы ценник был хороший.


зы Принцип Ейской столовой - пошли наши посоны есть в столовку. Заказали котлеты с пюре, приносят рис с сосисками. На вопрос - как так? Звучит знаменитый ответ "Не выдУмывай!". В смысле "есть пришли или выдумывать?".
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2014, 00:30
#39
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Мужики, да вы не просто зажрались, вы ваапще охренели. Приезжающие серферы из года в год приносют один сплошной убыток!! Клиент - это, кроме убытков, сплошная головная боль для базы. А гонщик - это еще и один большой геморрой для организатора.

И волнует один момент:
будет ли марафон проводится по старой системе - гонки по заранее неизвестной относительно направления ветра дистанции - или здравый смысл все же восторжествует?
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2014, 17:49
#41
Maggzzz716rus
Windsurfer

Аватар для Maggzzz716rus
 
Sail Number: RUS-716
Location: город Ейск, Кр.К.
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 3
Сколько читаю ветку все только недовольны из года в год, и чего то требуют..
Maggzzz716rus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2014, 08:32
#42
Platon84
Windsurfer

 
Sail Number: RUS- 919
Club: Норд Ост
Location: г.Новороссийск
Weight: 88 kg.
Благодарностей: 4
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Maggzzz716rus Посмотреть сообщение
Сколько читаю ветку все только недовольны из года в год, и чего то требуют..
Согласен! Весь форум про все мероприятия выливают только негатив, поливают организаторов "грязью". По-этому во многих ветках даже нет желания учавствовать. Может после отправки данного высказывания тоже посыпется ряд возражений в мой адрес.
Platon84 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2014, 09:13
#43
Palekhin
Windsurfer

Аватар для Palekhin
 
Sail Number: 36
Location: Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Platon84 Посмотреть сообщение
Согласен! Весь форум про все мероприятия выливают только негатив, поливают организаторов "грязью". По-этому во многих ветках даже нет желания учавствовать. Может после отправки данного высказывания тоже посыпется ряд возражений в мой адрес.
Поэтому у нас и страна такая, что ни у кого нет желания ни в чем участвовать.

Кстати, о мероприятии...
Московское время - 3 апреля 2014 года. Я как-то до сих пор не совсем понимаю: а что за мероприятие - Серфомай 2014? Программа то где? Что планируется провести? Это, видимо закрытая вечеринка, информация о которой только для избраных.

И оффтоп: а где таблица с результатами ДМ прошлого года? кто-нибудь знает где посмотреть?
Palekhin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2014, 09:23
#44
Platon84
Windsurfer

 
Sail Number: RUS- 919
Club: Норд Ост
Location: г.Новороссийск
Weight: 88 kg.
Благодарностей: 4
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Palekhin Посмотреть сообщение
Поэтому у нас и страна такая, что ни у кого нет желания ни в чем участвовать.

Кстати, о мероприятии...
Московское время - 3 апреля 2014 года. Я как-то до сих пор не совсем понимаю: а что за мероприятие - Серфомай 2014? Программа то где? Что планируется провести? Это, видимо закрытая вечеринка, информация о которой только для избраных.

И оффтоп: а где таблица с результатами ДМ прошлого года? кто-нибудь знает где посмотреть?

В смысле том, что нет желания учавствовать в спорах о том, что ветер не так дул, вода не той плотности и т.п.

Вот ссылка на резалтс ДМ 2013

http://www.dolganka-da.ru/2013/results/
Platon84 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2014, 09:35
#45
Maggzzz716rus
Windsurfer

Аватар для Maggzzz716rus
 
Sail Number: RUS-716
Location: город Ейск, Кр.К.
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Palekhin Посмотреть сообщение
Поэтому у нас и страна такая, что ни у кого нет желания ни в чем участвовать.

Кстати, о мероприятии...
Московское время - 3 апреля 2014 года. Я как-то до сих пор не совсем понимаю: а что за мероприятие - Серфомай 2014? Программа то где? Что планируется провести? Это, видимо закрытая вечеринка, информация о которой только для избраных.
Чего непонятного? Есть сайт там все написано. http://serfomay.ru/news/ ссылку нужно? А участвовать в чем никто не хочет? В фестивале?, так я на оборот "за". Я за позитив, а не за то что тут обычно пишут.
Maggzzz716rus вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot