Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.10.2011, 19:22
#151
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Как-то я сегодня не заметил "проблем с клиентами" на станциях, скорее, не протолкнуться. Народу не меряно! Причем, далеко не нулевые и встретил сегодня чуть ли не половину постоянных должанских катальщиков. Да и на Должанке каждый год покупают досок все больше и больше, а все равно в июле-августе постоянно проблемы с тем, что досок не хватает. О каком тупике идет речь, не совсем понимаю? И на каких именно станциях этот тупик наблюдается?
вот только не надо ляля...
щас я тебя на чистую воду выведу в пять сек.
"База активного отдыха Серфприют рассчитана на одновременное размещение более 200 гостей"- взято с сайта.
допустим заехали все. половина катается. хотите сказать что у вас 100 досок сразу на воде? и вы каждый год докупаете по тому как клиенты разбирают...???
если у вас изначально матчасти не хватает охватить всех, то это проблема не того что людей больше стало... а у вас матчасти нет...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2011, 19:24
#152
pashasurf
Windsurfer

Аватар для pashasurf
 
Location: Петербург
Благодарностей: 4
Записей в блоге: 12
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Кому, на твой взгляд, это должно быть надо, и кто это, и каким образом должен развивать? Сказать так легко, да вот кто, и каким образом конкретно это будет делать?
А тут каждый сам должен разобраться и решить.Бесполезно ждать вмешательства дяди или марсиан.Участники процесса - мы.
pashasurf вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2011, 20:46
#153
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от pashasurf Посмотреть сообщение
А тут каждый сам должен разобраться и решить.Бесполезно ждать вмешательства дяди или марсиан.Участники процесса - мы.
А кого ты имеешь в виду, говоря "Участники процесса - мы"? Вообще-то, если ты предлагаешь что-то развивать, то почему ты говоришь, что это должны делать мы, а не ты сам? Если тебе это интересно, то и занимайся этим, вовлекая своих единомышленников в этот процесс, а не требуй этого от остальных. Может остальным это вовсе не интересно и не нужно. У каждого ведь свои интересы и увлечения, не так ли?
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2011, 00:07
#154
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
вот только не надо ляля...
щас я тебя на чистую воду выведу в пять сек.
"База активного отдыха Серфприют рассчитана на одновременное размещение более 200 гостей"- взято с сайта.
допустим заехали все. половина катается. хотите сказать что у вас 100 досок сразу на воде? и вы каждый год докупаете по тому как клиенты разбирают...???
если у вас изначально матчасти не хватает охватить всех, то это проблема не того что людей больше стало... а у вас матчасти нет...
Я точных цифр по доскам и парусам не знаю - это к Юре, если надо он все расскажет, чего сколько и по чем. Могу сказать что две решетки с досками битком забиты и две решетки с парусами впритык. Как-то считал в августе более 60 парусов прокатных было. Правда, после того, как 60 насчитал, дальше не стал

Те, что в приюте живут, больше половины со своей матчастью. В этом году, кроме проживающих в прокате были клиентами очень много приходящих-приезжающих. Люди селятся где-то рядом, а то и в станице, где подешевле и каждый день подъезжают на машине покататься. Так что надо считать не только проживающих.

Каждый год матчасти приобретается больше, чем в предыдущем, но увеличение количества прокатных клиентов растет быстрее пока.

Так что, как-то вот так... Что касаемо Дахабска, то я не могу сказать насколько у них матчасть разобрана сейчас, но народу тут хватает на наших станциях. А это еще не самый пик. Пик будет через неделю на ноябрьские праздники и начнется все это безобразие 29 октября.

Так что, мне лично не совсем понятен разговор о кризисе на станциях.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot