Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования

Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.08.2013, 16:11
#1
basili4
Windsurfer

Аватар для basili4
 
Location: Рига
Weight: 78 kg.
Naish Force, Naish Boxer, Naish Session или Naish Chopper.

Naish Force, Naish Boxer, Naish Session или Naish Chopper.
Не могу определиться с выбором паруса 5.0 для Балтийского вейва и редко для болот. Для доски старборд куад 87 и старборд код 113 (редко). В наличии 5.7 Naish Session, 4.2 Naish force, оба паруса очень нравятся. Был парус 5.3 NS Ego, не понравился, продал. Кто знает паруса Naish, помогите определиться.

Приоритет выбора Naish Force 5.0 или Naish Boxer 5.0, какой из этих парусов лучше вольется в пробел между 5.7 и 4.2, у какого шире комфортный диапазон (low end - high end). Слышал, что Boxer не очень передозы любит...
basili4 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2013, 12:33
#2
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Боксёр помощнее и его лучше брать в размерах около 6 метров когда ветра не хватает...5ку я бы взял Форс....у меня 4,7 - один из любимых...легкий, комфортный, тяги хватает, в передозах прекрасен... очень рекомендую...остальные не пробовал...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2013, 14:19
#3
basili4
Windsurfer

Аватар для basili4
 
Location: Рига
Weight: 78 kg.
Шляпа

Спасибо за ответ. Так как хотелось попробовать 4х латовый парус, купил Боксер 5.0 Тестил 1 раз, когда дуло на 4.2. C передозом справился не плохо. Когда попробую в комфортный для него ветер- напишу.
basili4 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot