Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Гаджеты

Гаджеты Фотокамеры, компьютеры, смартфоны и прочее.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.12.2013, 01:44
#76
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Это точно...мы в свое время снимали всегда со стороны...не было экшн-камер...и ошибки все видно...и выглядит более зыко....с виндсерфом аналогично...если близко снято со стороны - это лучше чем с гика....другое дело что близко обычной камерой не снимешь....зума не хватает...

Блин классно у вас уже...столько снега...завидую...хвост только пылится стоит...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2013, 03:19
#77
powerded
Windsurfer

Аватар для powerded
 
Location: SUI / Swiss
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Шляпа Посмотреть сообщение
Блин классно у вас уже...столько снега...завидую...хвост только пылится стоит...
На самом деле в этом году в Альпах пока мало снега, просто это место как раз около снежной стрелялки стоит. Обычно в это время уже около метра в среднем, сейчас только 20-30см, и то благодаря тому, что эти штуки всё время распыляют искусственный снег. 3 недели плюсовая температура держится. Но кататься конечно можно
powerded вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2014, 13:28
#78
s2512
Windsurfer

Аватар для s2512
 
Club: Не официально extreme4you.su
Location: Калуга
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 52
burashkache, Старина, кажется ты описывал как твоя GOPROшка в горах вниз по склону укатилась. А после этого случая в горах снимал ещё? Первый опыт съемок в горах показал, что материал ужасно переэкспонирован. Ультрафиолет сыграл "шутку". Внизу еще ничего, а выше трех тысяч - просто пипец.... Все белоснежное. Не сталкивался? Если да, то как спасался? Печально, что просмотрел файлы только дома. Обычная камера с UV фильтром все сделала отлично.
s2512 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2014, 20:55
#79
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от s2512 Посмотреть сообщение
burashkache, Старина, кажется ты описывал как твоя GOPROшка в горах вниз по склону укатилась. А после этого случая в горах снимал ещё? Первый опыт съемок в горах показал, что материал ужасно переэкспонирован. Ультрафиолет сыграл "шутку". Внизу еще ничего, а выше трех тысяч - просто пипец.... Все белоснежное. Не сталкивался? Если да, то как спасался? Печально, что просмотрел файлы только дома. Обычная камера с UV фильтром все сделала отлично.
Да, это была моя грустная история и что там наснималось мне так и не удалось увидеть. В горах пока больше не снимал, тк прям в самый г/л сезон 2013-2014 у меня тут мегапроект по работе случился и горам пришлось сказать нет и даже в Москву переехать, надеюсь временно.
А что, для гоупро не найти фильтров. Вроде на ebay что-то подобное видел, но могу и ошибаться
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2014, 21:01
#80
mutniyglaz
Witchcraft Boards

Аватар для mutniyglaz
 
Sail Number: 61
Club: Дракон
Location: РНД
Благодарностей: 13
Изображений: 41
Чё за мегапроект? ))
mutniyglaz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2014, 21:55
#81
s2512
Windsurfer

Аватар для s2512
 
Club: Не официально extreme4you.su
Location: Калуга
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
А что, для гоупро не найти фильтров. Вроде на ebay что-то подобное видел, но могу и ошибаться
Да я как-то не думал об этом. Первый раз такая фишка. А в горах на обычную камеру в прошлом году в Домбае без фильтра отлично получилось. Буду искать инфу....
s2512 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2014, 21:57
#82
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mutniyglaz Посмотреть сообщение
Чё за мегапроект? ))
Если вкратце, то есть обособленное подразделение с приличным оборотом и надо этот оборот сделать еще больше.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2014, 23:36
#83
SerS
Местный житель

Аватар для SerS
 
Location: Липецк
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Если вкратце, то есть обособленное подразделение с приличным оборотом и надо этот оборот сделать еще больше.
Хоть за кого-то порадоваться можно.
А то последнее время с кем ни заговоришь - какая сплошная беспросветная задница вырисовывается...
SerS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2014, 23:50
#84
s2512
Windsurfer

Аватар для s2512
 
Club: Не официально extreme4you.su
Location: Калуга
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 52
а плевать на всякие задницы. Вот - вырисовываю свежак
https://www.youtube.com/watch?v=rFeh...ature=youtu.be
s2512 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2014, 00:02
#85
puhalev
Windsurfer

Аватар для puhalev
 
Sail Number: RUS 80
Club: ФПС ВО
Location: Череповец
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 19
Стал счастливым обладателем ГоуПро Херо2. По случаю. Прикрутил на шурупы к каске, и каждую каталку, если не забываю зарядить, и очистить карточку - снимаю. Накопилось достаточное количество видеоконтента летнего и зимнего. Теперь думаю с помощью какой-такой матери эту кучу гигобайтов "отрихтовать"? Пока все копится на жестком диске до лучших времен.
puhalev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2014, 07:49
#86
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от puhalev Посмотреть сообщение
Стал счастливым обладателем ГоуПро Херо2. По случаю. Прикрутил на шурупы к каске, и каждую каталку, если не забываю зарядить, и очистить карточку - снимаю. Накопилось достаточное количество видеоконтента летнего и зимнего. Теперь думаю с помощью какой-такой матери эту кучу гигобайтов "отрихтовать"? Пока все копится на жестком диске до лучших времен.
Это верный симптом того, что вся эта куча пойдет на форматирование. Что-то интересное при съемке экшн-камерой занимает не более 5% общего объема материала.
Примерно как мытье посуды руками. Пару тарелок каждый день помыть не влом, но вот если 2х365, то проще выбросить и купить пяток новых.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2014, 14:47
#87
powerded
Windsurfer

Аватар для powerded
 
Location: SUI / Swiss
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от s2512 Посмотреть сообщение
burashkache, Старина, кажется ты описывал как твоя GOPROшка в горах вниз по склону укатилась. А после этого случая в горах снимал ещё? Первый опыт съемок в горах показал, что материал ужасно переэкспонирован. Ультрафиолет сыграл "шутку". Внизу еще ничего, а выше трех тысяч - просто пипец.... Все белоснежное. Не сталкивался? Если да, то как спасался? Печально, что просмотрел файлы только дома. Обычная камера с UV фильтром все сделала отлично.
это первая ГоПро косячит, на Hero 2 / 3 пересветов почти нет, до 3.500 пробовал, выше не катался :)
powerded вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2014, 14:49
#88
s2512
Windsurfer

Аватар для s2512
 
Club: Не официально extreme4you.su
Location: Калуга
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от powerded Посмотреть сообщение
до 3.500 пробовал, выше не катался
спасибо принял к сведению. А катался в солнечную погоду?
s2512 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2014, 18:36
#89
powerded
Windsurfer

Аватар для powerded
 
Location: SUI / Swiss
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 46
Конечно, почти всегда под прогноз еду. Когда пасмурно, сам нифига толком не вижу, не то что камера (может очки такие :))
powerded вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2014, 12:48
#90
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Снимаю через раз.Стараюсь что-б солнце и экшен присутстствовали.Остальное сразу стираю.Накоплю 16гиг.отдвм профессионалу-замикширует.Если че получицца-выложу похвастать(знаю что не хорошо ,но люблю это)...
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot