Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > Freestyle!

Freestyle! Все про фристайл - яркий, позитивный, молодой и зрелищный вид ветрозависимости! :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.04.2014, 10:33
#1
rus 99
Школа magic wind

Аватар для rus 99
 
Sail Number: rus 99
Club: jp,neilpryde, NP, dakine.
Location: Таганрог
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 88
Изображений: 60
Видео со Вьетнама 2014

Наконец я доделал последний спец эффект в apple motion effects и по быстрому собрал видеоряд. Никогда раньше не делал таких эффектов. Но задумка была еще с 2008г когда посмотрел кайт видео с Аарон Хэдоу. С радостью представляю вам последние серфовые трюки и спецэффекты от русского райдера Владимира Яковлева)))



Уже третью зиму я приезжаю тренироваться во Вьетнам, Муй Не.
Стабильный ветер, теплое море и низкие цены притягивают меня сюда.
В этот раз я приехал на 1 месяц только для тренировок и выучил несколько новых трюков таких как Tukan, switch clock, air skopu.
А во второй месяц провел Виндсерф-клинику WindPro, на станции surf4you, удачное расположение которой позволяло обучать учеников всех уровней.
Самым интересным событием в этот раз стал выезд на другой спот, недалеко от города Phan Rang. Об этом споте я узнал в прошлом году, когда меня пригласили покататься Davy, Yarden and Michael. Мы с друзьями отправились на 5 дней покататься на чистой и ровной воде с живописными красотами. Единственный минус этого места это маленькая глубина. Приходилось ждать прилива часов до двух, чтобы можно было ехать и не цеплять плавником за камни лежащие на дне. Хорошо, что вода идеально прозрачная и большие камни можно было заметить и избежать.
На следующий год я опять собираюсь во Вьетнам и хочу открыть для себя новый спот, остров под наванием “скейт парк”. Где постоянно дует сильный ветер на парус 3.8 и накатывает прыжковая волна.

Вот видео с Aaron Hadlow. снято профессионально, надеюсь я смогу повысить свой уровень фильммейкерства до такого уровня)))
Adobe Flash Player is required to view the video.

Adobe Flash Player is required to view the video.
rus 99 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot