Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.04.2015, 16:05
#31
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 211
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от Sla-VA Посмотреть сообщение
фигура на фото с 5 айфоном хороша и спортивна...
Рядом с айфоном на подзарядке чёрный вибратор.
Одинокая она.
Потому-что страшная...
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2015, 17:39
#32
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Sla-VA Посмотреть сообщение
Рад, что тема живёт и развивается, хотя и немного ушла в сторону.
может еще какие темы, в арсенале имеются? а то живешь и думаешь иной раз,может зря я батарейку в анемометре не менял лет 7мь или пульсометр до кучи приобрести, есть еще маза давление на курсе мерить…ну и кардиограмму на винил проецировать...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2015, 19:21
#33
Sla-VA
Windsurfer

Аватар для Sla-VA
 
Club: Soulsurfer
Location: Коломна
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 7
Изображений: 9
По фигуре девушки.

Хороша и спортивна это моя оценка увиденного.
Отсутствие нижнего белья /для лишних размышлений среди лиц мужского пола/ и открытая спина, в меру широкие плечи, лишнее подтверждение этому.
Предположил, что не самсунг, он по продажам уступает айфону, поэтому высказался за 5 айфон, который как думаю и более престижен.

* Про чёрный вибратор, её одиночество в следствии косоглазия или наоборот неземной красоты и скверного характера. Не знаю, не в теме, хотя кто-то её ведь фоткал или скрытое селфи ?

** Про новые интересные темы в арсенале ) следите, всё будет в открытом доступе. Причём ещё много старых тем не прокачано и не сведено к теме сисек)...
Sla-VA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2020, 02:20
#34
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
если в повороте и в сексе у тебя пульс меньше 180-200 значит ты старпер))) чем старше тем пульс меньше)))

Последний раз редактировалось as26; 06.12.2020 в 14:48
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2020, 12:51
#35
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
если в повороте и в сексе у тебя пульс меньше 180-200 значит ты старпер))) чем старше тем пульс меньше)))
Ты специально отрыл тему 5-летней давности, чтоб это сказать? Думаешь без этой твоей мысли тема открыта не полностью?

Я когда бегаю в среднем темпе 500 м за 3 мин, пульс 150. С чего он в повороте то будет 200?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2020, 14:55
#36
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
с возрастом все труднее становится разогнать сердце до 200))) и дело не в физподготовке))) по крайней мере у меня так и у большинства людей)

так же из за чвстоты пульса в детстве казалось что время идет очень медленно а после 40 летит капец,только из за Новогоднего стола встал а уже садится надо
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2020, 19:02
#37
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Surfcap
Red hot Kuban pepper

Аватар для Surfcap
 
Location: Краснодар
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 25
Изображений: 7
Офигеть народ заморачивается, чуть не срать с пульсомером ходят. По мне так меньше знаешь крепче спишь. Никогда не парился по такой фигне. Когда время придет оно само остановиться и меня не спросит. А мониторить этот момент мне как то не интересно.
Surfcap вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2020, 21:05
#38
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Я когда бегаю в среднем темпе 500 м за 3 мин, пульс 150. С чего он в повороте то будет 200?
Однажды в школе я заболел гриппом и меня отпустили домой. Я бежал в сапогах с рюкзаком за спиной по каше из льда, снега и воды 15км до дома. На 10-м километре у меня пульс был 180.
А в здоровом состоянии пульс 120 считался запредельным. Может сейчас все стали такие задохлики, что кроме как повышением пульса под 200 не могут справиться со смешной нагрузкой в повороте?
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2020, 21:18
#39
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
. Может сейчас все стали такие задохлики, что кроме как повышением пульса под 200 не могут справиться со смешной нагрузкой в повороте?
ну еще может от страха. Адреналин он отлично в пульс втыкает.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2020, 13:50
#40
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
Особого смысла в этих замерах нет. Слишком много факторов которые влияют на цифру ЧСВ. Лучше себя слушать и слышать что тебе твоя тушка сообщить хочет, это гораздо полезнее. К примеру - условия необычные, сложные для тебя и адреналина еще на берегу столько, что на воду выходишь вообще как тряпка и уже без сил что-либо делать. Или сам тип катания сменил и все, там другая выносливость нужна и опять цифры пульса будут совсем другие. Все эти замеры хороши для очень однотипных тренировок, тогда на их основе можно что-то планировать.
Катаешь вейврайдинг или слалом - качай выносливость, обычную, типа беговой и вело.
Если делаешь элементы на вейве, то анаэробная выносливость тоже пригодиться (кросс фит).
Фристайлеру важнее резкость и реакция, выносливость почти не нужна.
И т.п. короче вывод такой - надо почувствовать в какой момент тебе не хватает дыхалки или зашкаливает пульс, проанализировать почему и исходя из этого уже что-то прокачивать.
Don_Radja вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot