Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.08.2013, 14:38
#16
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Давайте напишем письмо в Fanatic, чтобы выпустили серию досок для фристайла под названием Андрэ в память о хорошем человеке.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 14:46
#17
JBwind
Windsurfer

Аватар для JBwind
 
Sail Number: RUS959
Club: 25 FIN
Location: Владивосток
Изображений: 2
RIP
JBwind вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 14:54
#18
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Давайте напишем письмо в Fanatic, чтобы выпустили серию досок для фристайла под названием Андрэ в память о хорошем человеке.
очень хорошая идея
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 18:46
#19
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Давайте напишем письмо в Fanatic, чтобы выпустили серию досок для фристайла под названием Андрэ в память о хорошем человеке.
Очень дельная мысль ! Я бы поддержал в этом начинании.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 18:59
#20
Palekhin
Windsurfer

Аватар для Palekhin
 
Sail Number: 36
Location: Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Очень дельная мысль ! Я бы поддержал в этом начинании.
+1
RIP((((((
Он по моему больше полутора лет боролся с раком..........как же жаль(((((((((
Palekhin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 20:54
#21
Dim@s
Windsurfer

Аватар для Dim@s
 
Location: Юг
Благодарностей: 5
Изображений: 7
https://vimeo.com/50317352
наверно один из последних роликов с ним
Dim@s вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2013, 20:11
#22
FanaTic
Windsurfer

Аватар для FanaTic
 
Location: Краснодар
Благодарностей: 1
последнее интервью....

http://www.youtube.com/watch?v=sbi8Y7X_sbk

я не был знаком с Андрэ... но это, наверно, одна из самых больших потерь в моей жизни, как бы это смешно ни звучало... благодаря таким людям мы черпаем вдохновение и любим наш спорт больше всего на свете...

слава богам што у нас есть ветер, и мы всё забываем, когда катаемся на волнах... эти редкие минуты счастья, которые Андрэ называл Magic Moments...




Ниже небольшой перевод одного из последних интервью Андрэ для английского печатного издания "Boards."

Оригинал тут.


Зачем я путешествую? Это очень интересный вопрос, потому что, за последние три года, мой ответ на него изменился на 180 градусов.

Раньше к путешествиям меня мотивировали мои друзья, или соревнования, или тренировки перед соревнованиями. Я был одержим поездками. В один из годов я провел меньше четырех недель в своем родном городе – в Гамбурге. Затем, после 10 лет путешествий, настал такой момент, когда я уже не мог точно ответить на этот вопрос.

И тут я получил хороший урок. В мою жизнь вторглась болезнь и я оказался заключен в «белой тюрьме» почти на полтора года. И я подумал, что моя жизнь закончилась. Но несмотря на всю боль, я снова понял, почему я по настоящему люблю путешествия и виндсерфинг.



Я сидел в своей «тюрьме» день за днем, и глядя в окно представлял себе, как было бы здорово оказаться где-то там, не важно где именно. Без разницы на озере или на океане, я просто хотел чувствовать соленую воду на своей коже, яркое солнце и это непередаваемое и невероятное ощущение усталости после хорошей каталки.

Поэтому, как только мне дали долгожданный «зелёный свет», я тут же в Интернете забронировал билеты на поездку. И снова почувствовал себя ребенком. Мои мама и папа спланировали следующие выходные для меня и в понедельник сообщили, что мы поедем в Данию на «длинные» выходные, и с этого момента я уже просто не мог ждать. Я буквально считал минуты и не мог уснуть вплоть до первого дня поездки, прям как в ожидании Рождества.

И как только я прошёл замысловатую процедуру регистрации в аэропорту, я снова ощутил это прекрасное чувство. Прогноз был отличный, оставалось только поехать! Я получил огромное удовольствие от пребывания на воде, просто катался и делал фордаки иногда. Но самое главное я мог расслабиться, просто быть на пляже, развлекаться с друзьями и гулять.



Сейчас путешествия придают мне силы и являются причиной, по которой я продолжаю свою борьбу с болезнью и занимаюсь лечением. Я боюсь, что если бы не виндсерфинг, если бы не открытие новых мест на планете, если бы не то удовольствие, которое я получаю, проводя время со своими друзьями и своей девушкой, я бы, наверно, сдался после семнадцати курсов разнообразной химиотерапии. Каждая поездка обладает некой магией – долгое ожидание путешествия и воспоминания о предыдущей поездке, а также ожидание следующей.

Я вот-вот поеду на Гавайи и уже весь в нетерпении! У меня такое ощущение, как будто я еду туда впервые. Я даже не могу поверить, что через пару дней окажусь на побережьи Хукипы, увижу огромные раскатистые волны, и буду находиться в окружении суперзвезд виндсерфинга. Это было последнее место, где я катался еще будучи здоровым, и я жду с нетерпением, когда снова смогу выйти там на воду.



Возвращаясь к вопросу, зачем я путешествую? Чтобы поддерживать связь с хорошими людьми, видеть прекрасные места, наслаждаться замечательным спортом и получать позитивную энергию, которая позволяет мне оставаться живым.

FanaTic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2013, 21:09
#23
SerS
Местный житель

Аватар для SerS
 
Location: Липецк
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 31
RIP... я надеялся, что он победит болезнь... лети с ветром...
SerS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2013, 23:17
#24
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от FanaTic Посмотреть сообщение

И тут я получил хороший урок. В мою жизнь вторглась болезнь и я оказался заключен в «белой тюрьме» почти на полтора года. И я подумал, что моя жизнь закончилась. Но несмотря на всю боль, я снова понял, почему я по настоящему люблю путешествия и виндсерфинг.



Я сидел в своей «тюрьме» день за днем, и глядя в окно представлял себе, как было бы здорово оказаться где-то там, не важно где именно. Без разницы на озере или на океане, я просто хотел чувствовать соленую воду на своей коже, яркое солнце и это непередаваемое и невероятное ощущение усталости после хорошей каталки.

Поэтому, как только мне дали долгожданный «зелёный свет», я тут же в Интернете забронировал билеты на поездку. И снова почувствовал себя ребенком. Мои мама и папа спланировали следующие выходные для меня и в понедельник сообщили, что мы поедем в Данию на «длинные» выходные, и с этого момента я уже просто не мог ждать. Я буквально считал минуты и не мог уснуть вплоть до первого дня поездки, прям как в ожидании Рождества.

И как только я прошёл замысловатую процедуру регистрации в аэропорту, я снова ощутил это прекрасное чувство. Прогноз был отличный, оставалось только поехать! Я получил огромное удовольствие от пребывания на воде, просто катался и делал фордаки иногда. Но самое главное я мог расслабиться, просто быть на пляже, развлекаться с друзьями и гулять.



Сейчас путешествия придают мне силы и являются причиной, по которой я продолжаю свою борьбу с болезнью и занимаюсь лечением. Я боюсь, что если бы не виндсерфинг, если бы не открытие новых мест на планете, если бы не то удовольствие, которое я получаю, проводя время со своими друзьями и своей девушкой, я бы, наверно, сдался после семнадцати курсов разнообразной химиотерапии. Каждая поездка обладает некой магией – долгое ожидание путешествия и воспоминания о предыдущей поездке, а также ожидание следующей.

Я вот-вот поеду на Гавайи и уже весь в нетерпении! У меня такое ощущение, как будто я еду туда впервые. Я даже не могу поверить, что через пару дней окажусь на побережьи Хукипы, увижу огромные раскатистые волны, и буду находиться в окружении суперзвезд виндсерфинга. Это было последнее место, где я катался еще будучи здоровым, и я жду с нетерпением, когда снова смогу выйти там на воду.



Возвращаясь к вопросу, зачем я путешествую? Чтобы поддерживать связь с хорошими людьми, видеть прекрасные места, наслаждаться замечательным спортом и получать позитивную энергию, которая позволяет мне оставаться живым.

земля пухом...
один раз в сообществе родителей трикшенари кофейку с ним попил.


а ещё сегодня вдруг умерла в мск(!!!) Аня Кралина,,,

звезда дахаба

почти

на ветратории постояла на стойке...
во времена Авовы...
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2013, 23:36
#25
windmax
волновой наездник

Аватар для windmax
 
Sail Number: UKR 22
Club: Dacha
Location: Севастополь
Благодарностей: 117
это какой-то пипец((((
а у нас таксист наш умер, Таха. Из местных.
windmax вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2013, 00:05
#26
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Макс...

с Андрюхой я кофе попивал. и он над моим слаломизмом смеялся ... в году наверно 08...
рок ин ролл...
мёртв...
а я ещё жив...
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2013, 00:05
#27
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от windmax Посмотреть сообщение
это какой-то пипец((((
Жизнь коротка и поэтому надо стараться прожить ее максимально интересно и ярко. Правда к сожалению за всякой рутиной обыденности мы не ценим время и не замечаем как быстро оно уходит.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2013, 00:09
#28
windmax
волновой наездник

Аватар для windmax
 
Sail Number: UKR 22
Club: Dacha
Location: Севастополь
Благодарностей: 117
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
Макс...

с Андрюхой я кофе попивал. и он над моим слаломизмом смеялся ... в году наверно 08...
рок ин ролл...
мёртв...
а я ещё жив...
а мы его в воду сбрасывали. на вечеринке тогда)))
и глумились по всякому, но по доброму.
windmax вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2013, 00:22
#29
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
ну так и для меня он не просто имя на обложке старого видео

р

я его помню легко порхающим над водой.....
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2013, 00:43
#30
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от windmax Посмотреть сообщение
это какой-то пипец((((
а у нас таксист наш умер, Таха. Из местных.
Да иоптить, чо происходит то? Тахе же был палтос с небольшим, хотял на вид все 70.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot