Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > Wave

Wave Все про волны и про тех, кто на них катается!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.06.2011, 01:27
#31
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Лёвыч Посмотреть сообщение
Именно до этого я вчера сам допёр . Но всё равно большое спасибо за совет!
На здоровье И еще разгрузить доску может мешать малая длина трап. шкотиков. Оптимальная длина как мне кажется это 26" для роста примерно от 175см.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2011, 09:43
#32
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Оптимальная длина как мне кажется это 26" для роста примерно от 175см.
Ого! Я с 24-ми при росте 190 катаюсь, да и вообще мне кажется дело не в петлях, разгрузить доску можно на любых петлях, просто стойка с короткими ближе к катапульте, а с длинными попой и спиной этот чоп цепляешь, если это реально чоп. А если не цепляешь, так это практически флэт Длина петель, помимо роста райдера еще от роста чопа зависит

Практических подтверждений у меня масса. Больнее всего схватить чоп бочиной, то есть ребрами на скорости. Ребра не сломаешь, но дыхалку собьешь. А между тем, доской-то чоп обработал, доска летит, это соседний чоп дыхло пробил.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2011, 17:55
#33
Лёвыч
Windsurfer

 
Club: К сожалению, ни в каком
Location: Хайфа, Израиль
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
На здоровье И еще разгрузить доску может мешать малая длина трап. шкотиков. Оптимальная длина как мне кажется это 26" для роста примерно от 175см.
У меня именно такие трап. шкотики - рост 179. Видимо допёр именно из-за того, что встал правильней.

Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Ого! Я с 24-ми при росте 190 катаюсь, да и вообще мне кажется дело не в петлях, разгрузить доску можно на любых петлях, просто стойка с короткими ближе к катапульте, а с длинными попой и спиной этот чоп цепляешь, если это реально чоп. А если не цепляешь, так это практически флэт Длина петель, помимо роста райдера еще от роста чопа зависит

Практических подтверждений у меня масса. Больнее всего схватить чоп бочиной, то есть ребрами на скорости. Ребра не сломаешь, но дыхалку собьешь. А между тем, доской-то чоп обработал, доска летит, это соседний чоп дыхло пробил.
- это следующая проблема с которой столкнулся
Лёвыч вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2011, 23:47
#34
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Лёвыч Посмотреть сообщение


- это следующая проблема с которой столкнулся
Это не проблема, просто смотри на воду и когда пдьезжаешь к волнишке, становись вертикальнее, обрабатывай ее родимую
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2011, 03:03
#35
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 211
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Это не проблема, просто смотри на воду и когда пдьезжаешь к волнишке, становись вертикальнее, обрабатывай ее родимую
Это если уверен, что она ещё больше внезапно не вырастет.
Намедни полюбил такую с размаху. Вроде маленькой казалась, окно для прохода открыла...
А потом искры из глаз полетели, море покраснело. Трапеция с гидротапками уехали, а уши с задницей остались. Нечто похожее в детстве испытывал, когда на велике в железобетонный гараж въехал.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2013, 10:45
#36
AlexG
Windsurfer

 
Location: Gelendzhik
Цитата:
Сообщение от Vany Polakov 8) Посмотреть сообщение
есть старый способ))ждать дырку между сетами)))да и вообще прыгать это круто)))особенно на вэйв доске)))она на это расчитана)))

можно пивка еще долбануть перед каталкой))))))и волна не страшна))))
Это в точку! 5 баллов!
AlexG вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot