Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования

Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.03.2010, 15:33
#1
mell
Windsurfer

 
Location: Харьков
Выбор первого комплекта, при ограниченном бюджете (мой вес 80, рост 190)

Рост 190, 80 кг веса, место будущей постоянной приписки комплекта: г.Евпатория и окрестности. Надеюсь вырваться на месяц, в мир ветра и соленых брызг.

Давно мечтал о виндсерфинге, но возможность купить появилась только сейчас. Ищу бюджетный вариант для новичка (б.у). Хотелось бы понимать оптимальные параметры для поиска, и основные вещи на которые надо обращать внимание при выборе.

Буду благодарен за ценные или/и веселые советы

Последний раз редактировалось skat; 04.06.2010 в 00:14
mell вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2010, 19:54
#2
Ш. Нобель
Windsurfer

Аватар для Ш. Нобель
 
Location: Юг
Благодарностей: 12
Первое что нужно, как ни странно - гидра 3-4-5 мм, чтобы нормально катать когда дует, а дует в основном весной и осенью. Летом ветра маловато, для летних условий - один вариант, большой и толстый, для демисезона - вообще-то другой.
Для самого - самого новичка нужна самая простая матчасть, буквально на несклолько часов, покупать смысла нет. Я такой комплектик безвозмездно отдалживаю друзьям. Продавать его смысла нет, а вот получить первую дозу - вполне.
Ш. Нобель вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2010, 20:46
#3
windol
Windsurfer

Аватар для windol
 
Club: небольшая ячейка
Location: Стаханов Украина
Изображений: 7
Игорь, если будет возможность по окрестности Евпатории,то велком в Оленёвку- 80км. Товарищ занимается обучением. Удобное место для обучения, глубина не большая-это на лимане ,и никуда не унесёт(замкнутое пространство).И ребята беспонтовые раскажут и покажут.А я зная как самому тяжело до всего доходить. С ув.Олег.
windol вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot