Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования

Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.12.2009, 09:44
#76
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
на Балтийский кубок приезжайте и посмотрите на нормальный слалом с полутораметровой волной. А если сцышь - так наверно нужно зажимчик или пробочку купить, а не в понтах дешевых обвинять...
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009, 11:19
#77
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Детский сад штаны на лямках Опять старая песня про "только у нас в Задрищенске может быть нормальный слалом". А больше нигде! А кто не приехал - полюбому зосцалл!

Уж кого бы мне сцать, да только не тебя Не задирайте носик, молодой человек! (а то у нас тут потолок грязный)

Почему никто не пишет: "я не втыкаю в чем кайф формулы, поэтому считаю, что это мазохизм" или: " я так и не научился делать спок, поэтому фристайл считаю онанизмом"?

Улавливаешь смысл?
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009, 12:33
#78
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
Я не понял тона Алексей. смайликов можешь понаставить хоть миллион - ты мне нагрубил. Потолок у вас действительно давно не мыт. Улавливаешь смысл?

Я говорю про то что мне нравится. И когда говорю про то что мне нравится то пишу вот так - "я лично считаю".
Кому нравится должанка-стайл - да ради бога. Есть люди которые пишут именно так как ты указал про формулу, есть про фристайл, есть писатели про нацкласс к слову. Это их личное мнение. Поэтому не надо про все остальное что не совпадает с твоим божественным мнением вот этого-
"ха ха ха! :-))) понты дешевые :-)))"
или
"хотелось бы посмотреть на скоростной заезд с волнишкой хоть бы в метр при этом выжимая из слаломки максимум не бздя"

хотелось бы посмотреть - посмотри не бздя.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009, 12:39
#79
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
...
Почему никто не пишет: "я не втыкаю в чем кайф формулы, поэтому считаю, что это мазохизм" или: " я так и не научился делать спок, поэтому фристайл считаю онанизмом"? Улавливаешь? :-)))
Да почему же не пишут? Очень даже пишут, и ты в том числе. Почитай, например, собщения в темах по обсуждению олимпийской доски, или по поводу той же Формулы и ее большого паруса.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009, 13:38
#80
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Извините, господа хорошие, попутал Потолки помою сегодня же На воде разберемся ок В Анапе например, если они там slalom-week устроят

Затычечки свои дома не забудьте, а то у нас на весь край только один Макаршоп, а он принципиально ими не торгует

Саня, сам ты должанка-стайл!
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009, 14:11
#81
ukka
Летучный сёрфер

 
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
или
"хотелось бы посмотреть на скоростной заезд с волнишкой хоть бы в метр при этом выжимая из слаломки максимум не бздя"

хотелось бы посмотреть - посмотри не бздя.
Ну это я писал!И без претензий!
Мне действительно хотелось бы посмотреть как выжимается максимум скорости не "обрабатывая" волну?Может как нибудь покажеш эти скачки?А то я чайник наивный только и делаю что волну обьезжаю.
ukka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009, 14:28
#82
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
to ukka
я ее тоже объезжаю. че я хворый с полутора метров на скорости 50 км/ч летать. Просто в этом и интерес сразу. Знак сцуко сразу не на месте, волна всегда у него не вовремя, а тут еще какие-то падонки наровят тебя чпокнуть на ходу. Про старт я и не говорю. Вечно какая-нибудь волнишка линию стартующих проредит. Интриха...

А если к теме - то слаломная матчасть по волне это еще то удовольствие если не умеешь. И при выборе снаряги об этом не грех вспомнить.

ps "Может как нибудь покажеш эти скачки?" - я не телевизор. будут гонки по таким условиям - погоняем.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009, 14:40
#83
ukka
Летучный сёрфер

 
Location: Москва
Благодарностей: 1
я не гонщег-я ЧЙНЕГ, катающийся в своё удовольствие:)))
ukka вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot