Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.02.2017, 06:59
#1
Дмитрий_38RUS
Windsurfer

Аватар для Дмитрий_38RUS
 
Location: Братск
Weight: 65 kg.
starboard kombat 114

Здравствуйте.Кто раскатывал на такой доске поделитесь впечатлениями? И какому уровню катания она соответствует.Мой вес 65 , наличие парусов 2 шт( камберный course slalom 6,5 и обычный HMS spyclone 6,7) На фото не видно, но в наличии есть второй родной плавник 41 см.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kombat114-1.jpg
Просмотров: 1073
Размер:	120.0 Кб
ID:	32014  
Дмитрий_38RUS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2017, 08:41
#2
lexx
Windsurfer

Аватар для lexx
 
Club: ''Ветра-Море'' Евпатория
Location: Евпатория
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 94
Напиши свой уровень катания, по количеству парусов его не понять ) Я бы брал такую доску, умея глиссировать в трапе и петлях, и водный старт. Для твоего веса - отличный вариант. Один парус я бы продал, и взял 7.5 на слабый ветер.
lexx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2017, 16:40
#3
инга
Windsurfer

Аватар для инга
 
Location: Крым Армянск
Weight: 65кг kg.
Благодарностей: 8
Изображений: 3
Привет .
Катаю на такой с 2012 доска очень нравится . Условия гладкая вода . Паруса разные до 6,5 .плавник травяной дельта 20 см . Послушная ,легкая ,крепкая .
инга вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2017, 15:33
#4
Вован
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 14
Записей в блоге: 1
Доска 2008 года, кроссовер в этом литраже (хороший литраж для продвинутого фрирайда для вашего веса). Короткая, легкая, достаточно быстрая, а главное маневренная. На уровень - умеет кататься, но не определился со стилем катания: трамваю везде и хочу попробовать поиграть (вейв и фристайл). Она любит легкие сбалансированные бескамберные паруса.

Некоторые характеристики новой.
Технология Технора, вес 7,5 кг Диапазон парусов 5.5-8.5, Плавники 26-40 tuttle box.
https://www.youtube.com/watch?v=Orvizw5_o3g
Так как Старборд инновационная контора, соответствует аналогам примерно 2010-2013 гг других производителей.

Состояние б/у доски вещь сугубо индивидуальная, зависит от предыдущих хозяев.

Надеюсь поможет, Элин
Вован вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot