RaceYou! RRD

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования
Перезагрузить страницу Пара советов как задать вопрос по выбору оборудования
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.04.2018, 10:45
-nn-
Funrider

Club: Black Tea Cup
Благодарностей: 49
есть у меня гипотеза, что должен в обучении ВС способствовать опыт в танцах, гимнастике, фигурном катании, роликах, затяжных прыжках с парашютом, и почти наверняка помогут опыт на сноуборде и в особенности на скейте.
Непрочитано 14.04.2018, 11:50
ivanek
Windsurfer

Weight: 82 kg.
Благодарностей: 5
Предположил, что проблемы не в силовиках, а в голове большинства и в характере(упрямство)...

Меня в 14 лет посадили на оптимист. и кричали с берега, что давай шкоты добирай....
Мне казалось, что чем больше нагрузка на парус, тем лучше.... и не мог понять что от меня хотят... пока однажды в ангаре на пыли тренер палочкой нарисовал парус и разложил силы к нему приложенные!!! и сразу все стало понятно, и я "пошел" ))
ivanek вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы