Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Серф станции и яхтклубы

Серф станции и яхтклубы Серф-станции, прокаты, яхт-клубы другие нычки.

 
Опции темы
Непрочитано 01.03.2016, 21:27
#16
PiKi
Windsurfer

 
Club: где дует
Location: г.Щелково
А что там сложного: ехать мне из МО Щелково 1800км в один конец Авто у меня Шевроле Экспресс 5,5 метров грузопассажирский переделан в серф-бас итого имеем бензин 19000 в оба конца +1400 платный участок М4+переправа для данной категории 6500в один конец +300 за 2 пассажиров +по Крыму проехать еще 3000 на бенз итого только дорога встанет 37000, жилье на двоих 3000в сутки на 10 дней 30000рубасов, пожрать-выпить 2000руб в сутки(еда по Московским ценам) 20000+ стартовый взнос 2000руб итого 89тыс это без всяких левых расходов. А локалом и на 300руб в день прожить можно))))
PiKi вне форума
Непрочитано 01.03.2016, 21:49
#17
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Жилье дешевле можно найти неплохое, прошлый год до тыщи стоили квартиры, да и номера в минипансионатах. Басик да, много денег требует. Мне 7000р и то жалко на дизель (в один конец). Езжу автобусом/самолетом, по настроению.
Однако если ты поедешь в заграницу, то там расчет будет уже без басика. Сравнивать некорректно. Таким образом я и езжу в Крым, да и многие, кто предпочитает бюджетно. Обходится раза в 3-4 дешевле, чем ты посчитал. Правда, если не попадать в высокий сезон на дорогие билеты. Да, и еда в сезон дешевая, если не кутить каждыйьдень. На две тыщи я, например, никак не наедаю, даже в Москве.

Попозже буду знать цены, тогда может посчитаю. Однако народ, как я упоминал, уже собирается, в т.ч. и те кто за бугор могут ездить... Значит, дешевле пока заграниц.
lalex вне форума
Непрочитано 02.03.2016, 00:32
#18
PiKi
Windsurfer

 
Club: где дует
Location: г.Щелково
Дружище, а как на соревны без снаряги, остается только авто!
PiKi вне форума
Непрочитано 02.03.2016, 08:53
#19
RIO-WIND CLUB
Windsurfer

Аватар для RIO-WIND CLUB
 
Благодарностей: 3
А где Вы нашли такие цены?!

28.04.16-06.05.16 9д/8н РИО 2 взр. номер комфорт с 3-х разовым питанием - 24 320 руб. по акции раннее бронирование (20% скидка). В других отелях столько номера без питания стоят.

По форме бронирования можно варианты просчитать


По поводу Мисс Щелкино - это будет в анимационной программе)) Только не именно Щелкино.
RIO-WIND CLUB вне форума
Непрочитано 02.03.2016, 09:56
#20
PiKi
Windsurfer

 
Club: где дует
Location: г.Щелково
РИО. Комфорт
Даты Цена за человека при 2-х местном размещении
28.04.16 - 12.05.16 1900 руб./сут./чел.
13.05.16 - 26.05.16 1950 руб./сут./чел.
27.05.16 - 11.06.16 2280 руб./сут./чел.
12.06.16 - 30.06.16 2410 руб./сут./чел.
01.07.16 - 10.07.16 2680 руб./сут./чел.
11.07.16 - 25.08.16 2810 руб./сут./чел.
26.08.16 - 08.09.16 2145 руб./сут./чел.
09.09.16 - 18.09.16 1950 руб./сут./чел.
Вроде на вашем сайте цена, да и про питание там нет никакой информации скидка в 20% это хорошо, по поводу цен вот: первый попавшийся вариант http://lexx-crimea.ru/novosti/5709/ 2900руб с завтраком, но уровень отеля совсем другой, и место вроде козырнее
PiKi вне форума
Непрочитано 02.03.2016, 11:31
#21
RIO-WIND CLUB
Windsurfer

Аватар для RIO-WIND CLUB
 
Благодарностей: 3
Так все же свободны в своем выборе С 3-разовым питанием этот отель обойдется практически вдвое дороже. Как везде и всегда - на разный вкус и кошелек.
RIO-WIND CLUB вне форума
Непрочитано 02.03.2016, 12:49
#22
PiKi
Windsurfer

 
Club: где дует
Location: г.Щелково
Вот и я о том,в моем формате Крым дороже чем Родос)))
PiKi вне форума
Непрочитано 02.03.2016, 17:50
#23
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Но ты же едешь на Родос безо всей своей матчасти, или я что-то не понимаю и ты все соревновательное тоже возишь? На Родосе разве тоже у тебя гонки и стартовый взнос? Вне зависимости от личных предпочтений сравнивать есть смысл нечто одинаковое. Мало того, одинаковый набор позиций, иначе сравнение будет непоказательное. Для тебя так, для другого наоборот. Я например, на Родос даже и не мечтаю, по причине дороговизны раз в пять - самолет, прокат... Был один раз на Кикладах, все деньги на лето там оставил (

Ну и 3000 за номер это ты берешь самый топ, опять же. Вот глянул соседний Терра-Теана, там от 1300 вполне приличная жилуха, а за 2500 уже четверо влазят. Еще на паре позиций можно сэкономить, если не в лоб.
http://terrateana.ru/residence.html
lalex вне форума
Непрочитано 02.03.2016, 19:47
#24
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
Прошлым летом жили в мини пансеонате в мысовом оч хороший номер 2х местный с доп кроватью 2тр в сутки(там все и кондей и комната для шмоток, инет, веранда большая (дом 2 эт на 4 номера ) вода всегда хороший напор. а питаться ходили в столовую на остановку еда по-столовски) но свежая всегда цены смешные.

http://lexx-crimea.ru/novosti/5709/
А что в Коктебеле дует разве?

Последний раз редактировалось Alexey.M; 02.03.2016 в 19:53 Причина: -
Alexey.M вне форума
Непрочитано 02.03.2016, 20:00
#25
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Да и это дорого. Мне с ЮБК вот спйчас прям пишут: койка 300, в сезон 500. У нас было до тыщи квартиры, вполне приличные, пансионаты у моря 700-1500 (если не люкс). Щас уточняю, но сильно не должно измениться.

Билеты скайсканнер показывает на майские по 5 тыщ (в один конец). После майских - заметно дешевле, за четыре тыщи попадаются. Билет на Родос самый дешевый - 11 тыщ. Остальное, думаю, аналогично. Получается, Крым в два раза дешевле Родоса, для обычных юзеров, и если одним макаром поездки сравнивать, с самолетом и прокатом, ну, как обычно.

Вообще это уже скорее в "Крым, отдых вообще", попозже перенесу. А тут про серфклубы, ну, какая матчасть и про ивенты.
lalex вне форума
Непрочитано 02.03.2016, 20:06
#26
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
Ну наверно, искали хорошее заранее не бронировали -приехали и нашли)
Alexey.M вне форума
Непрочитано 02.03.2016, 20:40
#27
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Если на берегу и с камерами, тогда это наверно Дельта, там виндсерферы любят селиться сгоряча, но цены там серьезные. Зато хранилка не нужна, вытаскивай за забор и катайся. На Татарке аналогично устроена Лаванда, и она подешевле. Там любят селится кайтеры, но охраны нет, и заборчик символический. Ну или Казантип-клуб, нынешний Рио (как я понял): там широкий выбор помещений, отдельные домики даже есть. Сразу и прокат на территории.

Чтобы паром не штурмовать, можно сговориться с отелем/серфклубом заранее, тогда встретят. У нас так, по крайней мере, в Щелкинском я/к. Есть выделенный товарищ, все лето безотказно мотался за серферами и в а/п, и на паром, и даже в Чонгар на границу. Это дешевле чем такси брать, и нет проблемы кинуть доски на багажник.
lalex вне форума
Непрочитано 02.03.2016, 21:15
#28
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
Это тут. В следующий раз в яхт клуб к вам попытаюсь)
Вложения
Тип файла: pdf план.pdf (1.70 Мб, 406 просмотров)
Alexey.M вне форума
Непрочитано 02.03.2016, 21:32
#29
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
А, это Приазовье, вторая линия, нормальное место и среднее по цене. Там свой минисерфклуб, и наверно хранилка. Шикарный тандем у них лежит, кстати, кастомный, зубы точу на нем прокатиться с молодкой ,) Однако там у берега отмели, и при СВ ветерок послабее-порванее, из-за Казантипа. Но тож ничего, зато южак можно катать без проблем. Под южак я туда езжу иногда.

Если в яхтклубе прям жить, то надо договариваться заранее. Много старожилов, кто бронирует уже сейчас, т.к. место козырное, можно сказать, культовое. Зато всегда есть место в хранилке, душевныый прием, и номера в близлежащих дружественных пансионатах. Опять же, на любой вкус. С форума уже десятка два перебывало, не без моей легкой руки, а прошлый год одновременно четверо каталось: рекорд ,)

На самом деле на берегу не так прикольно жить, как кажется. Все время на людях, опять же то и дело аврал, а то и хуже - пьянка... Опять же кататься надо, а не всегда охота )) Мож даже лучше в городе, а поторчать в серфклубе можно хоть весь день, если в кайф. Я лично так предпочитаю.
lalex вне форума
Непрочитано 02.03.2016, 22:10
#30
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
Конечно заранее договариваться, я понял яхт клуб место посещаемое)
Alexey.M вне форума
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot