Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Матчасть - общий форум

Матчасть - общий форум Все, что не попадает в специальные разделы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.11.2009, 04:16
#16
Данис
Windsurfer

 
Location: Фрязино
Благодарностей: 3
Подобный ролик у меня на Gaastre. Считаю одним из самых удобных совместно с удлинителем от NP и подобными с отдельным открытым роликом как на картинке выше



Значительно удобнее люверса. Крюк всегда где-то теряется в сумках, да и не нужен он. Принцип заводки ясен из картинки. Ролики на парусе и на удлинители располагаются под 90 градусов друг к другу а не параллельно как с крюком.
Данис вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2009, 23:12
#17
TSV
Windsurfer

Аватар для TSV
 
Location: Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от Данис Посмотреть сообщение
Подобный ролик у меня на Gaastre. Считаю одним из самых удобных совместно с удлинителем от NP и подобными с отдельным открытым роликом как на картинке выше
Значительно удобнее люверса. Крюк всегда где-то теряется в сумках, да и не нужен он. Принцип заводки ясен из картинки. Ролики на парусе и на удлинители располагаются под 90 градусов друг к другу а не параллельно как с крюком.
За люверс с крюком никого и не спорят, за удлинитель с открытым роликом тоже. А вот проставка двойной ширины между роликами на парусе сильно делает нервы - шкотик сползти хочет, сил нету. Давеча рассказали мне в Диане за двойную ширину - это под норсовский удлинитель с широко стоящими роликами. Даже показали живьём. Поглядев на цену решил, что оно мне не нужно, переставлю местами крайний ролик и проставку.
TSV вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot