Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Матчасть - общий форум

Матчасть - общий форум Все, что не попадает в специальные разделы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.07.2016, 12:19
#16
Sedov
Windsurfer

 
Location: Москва/Анапа
Weight: 85 kg.
Skiminok, Спасибо, серьёзные аргументы. Буду думать. Жаба душит покупать сильно б/у-шную доску "современного профиля" за 30-40 тысяч.
Sedov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2016, 12:25
#17
SurfSafe
Windsurfer

Аватар для SurfSafe
 
Sail Number: 199RU
Club: Летучий Голландец(Рапана),Banana Surf Relax Station, FCT (full carbon team)))
Location: Приморский(Феодосия)-Москва
Weight: 79 kg.
Благодарностей: 86
Доску строил Pioner из Приморской Рапаны(Андрей) значок PI на носу,классический эпокси сендвич, строил где то в 2007-8годах (если нужно уточню) Строит прочно, шейп еще годный! для учебы 50/50 , может проще поучить азам на прокате? А потом брать
SurfSafe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2016, 12:28
#18
Sedov
Windsurfer

 
Location: Москва/Анапа
Weight: 85 kg.
SurfSafe, Спасибо, правда, для ребенка все отговаривают брать. :-(
Ему не азы нужны, Он уже умеет ехать и поворачивать. Я хотел в трапецию его ставить. В прошлом году катал на какой-то убитой 170-ти литровке.
Sedov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2016, 12:46
#19
Sedov
Windsurfer

 
Location: Москва/Анапа
Weight: 85 kg.
-nn-, Спасибо, да, аргумент. Паруса эти ребёнку вообще не нужны, если решусь, то их буду продавать, и брать детский.
Sedov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2016, 12:49
#20
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
извиняюсь, удалил сообщение, подумал что уже и без меня все сказали.

доска на продолжение обучения в принципе пойдет, сам такого типа хотел, когда в петли вставал. но это на 2 сезона максимум. если вообще пойдет. но не с этипи парусами конечно. а если они старые, то их и не продать. получается доска достается както дороговато.
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2016, 12:52
#21
Sedov
Windsurfer

 
Location: Москва/Анапа
Weight: 85 kg.
-nn-, Мне не надолго. Мне надо сейчас закрыть острую проблему с доской для детёныша, а на следующие годы буду готовить "телегу зимой".
Sedov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2016, 12:57
#22
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
мне кажется за 10-20 тыщ найти более дружелюбный олдскульный вариант вообще не проблема. и еще и именитый, который продать будет проще. а если он уже катается, то ему 125 много возможно.
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2016, 12:59
#23
Sedov
Windsurfer

 
Location: Москва/Анапа
Weight: 85 kg.
-nn-, Спасибо. Есть f2 за 10 000, 103 литра, 278х53 см. Но про него все сказали "категорически нет". В детеныше 40 КГ.
Sedov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2016, 13:02
#24
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
типа "спутник"? слишком радикально. наверное надо ориентироваться на ф2 визард, их щас как раз по 10-15 скидывают. они уже никому не нужны.

надо узнать что там за паруса, если они комуто интересны по 10ке то доску эту за 10 можно и взять, она как раз чтоб начать глиссировать и в петли встать и в трапецию, это было бы не так просто при весе 60-70, но при весе 40 доска 254х60 нормально вполне, тем более что уже стоит и поворачивает. но продаваться эта доска будет долго, хотя за 8 должна уйти.
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot