Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Погода и природа

Погода и природа Метеорология, экология, и вообще стихия.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.05.2017, 11:01
#16
ryaa
Confederate

Аватар для ryaa
 
Location: Нижний Новгород
Благодарностей: 20
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение
эта система просто показывает реальный ветер, как и гдедует? а в чем преимущества? чем это выгоднее гдедуета?
мобильное приложение показывает реальный ветер, с устройства 1chip...
если гдедует тоже показывает с того же устройства 1chip, то данные те же самые и тут Вы выбираете на чем Вам удобно смотреть - на сайте или в мобильном приложении

ну у smartmeteo еще есть фишка, не знаю, есть ли она в приложении гдедует.. похоже мобильное приложение гдедует вообще не работает... я зайти в него не смог...

Это уведомление когда средний ветер достиг определенного значения. то есть чтобы постоянно не пялиться в приложение, можно поставить уведомление для соот. спота и указать значение ветра. и когда ветер поднимется до этого значения Вам на телефон придет уведомление (если конечно интернет есть на устройстве)..
ryaa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2017, 13:18
#17
svn
Windsurfer

Аватар для svn
 
Location: Краснодар
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от ryaa Посмотреть сообщение
итак, YugWind station (Blaga) в мобильном приложении никогда не было.. это точно! я сейчас обсудил этот момент с владельцев 1chip и он подтвердил это.

Возможно Вы имели ввиду спот Novorossiysk - SurfStation? если что я этот спот активировал. он уже доступен в приложении (приложение если что надо рестартовать)...

И еще, все споты, которые добавляются на сайте 1chip автоматически не появляются в мобильном приложении. Их туда надо отдельно добавлять....
Я имел ввиду именно данные с Бугазской косы. Чтобы добавить что нужно, контакт с владельцем метеостанции?
svn вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2017, 12:34
#18
ryaa
Confederate

Аватар для ryaa
 
Location: Нижний Новгород
Благодарностей: 20
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
Чтобы добавить что нужно, контакт с владельцем метеостанции?
нужно чтобы владелец станции был не против делится данными со своей станции.. и подключение новых спотов стало платным, чтобы покрывать расходы на инфраструктуру для работы мобильного приложения..
ryaa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2017, 14:58
#19
svn
Windsurfer

Аватар для svn
 
Location: Краснодар
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от ryaa Посмотреть сообщение
нужно чтобы владелец станции был не против делится данными со своей станции.. и подключение новых спотов стало платным, чтобы покрывать расходы на инфраструктуру для работы мобильного приложения..
А, тогда понятно. Вопрос уже не ко мне. Без Благи не подходит.
svn вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2017, 10:34
#20
ryaa
Confederate

Аватар для ryaa
 
Location: Нижний Новгород
Благодарностей: 20
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
А, тогда понятно. Вопрос уже не ко мне. Без Благи не подходит.
Спот для Благи активирован и доступен в мобильном приложении. Название спота YugWind station (Blaga)
ryaa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2017, 11:29
#21
svn
Windsurfer

Аватар для svn
 
Location: Краснодар
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от ryaa Посмотреть сообщение
Спот для Благи активирован и доступен в мобильном приложении. Название спота YugWind station (Blaga)
Спасибо!
Все работает
svn вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot