Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Матчасть - общий форум

Матчасть - общий форум Все, что не попадает в специальные разделы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.07.2014, 11:42
#1
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
O4H - обратная связь

Goyawindsurfing,Quatrointernational,MFC,211
за непродолжительное время работы удалось поучаствовать в процессе создания новых досок для виндсерфинга, универсальных и приятных в использовании... которые, в свою очередь, расширили горизонты катания и заново открыли простоту комфорта пребывания на воде.
необходимое условие развития, это наличие откликов и обратной связи для производителя. по этому, назрела необходимость установления обратной связи. ясно что многим писать влом и очень сложно сформулировать мнение купаясь в восторге, но любые пожелания по продукции... добавление-изменение-доработка и тп... будут отправлены в контору и рассмотрены внимательным образом.
очень важно быть не рядовым потребителем, а участником процесса.
по сему, вот так!
буду рад если каждый посетитель откликнется на такое начало и вместе мы сделаем НАШ виндсерфинг.
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2014, 12:25
#2
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Новый велосипед стоит от 5 тыщ.Говно,но на нем можно ехать.Когда цена комплекта для ВС приблизится к 20 или 30 хотя-бы,вот тогда народ будет это покупать,а после как "подсядет"преобретать то,что стоит дороже .Массовости не хватает.Главный тормоз,как мне кажется,цены на "первый комплект".
В остальном,то что уже производят производители,можно выбрать на любой вкус и требования.
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2014, 12:37
#3
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
крик души зачтен.
чтоб докопаться до сути, какой первый комплект должен быть?
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2014, 13:13
#4
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Ну ты-ж и сам знаешь...Швертовая,150-170,широкая около 75,чтоб на пару сезонов а после в контейнер.
Есть такие наборы кайтовые:кайт,трапа,стропы,планка,в комплекте все около 200 баксов.Тот-же лисапет "на попробовать".Говно,но ехать можно....Такой ВС есть?Нет.А с него можно начать и подсесть...Ну половина нас,кому за 40,начинали с Мустангов и т.п....
Парус простенький и мачта с гиком.5 мк хватит наверно.Человечек попробует,начнет разбираться,и все:он в сетях маркетинга.Тут ему уже можно и карбон с кевларом,и камберы с ж-10,и трапы по 10 тыр предлагать....
Я не настаиваю на верности своих суждений,но я так вижу .Народ на пляже спрашивает о цене,и называя ее,бОльшая часть делает круглые глаза.Я зачастую тоже :).Может проблема не в ценах а в зарплатах,но уж что имеем...
Первый комплект это Лада а не Мерс.
Это велик за 5 а не за 50.
Это скутер за 25 а не байк за 300.
Первый алкоголь-водка,а не Хенеси...
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2014, 14:47
#5
Михалыч
Windsurfer

 
Sail Number: 045
Club: ни в каком
Location: Набережные Челны
HiFly жаль что пропали с рынка в России. По сути цена, качество самое то! Главное преимущество в неубиваемости и наличии шверта. В этом направлении интересно работать производителям в России считаю. Ну и цена должна быть на комплект доступная.
Михалыч вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2014, 15:04
#6
mutniyglaz
Witchcraft Boards

Аватар для mutniyglaz
 
Sail Number: 61
Club: Дракон
Location: РНД
Благодарностей: 13
Изображений: 41
Декатлон СУП 155l парус можно ставить взял за 12 500...
mutniyglaz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2014, 16:27
#7
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Хотелось бы получить возможность теста досок в "родных условиях". Производитель присылает вейвдоску 90-100 литров на весь сезон в один из солидных магазинов (в Питере к примеру Синдикат).
Страждущий приезжает с паспортом, подписывает договор о материальной ответственности, берёт на три дня или на две недели в зависимости от желания и возможностей. Платит по хххх рублей в день + страховка от повреждений.


Я так велик покупал. Взял в прокат на неделю за 5.000 руб. Покатался и понял какую версию брать, какая комплектация нужна и что нафиг лишнее. Покупкой доволен как слон. И про отданную пятёрку не жалею.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2014, 00:36
#8
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Goyawindsurfing,Quatrointernational,MFC,211
удалось поучаствовать в процессе создания новых досок ...
...
необходимое условие развития, это наличие откликов и обратной связи для производителя. ...

буду рад если каждый посетитель откликнется на такое начало и вместе мы сделаем НАШ виндсерфинг.
Чёто я не понял.
В ближнем Подмосковье открылась мастерская по производству досок для виндсерфинга?
Или обратная связь из России кого-то где-то там хоть как-то интересует?
Посетитель какого ресурса должен откликнуться и что, все-таки, за начало эдакое?
Сайт из профиля дает картинку мятого бордшопа, которая на айпаде на нажатия не реагирует.

Если же откликиваться здесь и я правильно понял, то Бад и Серган все сказали. Брать на попробовать и цену в разы.

Только при чем здесь производитель тогда...
Активно предлагать швертовые рейсборды Аля Фантом, вместо супов. ну хорошо, вместе.
На озвученных выше условиях.
kotani вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2014, 00:48
#9
Николай8
Тюлень. Отбился от стада.

 
Location: Москва
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от mutniyglaz Посмотреть сообщение
Декатлон СУП 155l парус можно ставить взял за 12 500...
Уже 10 000р.
http://www.decathlon.ru/doska-stand-...entProductAvis
Николай8 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2014, 00:57
#10
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Николай8 Посмотреть сообщение
Она без закладной под парус. Но вообще декатлон молодцы, хороший щелбан по носу зарвавшимся барыгам :) щютк...
kotani вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2014, 02:24
#11
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Роман ожидал,наверно,интеллектуальные рассуждения про конкейвы ,ви,и томуподобное...Может поддержим?От себя могу попросить что-б головы плавников были одинаковыми.Зачем это многообразие?Унифицировать до двух хотя-бы.Ну и плюс вейв канешно.
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2014, 09:01
#12
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
2BAD, вообщето это присутствует. уже несколько лет кто решил заказать берет на попробовать. замечу, без оплаты и паспорта.

да, Сергей... хочется по делу и сути...

котани, представляешь себе.... интересует! более того, прислушиваются и если тема, то изменяют производственную карту.
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2014, 01:32
#13
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
2BAD, вообщето это присутствует. уже несколько лет кто решил заказать берет на попробовать. замечу, без оплаты и паспорта.
Это где, на югах?
Можно слетать на юга если недвижимость покупаешь. Можно до Москвы доехать, чтобы автомобиль приобрести. Но ехать из Питера тестировать доску, потратив на всю процедуру как минимум треть бюджета самой доски, это бред.
Я слабо представляю человека, который в целях экономии наварит яичек в крутую, курочку, помидорчики, сложит всё в рюкзак, возьмёт палатку и на плацкартном вагоне поедет в на неделю тестировать доску. А потом из широких штанов достанет восемьдесят килорублей и скажет: ок, пацаны, заверните и доставьте в Питер.

Вся эта банда "гойя-квадро" в школе училась хреново и постоянно сбегала с уроков географии. Тебе будет тяжело объяснить, что страна у нас большая. Владивосток, Анапа и Петербург это по расстоянию не Мауи, Оаху и Гавайи. Одна тестовая доска продажи не поднимет. Но объяснить придётся.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2014, 09:08
#14
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Это где, на югах?
Можно слетать на юга если недвижимость покупаешь. Можно до Москвы доехать, чтобы автомобиль приобрести. Но ехать из Питера тестировать доску, потратив на всю процедуру как минимум треть бюджета самой доски, это бред.
Я слабо представляю человека, который в целях экономии наварит яичек в крутую, курочку, помидорчики, сложит всё в рюкзак, возьмёт палатку и на плацкартном вагоне поедет в на неделю тестировать доску. А потом из широких штанов достанет восемьдесят килорублей и скажет: ок, пацаны, заверните и доставьте в Питер.

Вся эта банда "гойя-квадро" в школе училась хреново и постоянно сбегала с уроков географии. Тебе будет тяжело объяснить, что страна у нас большая. Владивосток, Анапа и Петербург это по расстоянию не Мауи, Оаху и Гавайи. Одна тестовая доска продажи не поднимет. Но объяснить придётся.
ну, что тут сказать... скепсис понятен, видно что группы серфовые разобщены географически...
насчет быанды, эт ты зря... географию знают не по урокам школьным...)))
лан, завязывайте трепаться ниачем... это не тема про то как сушить трапшкоты...)
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2014, 10:48
#15
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
ага, давайте подождем предложений поправить конкейв и изменить форму рокера под суровые болотные условия.

Роман, к сожалению лично не знакомы, но тема ниачем

Вот привёз бы на Пле снарядик, попользовали бы, глядишь и вышло бы чего.
А то Антоха ушёл - воще грустно стало, но народ ездит. И клиенты и коллеги.
kotani вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot