Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.06.2013, 03:44
#121
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 75
Записей в блоге: 14
Ну написало - ну и что? Это скорее всего значит только то, что все остальные инстанции его послали лесом. Следующим шагом он напишет в ООН.
Лично на меня два раза писали в прокуратуру похожие граждане. Они думают, что если все инспекции и надзоры не смогли им помочь, то прокуратура непременно поможет и всех накажет. Обычно бывает так: приходишь к следователю по повестке, тот дает тебе почитать заявление, сочувственно качает головой и говорит - мол, я все понимаю, что это бред, но по закону я обязан отработать заявление и дать ответ. Напишите мне пожалуйста объяснения. Можете дома подумать, написать и дня через три принести. Пишешь, несешь - все. Прокуратуры завалены подобным бредом.
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2013, 13:20
#122
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
кошатина много кем используется, даже в терминалах для оплаты, а этот более редок и оригинален))))
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2013, 16:27
#123
SerS
Местный житель

Аватар для SerS
 
Location: Липецк
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 31
Чучело оно и есть чучело. Хоть джазом его обзови, хоть еще как.
SerS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2013, 19:54
#124
pashasurf
Windsurfer

Аватар для pashasurf
 
Location: Петербург
Благодарностей: 4
Записей в блоге: 12
Меня еще несколько удивила постановка вопроса так: "вот Вы что-то там где-то на форуме написали..."
pashasurf вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2013, 20:52
#125
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от pashasurf Посмотреть сообщение
Меня еще несколько удивила постановка вопроса так: "вот Вы что-то там где-то на форуме написали..."
Доказательства?
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2013, 07:43
#126
pashasurf
Windsurfer

Аватар для pashasurf
 
Location: Петербург
Благодарностей: 4
Записей в блоге: 12
В любом случае отбивает всякое желание в письменной форме обсуждать что-либо где-либо.
В свете новых законов обсуждение религии и орального секса придется снова проводить на кухне и передавать привет СССР.
pashasurf вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2013, 21:08
#127
Егор
Windsurfer

Аватар для Егор
 
Club: Windsurfpoint
Location: Ленинград
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Ну написало - ну и что? Это скорее всего значит только то, что все остальные инстанции его послали лесом. Следующим шагом он напишет в ООН.
Лично на меня два раза писали в прокуратуру похожие граждане. Они думают, что если все инспекции и надзоры не смогли им помочь, то прокуратура непременно поможет и всех накажет. Обычно бывает так: приходишь к следователю по повестке, тот дает тебе почитать заявление, сочувственно качает головой и говорит - мол, я все понимаю, что это бред, но по закону я обязан отработать заявление и дать ответ. Напишите мне пожалуйста объяснения. Можете дома подумать, написать и дня через три принести. Пишешь, несешь - все. Прокуратуры завалены подобным бредом.

"...если вы не отзоветесь-мы напишем в спортлото!"
Егор вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2013, 22:12
#128
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Травма на индивидуальном занятии без инструктора. В натуреее!
2 недели назад разогнался на одном из редких порывов, но ветер резко кончился... Мне бы сняться спокойно с трапы, выскочить из петель и шкандыбать дальше ползком, дак нет, решил дальше ждать следующего порыва... А дождался потери равновесия и незапланированного купания. Над самой водой мгновенным движением пытался отцепиться от трапы, но что-то не срослось. Уже под водой и под парусом спокойно отцепился, выполз по-змеиному, не шевеля ногами, из-под паруса, забрался на доску, тяну за шкотик, мельком взглянул на доску - доска вся в крови, поднимаю парус - парус в крови... Думал, кровь из носа пошла, провожу рукой - рука вся в крови, вымыл лицо, кровь откуда-то брызжет, не могу понять, откуда, боли нигде нет... Нашёл! кровь хлещет из-под ногтя на безымянном пальце, ноготь разорван пополам вдоль до основания и трещина поперёк от середины до края...
Ну, кровь-то останавливать я умею, если знаю, откуда течёт. Пошёл к берегу к знакомым, они дали лейкопластырь, залепили.
А боль пришла к ночи.
Но... Продолжение следует в следующие выходные, не успел этот ноготь зажить, на другой руке уже совсем глупо при резком подтягивании летучки пропорол пряжкой трапшкотика ноготь поперёк, с отдиранием кожи от основания ногтя от края до края. Тут было сразу очень больно и обидно, так распороться практически при полном штиле! С прогнозом на завтра!!
latad на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2013, 22:26
#129
Леха@velokiev
funsurfer

Аватар для Леха@velokiev
 
Club: M&Ms Team
Location: Киев
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 5
Записей в блоге: 2
Изображений: 4
Вах, зачем при практически полном штиле резко летучку подтягивать?
Леха@velokiev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2013, 22:41
#130
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от Леха@velokiev Посмотреть сообщение
Вах, зачем при практически полном штиле резко летучку подтягивать?
Было максимальное пузо, боялся сломать латы при перехлопывании, а предстояло идти в лавировку, она при таком ветре и так проблематична на бесшвертовке.
latad на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2013, 23:45
#131
SerS
Местный житель

Аватар для SerS
 
Location: Липецк
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
...
А боль пришла к ночи..:
Адреналин страшная сила - народ иной раз на ломаных ногах бегает. Из собственного опыта - вылетел на волне, доску резко ветром вывернуло. Дошел до берега, вышел, прошел пару шагов и понял, что на ногу вообще наступить не могу (повезло - только связки потянул, но болело, сцуко, неслабо дня три, хромал недели две).
SerS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2013, 22:09
#132
pashasurf
Windsurfer

Аватар для pashasurf
 
Location: Петербург
Благодарностей: 4
Записей в блоге: 12
Какие только странные вещи люди не спрашивают.
Девушка по телефону:
"Все ли вы камни убрали [в Балтийском море?]
Продолжение разговора:
"А то я падаю все время"
Я:
"Ой, а давайте как-нибудь может без виндсерфинга в таком случае???????????"

Представил себе, как она приходит на теннис и говорит, что все время падает...
pashasurf вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot