Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Серф станции и яхтклубы

Серф станции и яхтклубы Серф-станции, прокаты, яхт-клубы другие нычки.

 
Опции темы
Непрочитано 06.10.2015, 19:20
#61
Kbabitskaya
Windsurfer

Аватар для Kbabitskaya
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Ну что же, дорогие мои! )) Наша стартовая виндсерф-неделя будет проходить с 17.10 по 23.10 на станции 5 квадратов в Дахабе! Для тех, кто летит из Мск - я буду в столице 9.10. С радостью встречусь с вами и отвечу на все вопросы) Приобрести туры в Дахаб по весьма разумным ценам можно в офисе "5 квадратов": http://godahab.ru/index.php?chapter=contacts

При бронировании тура не забудьте сказать, что едете на "Семейную виндсерф-неделю" и назвать мое имя для дополнительной скидки)
Kbabitskaya вне форума
Непрочитано 11.10.2015, 15:44
#62
Max.Ivanov
Windsurfer

Аватар для Max.Ivanov
 
Sail Number: черепок
Club: yeiskwind
Location: Ейск
Weight: 63-67 kg.
Благодарностей: 9
Изображений: 14
Иногда достаточно просто посмотреть в глаза человека, услышать голос и ты сразу понимаешь научит ли он тебя или опять уроки пройдут бездарно.
Реальный кейс:

Че быо: тупо вес позволял тянуть за страхшкот на 100 ( не хотел делать водный старт)
Чё случилось : приехала доска 76 литров, там страхшкот не помогает
Итог: 45 мин и опа! Подтверждаю! Катя правда 15 заявляла, но я у ченик так себе )))
Max.Ivanov вне форума
Непрочитано 15.10.2015, 22:33
#63
woley
Windsurfer

 
Sail Number: 123
Location: Москва
Катя,
возьмите меня волонтером на вашу семейную неделю! В смысле пообщаться в вашей компании, может в чем подсобить. Я прилетаю 18.10.
На обучение не претендую, потому что сам инструктор. Не такой крутой, конечно, как в Дахабе, но зато член "профсоюза". Вот мое "заявление на вступление": http://raceyou.ru/post90342-37.html

Последнее время меня тоже семейная тема интересует - проводить лагеря в низкий сезон (не в школьные каникулы) в семейном формате и при этом чтобы дети от школы не отставали (ну, хотя бы по некоторым предметам, в которых я разбираюсь)
woley вне форума
Непрочитано 16.10.2015, 06:31
#64
Kbabitskaya
Windsurfer

Аватар для Kbabitskaya
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от woley Посмотреть сообщение
Катя,
возьмите меня волонтером на вашу семейную неделю! В смысле пообщаться в вашей компании, может в чем подсобить. Я прилетаю 18.10.
На обучение не претендую, потому что сам инструктор. Не такой крутой, конечно, как в Дахабе, но зато член "профсоюза". Вот мое "заявление на вступление": http://raceyou.ru/post90342-37.html

Последнее время меня тоже семейная тема интересует - проводить лагеря в низкий сезон (не в школьные каникулы) в семейном формате и при этом чтобы дети от школы не отставали (ну, хотя бы по некоторым предметам, в которых я разбираюсь)
Сергей, да не вопрос! напишите мне, пожалуйста, на почту, определимся со временем и местом встречи))
Kbabitskaya вне форума
Непрочитано 16.10.2015, 10:09
#65
Алексей33
Windsurfer

Аватар для Алексей33
 
Location: Владимир
Благодарностей: 2
Добрый день! Скажите для информации - сколько сейчас в среднем обойдется проживание на одного чела на две недели (без претензий)? Как лучше ехать в отель - через туроператора или по приезду жилье снять?
Спасибо!
Алексей33 вне форума
Непрочитано 16.10.2015, 14:30
#66
Kbabitskaya
Windsurfer

Аватар для Kbabitskaya
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Алексей33 Посмотреть сообщение
Добрый день! Скажите для информации - сколько сейчас в среднем обойдется проживание на одного чела на две недели (без претензий)? Как лучше ехать в отель - через туроператора или по приезду жилье снять?
Спасибо!
Алексей, добрый день. Жилье на 2 недели можно найти не менее 1000-1200 египетских фунтов. Это в долларах - чуть меньше 200-т. Плюс трансфер, билеты. Если не лениво самому готовить и продукты покупать - как вариант. Если билеты недорогие найдете. Трансфер будет около 25 баксов в один конец, можете попутчиков поискать, выйдет дешевле. Ну и до Лагуны (где все станции) вам придется ездить на такси. Или снимать жилье в том районе (Мадина), но это будет несколько дороже. Надо все это посчитать и посмотреть, что предлагают турагентства. Возможно, выгоднее и удобнее будет и тур купить.
И на какие даты вы думаете?
Kbabitskaya вне форума
Непрочитано 17.10.2015, 11:50
#67
Алексей33
Windsurfer

Аватар для Алексей33
 
Location: Владимир
Благодарностей: 2
Если все будет хорошо. Наверно февраль-март - там же вроде как раз сезон ветра начинается..
Алексей33 вне форума
Непрочитано 29.10.2015, 11:30
#68
Маруся.М
Windsurfer

Аватар для Маруся.М
 
Location: Санкт-Петербург
Большое спасибо Кате за обучение!
Было всего 4 занятия, 10 минут теории на берегу и в воду.
За это время освоила базовые элементы катания,
отдельное занятие посветили бич старту.
Ответственный, терпеливый, профессиональный инструктор!
Доступно объясняет, контролирует каждый твой "шаг".
Научит правильной технике, заразит любовью к виндсерфингу.
Эх.. теперь все мысли только о ВС и мы намылились в Дахаб!
Маруся.М вне форума
 

Метки
виндсерфинг тур, дахаб, кэмп, обучение

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot